12 ноября 2013

ИнтересноКто то что то отхватил себе уже на распродаже 6рм??

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 ноября 2013
голяк
afenofena 12 ноября 2013
та да...успеешь там!! уже через час из 39 страниц было 33!! ППЦ
Белый Лосик 12 ноября 2013
мокасы ед харди, и еще какие-то непонятные кеды как на танкетке, сижу теперь и думаю, а нафига они мне
Myr1 12 ноября 2013
Вы меня опередили ))) только хотела такую же тему создать )))
Я купила себе жилетку за 14 $ , туфли , и мужу кеды )
Было еще 3 позиции - но не успела (((
А по факту , акция в 3 часа началась
verona-84 12 ноября 2013
чушь там на этой распродаже.. купила только одни балетки..
Трактор Вика 12 ноября 2013
я сабо пыталась купить, по 14дол. Скинула посреднику, пока молчит. Писала 2 варианта замены, может, что-то и выкупилось
автор Поумничка 12 ноября 2013
вот и я о том же((только кеды третьи дочке и футболку мужу(из брошеногов корзину-нифига в цене не уменьшилось(
Гага Газу 12 ноября 2013
Не...я и не пыталась!
То,что мне понравилось в цене не падало,посмотрю,как в течении недели будет,если что...то придётся выкупать без дополнительных скидок.
4мама 12 ноября 2013
я малому рез. сапоги прикольные взяла, кроссовко-роллики ’хиллис’ (2 года назад дочери ’у нас’ за 770 грн. обошлись такие), старшей дочери босоноги на платформе (те, что с перьями павлиньими) и розовые туфли на каблуке ’для дефеляды’, средней дочери босоноги на лето.
Себе ничего достойного не нашла. Я вообще ’европейка’ по натуре - Англия, Италия.
Бандитка Сью 12 ноября 2013
Девочки, я подозреваю, что и ’черная пятница’ такая же будет. Всякое тряпье.
Что думаете?
qwsd56 12 ноября 2013
шлепки джесика симпсон
Анонимушка 12 ноября 2013
2 пары босоножек))) себе и свекрови, джинсы Левис, шертики джинсовые, малявке хотела 2 пары обувки но увы успела только одну
Гага Газу 12 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Девочки, я подозреваю, что и ’черная пятница’ такая же будет. Всякое тряпье.
Что думаете?
Однозначно!
Я на ЧП не надеюсь!
автор Поумничка 12 ноября 2013
да,что то детское летнее можно было взять,но не более
автор Поумничка 12 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Девочки, я подозреваю, что и ’черная пятница’ такая же будет. Всякое тряпье.
Что думаете?
+10000)мы их разбаловали и они теперь все тряпье спихивают,то что раньше бедным раздавали
Лиля88 12 ноября 2013
и я успела девочкам хорошые вещи отхватить. реально 14 дол стоят))) и малому пабловски кеды взяла...кола хан очки))))
Бандитка Сью 12 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
+10000)мы их разбаловали и они теперь все тряпье спихивают,то что раньше бедным раздавали
Точно. Посмотрела одежду И даром не взяла бы.
verona-84 12 ноября 2013
Ответ дляЛиля88
и я успела девочкам хорошые вещи отхватить. реально 14 дол стоят))) и малому пабловски кеды взяла...кола хан очки))))
блин, я хороших вещей и в 3 часа дня не видела там...
Гага Газу 12 ноября 2013
Интересно фото глянуть того,что кто успел взять.
Я всё пересмотрела и ничего стоящего не увидела(((.
Бандитка Сью 12 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
Интересно фото глянуть того,что кто успел взять.
Я всё пересмотрела и ничего стоящего не увидела(((.
Вот такую обувку купила и все, больше, на мой взгляд, ничего:
себе и дочке в двух цветах:
http://www.6pm.com/penny-loves-kenny-bretton-coral
и такие, только красные были, сейчас уже нет:
http://www.6pm.com/lucky-brand-elko-morrocan-blue
Гага Газу 12 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Вот такую обувку купила и все, больше, на мой взгляд, ничего:
себе и дочке в двух цветах:
http://www.6pm.com/penny-loves-kenny-bretton-coral
и такие, только красные были, сейчас уже нет:
http://www.6pm.com/lucky-brand-elko-morrocan-blue
Прикольные!
Но...я без каблучка не ношу,поэтому их и не увидела!
Бандитка Сью 12 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
Прикольные!
Но...я без каблучка не ношу,поэтому их и не увидела!
Спасибо! Я тоже небольшой каблучок люблю, но на лето да за 14 у.е-пойдет!
Гага Газу 12 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо! Я тоже небольшой каблучок люблю, но на лето да за 14 у.е-пойдет!
Вам повезло!
delf_09 12 ноября 2013
ще не ве4ір!!! додали нові моделі
http://www.6pm.com/null/4gIBMIIDAs15.zso?s=recentS...
Гага Газу 12 ноября 2013
Вот прикольные,только моего размера на 24 см нет(((:

http://www.6pm.com/two-lips-beserk-light-brown
karo237 12 ноября 2013
Года 2-3 назад эти распродажи были поинтереснее. Сейчас ничего толкового.
Myr1 12 ноября 2013
Ответ дляdelf_09
ще не ве4ір!!! додали нові моделі
http://www.6pm.com/null/4gIBMIIDAs15.zso?s=recentS...
Благодарочка вам
Голодаю 12 ноября 2013
Ответ для4мама
я малому рез. сапоги прикольные взяла, кроссовко-роллики ’хиллис’ (2 года назад дочери ’у нас’ за 770 грн. обошлись такие), старшей дочери босоноги на платформе (те, что с перьями павлиньими) и розовые туфли на каблуке ’для дефеляды’, средней дочери босоноги на лето.
Себе ничего достойного не нашла. Я вообще ’европейка’ по натуре - Англия, Италия.
а что это такое - кроссовко-роллики ’хиллис’ ??
Папина дочка 12 ноября 2013
Я мужу купила две рубашки,свитер,толстовку.Сидит довольный!))))
Myr1 13 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
Я мужу купила две рубашки,свитер,толстовку.Сидит довольный!))))
Наверное большие размеры ? Я не успела (((( М ку прям из под носа увели