Инфотуфелька• 12 ноября 2013
Накипело, наболело
Может и не так все плохо....Днем еще ничего, а вот приходит ночь...детки мои спят,а я наедине со своими мыслями.Все так внезапно навалилось.Мама нас бросила,папа попал в больницу....Деньги и нервы на исходе(((((((.Уже возникает мысль о суррогатном материнсиве...Может не все так плохо?????????
Инфотуфелька
• 12 ноября 2013
Ответ дляясочка.юа
Суррогатное материнство-для меня кошмар еще худший чем то,что Вы описали,родить ребенка и продать его...не думайте,пожалуйста, так,ведь есть же у Вас муж,который поддерживает,может еще какие-нибудь есть родственники или соседи,что могут иногда присматривать за детьми,пока бегаете в больницу или материально поддержать?
Спасибо Вам.Хоть кто то утешил.
Инфотуфелька
• 13 ноября 2013
.... а самое интересное что мама влюбилась в альфонса 34 лет,ей 47 и сбежала с ним(((((((((