ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2019

Кому делали резекцию верхушки корня зуба?

Это очень больно? Как долго потом отходить?
Беременна и из обезбаливающего только парацетамол вроде можно :(
ИзЮмрудная• 13 декабря 2019
це роблять з обезболенням, навіть вагітним
Играю у края• 13 декабря 2019
Больно когда отходит укол.
Делают укол надрезаю десну и очикивают корень
автор ПотеряласЯ Я... • 13 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я понимаю. Но ведь это не пломба, оно потом болит наверняка? Дыра в кости, судя по гуглу
автор ПотеряласЯ Я... • 13 декабря 2019
Ответ дляИграю у края
Больно когда отходит укол.
Только в день операции болит? Или долго потом? Боюсь ужасно. Но как понимаю, при переломе или удалять весь зуб, или только кусочек. Иначе жизни не будет
Играю у края• 13 декабря 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Уже не помню,но основная боль это в момент когда отходит укол.
Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2019
Мне делали в 24 недели.Анастезию без адреналина кололи.Ныло пару дней,но не ужасная боль.Выпила парацетамол только в первый день на ночь.
Повелительница лампочек• 13 декабря 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А у вас перелом верхушки корня?
автор ПотеряласЯ Я... • 13 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
А у вас перелом верхушки корня?
Да. На улице болит просто адски
Жена сына• 13 декабря 2019
Мне делали. Приятного мало, но не прям ужас. Ходила ещё дней 5 на осмотр, какие-то процедуры.
Дежурный по кухне• 13 декабря 2019
Один день еще пила обезболивающее. Делали под анестезией, конечно. Была на ГВ.