13 декабря 2019

У меня проблема( люди забронировали дом на НГ- сейчас сказали что не приедут((

Так как далеко ехать На машине в Карпаты с Киева
На поезд билетов нет...
потом кто-то из ихней компании отбился - и теперь нужно больше платить на каждого человека

Я им сдала на 31.12-04.01 - дальше с 04.01 у меня есть желающие
Все кто сейчас звонит хотят на максимум 2 дня... получается если возьму на 2 суток - будет простой 2 суток
В общем я хотела погасить кредит. И очень рассчитывала на эти деньги((((
Самое обидное что были люди которые тоже очень хотели но эти настояли чтоб их взяли и моментально оплатили
показать весь текст
АфродитаПетровна 14 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Так у вас там цена 2 взрослых
А у меня дом на 10 гостей!!!’ Разницу ощущаете?))
Ок.
На 10 гостей 2 ночи. Франция.
Есть разница? И завтрак включен