Семенна Семеныч• 12 декабря 2019
Туфельки для бальных танцев, какой лучше производитель?
Большое спасибо тому, кто ответит...
Топтунша• 12 декабря 2019
из украинских Галекс.
лучше Эксе, это Симферополь.
ну а дальше Аида, Интернешнл,Супаданс...
лучше Эксе, это Симферополь.
Курочка-чубаточка• 12 декабря 2019
Если вы только начинаете, берите что нравится и кошельку доступно.
Это уже на категориях повыше нужны действительно качественные туфли.
Семенна Семеныч
• 12 декабря 2019
Ну категория только Н, нас выбор в городе маленький, а как брать без примерки даже не знаю. Из того что есть в городе - Алекс и Нова...
Семенна Семеныч
• 12 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
из украинских Галекс.
лучше Эксе, это Симферополь.
А туфли Нова или Nova нормальные, или не слышали о таких? Галекс нужно заказывать в их магазине?
Топтунша• 12 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
не слышала.
Галекс можно заказать, за пару недель отошьют, если нет в наличии.
Семенна Семеныч
• 12 декабря 2019
А, вспомнила, Модерн житомирские туфельки есть в продаже, кто-то знает о таких?
Из Хацапетовки• 12 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Если нужны на блок какблуке, то Модерн подойдут.
Семенна Семеныч
• 12 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, обычные для девочек нужны. А вообще это нормальная обувь?
Курочка• 12 декабря 2019
Только примерка.
у хороших производителей есть 3 варианта полноты.
С сыном примеряли полтора часа пока все его устроило.
Курочка• 12 декабря 2019
Сын танцует обычно или Ексе или Галекс -выдерживают ежедневные тренировки на ура
Из Хацапетовки• 12 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Раньше была нормальная, сейчас похуже.
если вы танцуете в блоке и Н класс, то купите те в которых дочке будет удобно на примерке. И главное не берите с запасом на вырост, ребенок будет мучиться, а не танцевать.
Семенна Семеныч
• 12 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Раньше была нормальная, сейчас похуже.
на вырост точно не хочу, старые у нас сатиновые, отличные, но каблук счесан и уже очень впритык, на одной ноге палец немного свисает....