13 декабря 2019

У меня проблема( люди забронировали дом на НГ- сейчас сказали что не приедут((

Так как далеко ехать На машине в Карпаты с Киева
На поезд билетов нет...
потом кто-то из ихней компании отбился - и теперь нужно больше платить на каждого человека

Я им сдала на 31.12-04.01 - дальше с 04.01 у меня есть желающие
Все кто сейчас звонит хотят на максимум 2 дня... получается если возьму на 2 суток - будет простой 2 суток
В общем я хотела погасить кредит. И очень рассчитывала на эти деньги((((
Самое обидное что были люди которые тоже очень хотели но эти настояли чтоб их взяли и моментально оплатили
показать весь текст
звездная галактика 13 декабря 2019
Ответ дляЛенка1988
21 тыс за 2 ночи?? , блин, даже Я В ШОКЕ!! Это Буковель?
я то же. действительно, в Европу можно поехать
Ленка1988 13 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
В Буковеле цены по 60000-80000!
Так это жаэе не в Буковеле? я специально на букинг зашла, не видела за 4 ночи 60-80 тыс, простите.. с ума сошли совсем
Ленка1988 13 декабря 2019
даже** там опечатка
Ленка1988 13 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
я то же. действительно, в Европу можно поехать
да смешно просто
Жена брата Админа 13 декабря 2019
Автор,скажите пусть ищут вам на эти дни людей ,тогда вернёте .скажите вы потеряли и отказали людям
автор Попипиповна 13 декабря 2019
Ответ дляЛенка1988
Так это жаэе не в Буковеле? я специально на букинг зашла, не видела за 4 ночи 60-80 тыс, простите.. с ума сошли совсем
Не нашли - потому что нет уже! Разобрали!!! Месяца 2 всё было
автор Попипиповна 13 декабря 2019
В каких случаях я могу вернуть задаток?
Анонимус Я 13 декабря 2019
Так что Вам мешает вернуть деньги только после того как найдёте людей. Так и скажите им, если люди найдутся, деньги верну, если нет, то извините, это неустойка.
Весотехник 13 декабря 2019
цены шок. за такие деньги в сраку Буковель,можно полететь куда угодно. а не в эту ж..пу мира. нуну,ищите!
звездная галактика 13 декабря 2019
Ответ дляЛенка1988
Так это жаэе не в Буковеле? я специально на букинг зашла, не видела за 4 ночи 60-80 тыс, простите.. с ума сошли совсем
то же зашла. шо Буковель. шо Вена. ну блин. даже не знаю
Вредняжка 13 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
21000 2 ночи+2500+2500=26000 за 4 ночи
Больше тыщи баксов, за избушку в Украине???.....
В гости звали? 13 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Люди сбросили 5% от всей суммы...
Скільки часу ви в цьому бізнесі? Горе бізнесмени, на новий рік передоплата 50% і для вас гарантія, і вони не відмінять
По -перше, ще є час, на букінгу би вже 10 раз забронювали , по -друге, на 2 доби завжди встигнете здати, а з 2 по 4 січня, тоже не велика проблема здати
всегдаДаДа 13 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
21000 2 ночи+2500+2500=26000 за 4 ночи
АфродитаПетровна 13 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
В шоке в шоке
Вы бы видели что в доме делается после нг
Химчистка каждый год 5000 грн!
Или вы думали что я буду сдавать за 10000 грн??? И быть в минусе?
Всегда удивляюсь людям, едущим в Буковель. В Словакии 9 ночей за эти деньги, даже Франция дешевле
АфродитаПетровна 13 декабря 2019
Ответ дляЛенка1988
да смешно просто
Что смешно, простите?
Сеточка 13 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
цены шок. за такие деньги в сраку Буковель,можно полететь куда угодно. а не в эту ж..пу мира. нуну,ищите!
Согласна. Это одна из причин, почему я не езжу в Буковель, хотя он находится в той же области.
как по мне, там скучно и дорого. Уж лучше в Европу за эти деньги)
АфродитаПетровна 13 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
цены шок. за такие деньги в сраку Буковель,можно полететь куда угодно. а не в эту ж..пу мира. нуну,ищите!
И как всегда хитросделанная хАзяйка, цены не могущая сложить своему жилью
Сеточка 13 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
В каких случаях я могу вернуть задаток?
автор, как по мне, то это дорого, но это не означает, что таких цен нет. Вы больше в этом разбираетесь.
Думаю, что задаток вы можете не возвращать до тех пор, пока не найдете другую компанию.
Если не секрет, то подскажите местоположение, может, я поспрашиваю знакомых, может, кому-то актуально?
АфродитаПетровна 13 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
то же зашла. шо Буковель. шо Вена. ну блин. даже не знаю
Та да. Франция, к примеру. Как? Как можно ездить в Буковель?
Слоник-тоник 13 декабря 2019
Не возвращать 5% .Вам сейчас нужно рекламу оплачивать .Вы понесли ущерб из-за них.Вот их задаток и пойдет на рекламу.
Оскорбляю всячески 13 декабря 2019
Автор, Вы, судя по всему,начинающая. На дельнейшее: В высокие сезоны (Новый год к ним точно относится) предоплата 100%, без возврата. Тоже такая добренькая была,как Вы. Смешно вспоминать сейчас:). Задаток не возвращать, конечно, в этом его и смысл
Булькаю 13 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Так я могу так и не найти
И в ущерб себе найду...
Тоесть вы считаете это нормально отказывается за 2 недели до НГ?
А вы реально не понимаете, что у людей могут случиться разные ситуации? Вы никогда ни у кого ничего не бронировали, не покупали? Странный вопрос - возвращать ли 5%? Поступайте так, как позволяет вам ваша совесть, какие тут могут быть советы? И, кстати, если сегодня нашлись люди, желающие снять на 2 дня, то почему вы уверены, что в последующие две недели не найдутся желающие на 4?
Булькаю 13 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Так не нашла
Но перед людьми не удобно
(((
Вы не нашли за один день всего лишь. Не драматизируйте.
Котя_люлю 13 декабря 2019
это не проблема
это финансовый вопрос- получение прибыли в чуть меньших размерах нежели ожидали
автор Попипиповна 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Та да. Франция, к примеру. Как? Как можно ездить в Буковель?
Так у вас там цена 2 взрослых
А у меня дом на 10 гостей!!!’ Разницу ощущаете?))
Тумба-юмба 13 декабря 2019
А сколько в грн 5пррцентов?
Тумба-юмба 13 декабря 2019
Нашла ответ автора 1300 грн это,конечно возвращать.
Тумба-юмба 13 декабря 2019
А можно фото этого дворца
Рожки-да-ножки 14 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
Нашла ответ автора 1300 грн это,конечно возвращать.
+1
1300 - далеко не малые деньги, чтобы так просто взять их и пригреть себе в карман ни за что.
РукиМыли? 14 декабря 2019
Ответ для1980atdhfkm
Если бы взяли задаток 50%(невозвратный) они бы приехали, и билеты бы нашлись, и компания
Спопудов!
Староста собирал встречу одногруппников 10 лет. Собрал со всех на бронь кафе деньги и все пришли! Кто-то позже приехал, но таки явился!