Барабан для взрослых• 12 декабря 2019

Просто тяжело...Выговориться и попросить совета...

Никогда подобных тем не создавала, но, видимо, время пришло... Моей семье 11 лет и 5 лет до этого встречались, двое детей. Интима за 11 лет было мало, т.к. мне не до этого было( сначала с первым ребенком уставала, а потом со вторым тяжело было из-за вечных болячек), муж и не заставлял особо. Потом дети подросли, стало чуть легче и зимой мне крышу сносило, так хотела мужа. Все было, а потом опять нервы, стрессы и не до этого. Ещё стоит отметить, что до этой зимы у мужа начались проблемы с мужским здоровьем, но лечение отложили из-за командировок и дальше вроде секс все наладил. Но летом интим опять редкий, осень тоже. И вот вроде как опять наладилось, но муж сказал, что все, он больше не может и не хочет меня. Прошу начать лечение, не хочет. Попросила дать шанс второй, но никак... А сегодня возле лифта встретили жительницу дома, я реально почувствовала себя лишней. Как на него ни гляну, он на нее смотрит. Хотя в изменах не был замечен ни разу, доверяю на 100 процентов. Я ему хочу счастья. Может если со мной не получилось, так с другой получится? Но как его спросить, чтоб не обидеть, может просто у него на меня не стоит?
Шаманю второпях• 12 декабря 2019
Тю, так в лоб и спросите
автор Барабан для взрослых • 12 декабря 2019
Ответ дляШаманю второпях
Тю, так в лоб и спросите
Он все в штыки воспринимает. Для него больная тема это.
Комиссия50%• 12 декабря 2019
У меня такое ощущение,что как вечер,так троли выходят на работу.Ваканстй у вас нет?,Сколтко платят?Тоже хочу.
горошек• 12 декабря 2019
Да ёлки палки, вы как маленькая. Отправите детей к бабушкам, сходите в секс шоп, купите интересненького. Шампанского или Рома, создайте интересную, нестандартную атмосферу. Да любой мужчина на такие штуки ведётся, освежите приевшийся отношения. Секс это же не только сам акт, это ещё и игра, умение заинтересовать.
Шаманю второпях• 12 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Пусть лечится
Ситечко для мыслей• 12 декабря 2019
М-да, если и любви нет, то хотя бы уважал вас, не говор л бы этих слов да и не смотрел на других в вашем же присутствии
Ситечко для мыслей• 12 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Раз в штыки, трольте его по полной
никогда такого не было• 12 декабря 2019
Чтобы хотелось нужно чаще заниматься.
Ответ дляКомиссия50%
Я попросила совета, заработок ищите в другом месте.
Ответ дляникогда такого не было
Чтобы хотелось нужно чаще заниматься.
Я виновата, но он не хочет давать второй шанс:-(
Ответ длягорошек
Детей никуда не отправишь:-( Я пыталась к нему, но он говорит, уже всё.
Думы мои думы• 12 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
С первым мужем было точно так, просто слово-в слово и,конечно, я на 10000-% была уверена в его верности! Ага, и лечится не хотел, типа устал...Оказалось просто- три года уже изменял! Но поводов к ревности и возможности зменять у него(как МНЕ казалось) у него не было...увы.
Ответ дляСитечко для мыслей
Раз в штыки, трольте его по полной
Это как?
муха в кедах• 12 декабря 2019
Апатит під час їжі. Щоб було смачно і не приідалося- урізноманітнюйте меню. І так..є дні коли нема апетиту.
муха в кедах• 12 декабря 2019
*апетит
Ответ дляДумы мои думы
Нет-нет, он раньше хотел, но я не могла, а теперь он не хочет
beril_он• 12 декабря 2019
сами же все испортили, своим не хотением. Отсутствие секса долго равно куче болячек
Ответ дляberil_он
Т.е. мне никак не исправить и прощения нет? Или на других смотреть можно?
Леска• 12 декабря 2019
Я не поняла о каком втором шансе речь? Если не стоит у человек или вообще или по отношению к вам, то как это можно поправить?
горошек• 12 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Пытайтесь по другому. А детей нужно найти куда. Взрослые люди хоть иногда должны свободно побыть одни. Не под одеялом, когда в соседней комнате дети смотрят мультики. А одни, понимаете? Походить голыми, посмеяться, полюбить друг друга на кухне, в ванной и ТД и ни о чем не думать
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2019
кроме секса, я так понимаю интересов нет...
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
подвязать, как помидоры, к арматуре.
Ответ дляСундучок с каникулами
Это главная проблема, в остальном более-менее нормально.
Бочка порохУ• 12 декабря 2019
А чем его привлекла именно эта соседка?
Попробуйте каблуки, юбки, белье. Просто дома вдруг красиво одевайтесь, романтику разведите. Посмотрите.
Но если он импотент уже, а ему просто смотреть нравится - то все. Ищите любовника
beril_он• 12 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
неуважение это отказывать в основных человеческих потребностях
Ответ длягорошек
Ну реально некуда детей деть. Мы живём с моей мамой.
beril_он• 12 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
с утра пока он не проснулся начните с минета
Ответ дляБочка порохУ
А чем его привлекла именно эта соседка?
Не знаю, чем она его привлекла. Без каблуков, в дутом пальто...
Ответ дляberil_он
Он отвернут и в сложившейся ситуации он не поймет. Он сказал, ему это не надо.
Зяблик протестант• 12 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
тю. та поїдьте кудись. хоча б за місто на вихідних.