Удачная• 12 ноября 2013

ПУХОВИКИ. Обсудим.

Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф").  Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.

Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
Результат:
вже голосів: 1007
207 (20.56%) 2 - Moncler
161 (15.99%) 3 - Odri
131 (13.01%) 7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%) 1 - Royal Cat
89 (8.84%) 10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%) 4 - Canada Goose
72 (7.15%) 5 - спортивного плана
67 (6.65%) 6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%) 9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%) 8 - предпочитаю кожаные пуховики
Ello• 13 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
девочки оцените на мне пуховик ROYAL CAT поставила в продавалку так как кажется что не мое.(всегда ношу темные, а тут муж уговорил)может на размер больше заказать? свекровь тоже говорит продавать
какой-то он пенсионерский,старит. и этот песец по всему пуховику. Продавайте

Чупокабра• 13 ноября 2013
размер ?
Ello• 13 ноября 2013
Ответ дляanonimka_911
присматриваю еще такие
они не деми?
Пасти Ла• 13 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
как-то много меха, особенно на рукавах он ни к чему, мне не симпатичен, что фасон, что сочетание цветовое унылое какое-то, ну и вам он не идет, нет четкости что-ли, да и полнит
На-перекуре• 13 ноября 2013
nike и adidas фирменные - теплые и качественные
Санта Барбара• 13 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
Продавать 100%%%
вам совсем не идет, много меха, как барыня -крестьянка
Солнечный зайчик• 13 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Тоже похвастаюсь, у меня такой
Красивый, а где брали, другие цвета были))) у меня белых уже 2, больше не хочу))
Бибер-анонимер• 13 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
Правильно что поставили! сам пуховик ужасен, и Вам он не идет вообще, этот серый мышиный цвет
Hammurrappi• 13 ноября 2013
Ответ дляanonimka_911
Вот мои Odri и Lakbi (красный)
У меня такая же куртка от Лакби (но синяя). Ооочень нравится)
Молодцы белорусы!)

Чупокабра• 13 ноября 2013
спасибо за ответы.все таки надо покупать с примеркой.не знаю продам ли
Улыбчик• 13 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
каталожное фото выставьте,заберут сразу
Fancy Love• 13 ноября 2013
А я как раз такой Canada Goose как на фото 4, завтра забираю с почты. Мужу тоже взяли, пока не носил, но в общем понравилось. И у меня, и у него копия, попробуем, посмотрим. Оригиналы и вправду уж очень дорогие.
Японский Городовой• 13 ноября 2013
Я жду такой, мех буду менять на натуральный, фото чужое
Алиса в стране Советчица• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Та вчера отхватила последний размер, надеюсь я в нем найдусь, потому как говорят большой будет. Ссылка приказала долго жить, тоесть пишут вери сори....
Вот такой вообщем.
ух-ты! что за фирма? сколько стоит? где брали?
Xtravaganza• 13 ноября 2013
Ответ дляsnejja

ой, не модные вы. вот какие нужно брать.
а мужчин как заводит. идешь по улице - бах отстегнула... и капец!

Льва• 13 ноября 2013
Ответ дляXtravaganza

я плачу
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да, из Киева. Меряла в магазине Саваж в ТЦ Океан Плаза, там они по 2000 грн. А тут на сайте нашла по 1350 и 1100.
где за 1100??? ссылки и явки!
Кашка-маняшка• 13 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
http://www1.macys.com/shop/product/laundry-by-shel...
А такой никто не брал? Смущает незнакомая фирма и блеск, боюсь вживую будет не очень. Но фасон классный для нехудышек:)
Такой пуховик (похожий фасон) моя подружка в прошлом году купила. Смотрится классно, не дешево, качество хорошее.
Xtravaganza• 13 ноября 2013
Ответ дляЛьва
я плачу
а мужики как плакать будут, когда увидят...
рыдать навзрыд...

Мамаша в бигудях• 13 ноября 2013
Ответ дляsana_ukraine
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6845193.html брала тут
Спасибо большое за ссылочку!
Льва• 13 ноября 2013
Ответ дляXtravaganza
рыдать навзрыд...
как рыдать? а я думала цилувать будут За что тогда деньги просят? ’не порядоооок’(с)
Дежурный по кухне• 13 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
Я у девочки тут брала Тафику Ангел - понравился, хорошее качество
такой, еще хорошо там меховая вставка отстегивается и получается без нее под футболку, сней под свите т е полнота регулируется)))
http://io.ua/25924302
Это не Тафика Ангел, эта фирма называется ’Angel Bestow’

http://www.livetoys.ru/load/kurtki/max_mara/zhensk...

Видела его в магазинах, и многие другие модели тоже. В магазинах 2000-2200 грн стоят

http://angelbestow.ru
Кружите меня,кружите• 13 ноября 2013
Блин, смотрела смотрела на все эти пуховки-куртки, почему они мне все инкубаторскими кажутся ...не знаю все одинаковое, как на одном заводе в Китае сшито, а цены на такое космические..
sofikiss• 13 ноября 2013
Ответ дляRokoko
Я себе взяла такой: http://www.sierratradingpost.com/isis-dee-liteful-...
правда в сентябре он стоял 83 доллара...
Вот еще здесь: http://www.amazon.com/Isis-Womens-Liteful-Coat-Bla...
Прикольный но тонюсенький наверное?
Marina.S• 13 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Taproom Prince у меня с прошлого года, качество на высоте и массово вроде никто не носит.
Классный! А где покупали и цену можно узнать? Спасибо.
Ната Лия• 13 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
а я смотрю и думаю,наверное у меня нет вкуса:)
понравилось максимум 10% из представленных здесь
zhivchikova• 13 ноября 2013
Я тоже пух не люблю. Купила себе пуховик на силикончике - тёпленький, ничего, только жаль с размером прогадала - большой - приходится продавать :(. Я оказалась размера 40, а он 42-44... :(
Усатая полосатая• 13 ноября 2013
Ответ дляXtravaganza

И главное как носить их надо - с туфельками С КАБЛУЧКАМИ
полный фетиш короче
Anastasia• 13 ноября 2013
Ответ дляHammurrappi
Молодцы белорусы!)
а где заказывали или покупали?
Очень добрый аноним• 13 ноября 2013
Ответ дляya.xxs
Приветики!
найдете оригинал, свистните мне, пожалуйста!
ну так вот же он, монклер