Гороховая• 13 декабря 2019

Вас подводят. Ваша реакция?

Меня очередной раз подвели. И сижу такая злая, так хочется позвонить и обложить человека трехэтажными матами. Снять напряжение от ситуации.
Обычно я молчу, никому ничего не говорю. Просто перестаю общаться, либо вести совместные дела.
Брюльтик• 13 декабря 2019
Больше не буду иметь дел с этим человеком.

Боевая• 13 декабря 2019
делаю выводы, человек перестает для меня существовать, иду дальше!!
Простоваля• 13 декабря 2019
Бывало, что и высказывала. Но в основном не хочу тратить нервы. Делаю выводы и не имею с этим человеком дел.
Инста_Богиня• 13 декабря 2019
’’Вас подводят’’звучит очень размыто и каждая ситуация индивидуальна,да и бывает это очень редко
euhunter• 13 декабря 2019
Если в возникает категория ’очередной раз’, я задумываюсь, что я делаю не так - где системная ошибка.
Выбираю не тех людей?
Завышаю свои ожидания?
Избегаю ответственности?
Не умею поставить задачу корректно?
автор Гороховая • 13 декабря 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Ну вот человек просит вас о чем-то. Я мечусь, договариваюсь с людьми. чтобы помочь человеку решить ЕГО вопрос, а он просто пропадает. Через полгода звонит (я позабыла про эту ситуацию) и опять слезно просит об этом же самом. Я мечусь, договариваюсь с людьми и в час икс он опять пропадает. И вот у меня сейчас зверское желание позвонить и обложить матами.
автор Гороховая • 13 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Выбираю не тех людей?
Завышаю свои ожидания?
Избегаю ответственности?
Не умею поставить задачу корректно?
Человек неплохой. Ранее замечен не был в такой фигне.
Он мне говорит: 100% позвоню. (Я очень просила позвонить, обьяснила. что буду корректировать свои планы).
С меня какая отвественность? В том, что опять повелась на эту хрень? так всегда себя можно обвинить в чем-то.
Люблю Поумничать• 13 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
Можливо не треба себе стримувати? Ця обіда/гнів/розчарування виллється на того хто попаде під гарячу руку, а це може бути і близька людина невинна. Або залишиться з вами, так і захворіти можна.
euhunter• 13 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
Ну значит, вы завысили свои ожидания. Человек просто занят или забыл. На первый раз можно было и самой перезвонить.

дамаАмстердама• 13 декабря 2019
В цьому випадку висказалась би в лице людині, все, що про нього (неї) думаю і заріклась допогати в майбутньому.
euhunter• 13 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
А это тот же человек, о котором вы мне ответили? Тогда это другая ситуация совсем.
автор Гороховая • 13 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Понимаете, надо человеку. То есть я еще должна бегать за ним? Я же не забыла договориться для него. Не забыла о просьбе. А он заработался, что забыл обо-всем. Мило. Я думаю, что человек передумал и не поставил меня в известность, хотя я очень просила, чтобы предупредил.
автор Гороховая • 13 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Да. один и тот же. Я наверное сейчас на каких-то друных эмоциях и невнятно рассказываю. Вот реально просто не могу понять как так можно. Я очень отвественная. И, если передумала, всегда поставлю в известность.
автор Гороховая • 13 декабря 2019
Просто думаю: закатить истерику или тупо добавить в черный список.
euhunter• 13 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
Тогда вам нужно отрастить кнопку отключения режима Спасатель ;) Ну действительно, придурок как-то - сам попросил, сам пропал. Проявится - пошлите его нафиг. Есть такие люди-трепло, просто не стоит относится к ним серьезно
Наездница• 13 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
Я бы второй раз уже не собралась помогать. Или сказала бы ,- ты в прошлый раз меня подвёл(а), поэтому нехочу подставляться больше, сори. Могу свести, договаривайся сам(а).
РозаЛюксен• 13 декабря 2019
Если очередной раз, то дело в вас.