Удачная• 12 ноября 2013
ПУХОВИКИ. Обсудим.
Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф"). Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.
Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
Результат:
вже голосів:
207 (20.56%)
2 - Moncler
161 (15.99%)
3 - Odri
131 (13.01%)
7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%)
1 - Royal Cat
89 (8.84%)
10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%)
4 - Canada Goose
72 (7.15%)
5 - спортивного плана
67 (6.65%)
6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%)
9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%)
8 - предпочитаю кожаные пуховики
Бабульция• 13 ноября 2013
Девочки, а как вам такой? Увидела здесь, на стафе у девочки. Вроде просто, но что-то в нем есть, или.....
Бабульция• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
нормальный пуховик
не поняла..)))) вам нравится или не очень ))))
Дикая Роза• 13 ноября 2013
Девочки, очень прошу! Не пройдите мимо! В соседней темке очень нужна помощь. Завтра операция. Малышка так мучается.... Даже 10 грн сейчас просто спасение.
Заранее всем благодарны.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424
Заранее всем благодарны.
Апочемучка• 13 ноября 2013
Заказывала светлый в прошлом, черный в позапрошлом году на распродаже с ideeli.com естественно уже носила, качеством осталась довольна, единственное мех конечно своим видом удручает. Это я к тому, что кто хочет купить не по таким баснословным ценам, то нужно сидеть и вылавливать на распродажах.
220В• 13 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Это не Тафика Ангел, эта фирма называется ’Angel Bestow’
Видела его в магазинах, и многие другие модели тоже. В магазинах 2000-2200 грн стоят
Не подскажете где его можно купить?очень понравился
ПАЦАНКА О• 13 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
Я еще к вот таким присматривалась
Поделитесь ссылками, мне они тоже приглянулись)
ПАЦАНКА О• 13 ноября 2013
А как вам такой? Нашла в продавалке 2800грн.
Мне нравится, но думаю, что если ты носишь больше, чем 42 размер и ниже 175 см, он не подойдет(
Маруська Му• 13 ноября 2013
Интересно,а какие условия работы с производителем Одри? никто не узнавал настоящие цены,мне кажется мы бы здесь уже осилили!
Fancy Love• 13 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже к ним присматривалась, но не устроила цена.
Hammurrappi• 13 ноября 2013
Ответ дляAnastasia
а где заказывали или покупали?
Перекупила у девочки, ей оказался мал. Она, в свою очередь, заказывала в СП у blum1982.
Но сейчас, мне кажется, только красное пальто осталось.
Fancy Love• 13 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а какой у вас размер?
Ответ дляКружите меня,кружите
Блин, смотрела смотрела на все эти пуховки-куртки, почему они мне все инкубаторскими кажутся ...не знаю все одинаковое, как на одном заводе в Китае сшито, а цены на такое космические..
Согласна на все сто, мою Габану засмеяли,

, а обсуждают по сути один пуховик в разных цветах и с разным мехом

Смешнюча• 13 ноября 2013
Ответ дляCaramel_ka
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7221389.html Девочки, может, кому-то интересно. у меня распродажа очень хороших пуховиков. У меня у самой пуховичок фирмы Peercat, уже 3 года ношу, а он как новый. Пух не лезет, мех очень шикарный. Есть и молодежка и для взрослых дам) Все модельки в наличии, правда размеров мало осталось. Заходите-смотрите, буду рада)
Цены 900-1200 грн
это кошмар1В каком юморе надо быть,чтобы такое прикупить??
Прячусь от Всех• 14 ноября 2013
еще в сентябре прикупила пальтишко на холлофайбере вот этой фирмы
только моделька иная, что-то ее в нете пока найти не могу
Fancy Love• 14 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
очень симпатичное
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляXtravaganza
ой, не модные вы. вот какие нужно брать.
а мужчин как заводит. идешь по улице - бах отстегнула... и капец!

Вы видели реальное фото этих комбезов. И эти молнии, молнии везде.
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
+1.
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Покажите что не инкубаторское. С удовольствием посмотрю. Пусты разговоры все умеют излагать.
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Матрешки. Здесь ранее обсуждали их. Мое мнение - несерьезные пухи, да и максимум на сезон. Я за яркую, но все же класику.
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Такой хочу
Хоршенький. Мех в капюшоне. Но короткий...
Кудряшка Сью• 14 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
Я еще к вот таким присматривалась
у меня третий, только в красном цвете, брала на троещине за 800 грн, теплющий!!!с ребенком гулять супер, еще мне и красный идет))
Ответ дляHammurrappi
Девочки, а это пальто случайно не - ’вся в сосульках’, мое хоть с капюшоном. В нем даже сегодня холодно бы было, а не то что зимой.