Любавишна• 12 декабря 2019
Какой телефон купить Samsung или Xiaomi?
Срочно нужен телефон, чтоб хорошо снимал видео и фотографировал при исскуственном освещении, это для меня основные критерии.
лимит до 12 000 грн.
Во думаю между Samsung Galaxy S9 и каким то Xiaomi ( не знаю какой)
кто разбирается, подскажите пожалуйста какой лучше взять телефон для этих целей?
лимит до 12 000 грн.
Результат:
вже голосів:
57 (58.76%)
Samsung Galaxy S9
40 (41.24%)
Xiaomi
ЗабежАЛОЧКА• 12 декабря 2019
У Самсунга Амолед экран,если разобьёте ,то ремонт 50%стоимости,мужу бы не брали если знали бы,случайно выпал из рук на песок ,на песке лежал камушек и пошла паутина по экрану в углу.
ПочтальЁнша• 12 декабря 2019
Мне айтишники с работы посоветовали купить Сяоми редми ноут 7 4/64, я взяла 4/128. Думаю, они разбираются в этих вопросах
Выручалка• 12 декабря 2019
у мужа ксяоми редми ноут 7, а я купила самсунг А 50, мне нужны были фото. хуже камеры у меня еще не было, все размыто. а у мужа на телефоне фотки супер.
ПоэтеСССа• 12 декабря 2019
Ответ дляПочтальЁнша
И мы такой дочке купили.Очень довольны
Шкала Радости• 12 декабря 2019
Был у меня самсунг и больше не будет. Поменяла на сяоми - это небо и земля.
Любавишна
• 12 декабря 2019
у меня просто сейчас сяоми, покупала 2 года назад за 7000грн, так он фото и видео у него ужасное
Инстагра_мерша• 12 декабря 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Можна наклеїти захисне скло і нічого тому екрану не буде
100%• 12 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Чтобы фото были отличными, нужно Samsung S, а не A.
Оскорбляю всячески• 12 декабря 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
именно из за этого я тоже больше не возьму самсунг никогда
На-перекуре• 12 декабря 2019
Ответ дляЛюбавишна
И у меня(( ужас ужасный.
На Самсунге больше нрав
Света С Приветом• 12 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Может, в настройках, что-то не так... У мужа редми ноут 7 - мне фото совсем не нравятся, на самсунге лучше
Белый Лосик• 12 декабря 2019
Ответ для100%
Вот вот. У мужа быд s7, и я себе потом взяла, эта серия отличная
УжеВотДа• 12 декабря 2019
Автор, ксяоми отличные телефоны, но фотки все же лучше на самсунге будут при чем намного. Это при условии, что это самсунг серии s.