Диверсификация• 12 декабря 2019

Папик

Рыдаю...
Ласунка• 13 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
Насчет посадили не бред, есть же статья за проникновение в жилище.
Он не проникал, а работал там и в его обязанности входило смотреть за домом.

Гербария• 13 декабря 2019
И я рыдала, думала одна такая дурка!!! Но нет, девочки такие девочки))) Мне тоже очень понравился, и смысл был, и мораль, и юморной, и переоценку жизненных ценностей хорошо показали. Тоже не ожидала, хотя смотреть начала случайно!
Гербария• 13 декабря 2019
Так я ещё увидела два дома в которых жила и живу . Один на Тельбине где сейчас живу, второй на Попудренко, где детство моё прошло
Морожена_курка• 13 декабря 2019
Такое ощущение , что вы все бредите....
КокошинЭль• 13 декабря 2019
А я думала, что они в конце поденятся. Папик и Лиза
КокошинЭль• 13 декабря 2019
*поженятся
АгатаХристя• 13 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
А я,наоборот подумала,что *папик* бросил
А я вообще вникать только по комментам начала ))
Есть такой сериал?
Гербария• 13 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Так ну!!!!
Гербария• 13 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Такое ощущение , что вы все бредите....
Вам спатки уже пора

Ласунка• 13 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Не, вы шо. Хоть в первой серии, после клуба у них и был секс по пьяни, потом у них были исключительно дедавнучковые отношения
буреЛОМКА• 13 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Секс у них не случился тогда
Ума Палата• 13 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
У Папика случился инфаркт, понадобилась пересадка сердца. Гл. героиня вышла замуж за стоматолога, что бы он оплатил операцию. После операции Папика посадили, за то что жил в отсутствии хозяина в его доме, ел, пил. Бред сивой кобылы..
Спасибо большое за подробности, можно не смотреть уже) согласна, бред. Рыдать нечего.
Ласунка• 13 декабря 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Секс у них не случился тогда
Да?Они вроде как проснулись в одной постели, она голышом, ещё трусы потом свои искала))) Ну значит не поняла я.
База_птеродактилей• 13 декабря 2019
И я тоже))) ну вот вообще такого не ожидала))
Ms. Сама прямота• 13 декабря 2019
Вы про шо? Сериал? Как называется?
Инста_Богиня• 13 декабря 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так что все кацапы ,которые говорили что украинского кино нет, ОБЛАМАЙТЕСЬ ,ПОНЯЛИ !?
Вот так вам
Бездарная игра актеров
Я-ваш шанс• 13 декабря 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Бездарная игра актеров
Ой, та не завидуйте
буреЛОМКА• 13 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Да, проснулись в одной постели. Но дед сказал, чтобы она не переживала, ничего не было у них.
буреЛОМКА• 13 декабря 2019
Стасик Боклан очень понравился в этом фильме

13чудоСВЕТА• 13 декабря 2019
Вообще не вкуриваю. Девы, шо курите, признавайтесь! Я тоже хочу!
буреЛОМКА• 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы про шо? Сериал? Как называется?
Папик и называется
Пошаманю• 13 декабря 2019
С чего там рыдать?
Фильм .авно!
Пошаманю• 13 декабря 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Бездарная игра актеров
Я все 16 серий посмотрела, причем смотрела ради понять, актеры плохо играют или сценарий такой.
Ну реально классный актер - дед - Боклан, а игра ужасная просто. Ну как?
Он не может так бездарно играть. У него столько ролей до этого шикарных.
Значит сценарий такой
Сливочная пенка• 13 декабря 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Бездарная игра актеров
не видели вы бездарной
завидую
Кому там слова не давали• 13 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Девочки, а можете кратко описать, что сегодня было. Не успела, застала 10 минут конца в суде
на ютюбе есть весь сериал,можете досмотреть.
тянитолкайка• 13 декабря 2019
Я 15 серию посмотреть не могу что то,где вы ее смотрели?Три раза рыдала,особенно про свадьбу эпизод
Сегодня сержусь• 13 декабря 2019
Так, на Ласточках уже все нарыдались, теперь на Папике будем месяц рыдать?
Пошаманю• 13 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
На Ютюбе есть и 15, и 16
МУСЯкомарова• 13 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Вы шо, це патриотычный фильмец
МУСЯкомарова• 13 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Такое ощущение , что вы все бредите....