Диверсификация• 12 декабря 2019

Папик

Рыдаю...
Я-ваш шанс• 13 декабря 2019
Ответ дляalesya1982
представляете) скоро станут и опасными) деградация она такая)
Дааааа, это ещё и заразно! Представляете!? Бойтесь!

Я-ваш шанс• 13 декабря 2019
Ответ дляalesya1982
украинское кино) да да
а еще украинское тв) шоу новости)) ой и чуть не забыла як украинськои писни))
Да, да! украынськоы пысны
Ха ха ха!!
Не позорьтесь
alesya1982• 13 декабря 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
да такие завзятые украинцы))как Вы.. на что угодно способны) гордитесь свои кинь и дальше))
alesya1982• 13 декабря 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, да! украынськоы пысны
Ха ха ха!!
Не позорьтесь
куда уж мне) когда передо мной такие патриоты)).
Я-ваш шанс• 13 декабря 2019
Ответ дляalesya1982
Да да , способны, способны!!!! В глаз дать, например
Спасибо! Дальше буду гордится ,кацапы разрешили
ПолБатона• 13 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
У Папика случился инфаркт, понадобилась пересадка сердца. Гл. героиня вышла замуж за стоматолога, что бы он оплатил операцию. После операции Папика посадили, за то что жил в отсутствии хозяина в его доме, ел, пил. Бред сивой кобылы..
Пересадка сердца при инфаркте?))))))))))))))))
я Кукарача• 13 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Да, видела. Сначала она выбирала между стоматологом и парнем. Туда сюда. На месте этого Эльдара или как его, я бы ее послала и подальше. Так унижатся, зачем? Где гарантия, что через пол года она опять не убежит к стоматологу? Такие девули не любят сидеть без денег. Это просто кино.
Кожен побачив в тому серіалі те, що хотів побачити. Я побачила дівчинку, яка мучилася вибором, яка вирішувала, що для неї важливіше, яка вибирала між душевним комфортом та матеріальним.
alesya1982• 13 декабря 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс

)) я и не сомневаюсь)) что прям в вышыванке будете в глаз бить))
Я-ваш шанс• 13 декабря 2019
Ответ дляalesya1982

Ой, ха ха, расмешили !!!
Ну хоть чувство юмора у вас есть, уже хорошо!

Разачаровусь_очень_быстро• 13 декабря 2019
Мне не понравилось подобраная песня в конце
’ Остаться’
Это ж из дозора, про покойную Жанну Фриске вспомнилось, ну и про рашку
Воленс-неволенс• 13 декабря 2019
Ответ дляalesya1982

не позорьтесь.
Так это троллят нас, причём очень толсто
Запретный фрукт• 13 декабря 2019
Ответ дляalesya1982

Лично я , для этих целей , еще и веночек с намыстом одеваю
IQ 80• 13 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
А я,наоборот подумала,что *папик* бросил
я тоже)) сериал не смотрела
Девальвация• 13 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
А мені сподобалось, душевно. От що-що, а вміє 95 квартал фільми душевні знімати))) такі якісь людські, з мораллю, принципами. Хоч і не дуже їх люблю, але визнаю, що в цьому плані - молодці. Ревіла)))
Я ще в Сибірському цирюльнику реву постійно, коли хлопці головного героя в ссилку відправляють
Ну вьі сравнили....
alesya1982• 13 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
для такого тоже много ума не надо)
alesya1982• 13 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
а с каких пор)? это Вы с начала переворота так наряжаетесь)? или до этого тоже такой патриоткой росли?)
Запретный фрукт• 13 декабря 2019
Ответ дляalesya1982
До ’переворота’ была просто украинкой и одевала вышиванку , а после стала еще и веночек с намыстом . Шо б больше боялись )
В каждой бочке...• 13 декабря 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
’ Остаться’
а нужно было ’ Ще не вмерла Україна?’
автор Диверсификация • 13 декабря 2019
Девчонки, не ругайтесь, радуйтесь жизни