Чебураха с перцем• 13 декабря 2019

ребенок постоянно слышит секс

пришла за советом. может что подскажете
живу в панельном доме, где увы, всё слышно.
появились новые соседи, которые сношаются очень часто и очень громко.
секс - это круто! ничего против не имею, но....
сидим обедаем на кухне! и тут аааа аааа ааааа оооо даааа, и характерные хлопки тела об тело.
если бы сидела только я или я с мужем, то ладно. но сидит сын. сыну 9 лет.
или вечером реьенок зубы чистит и начинается ааааа ааааа
что делать?
если это происходит в комнате, пока ребенок не спит, легко исправить ситуацию. или позвать в другую комнату по срочным делам. или телик включить громче или ещё что. вроде как незаметно заглушить стоны эти.
но, что делать, когда мы спокойно обедаем? подрываться и как полоумная музыку включать? или когда ребенок в ванне, выгонять его от туда?
а они как на зло, делают это по всей квартире.
что подскажете?
п.с. что такое секс ребенок знает. и книги читали и говорили. но, разве правильно будет сказать - да сына, это у них секс там...да у меня язык не повернется....
как и к соседям лезть не хочется...потому что ничего плохого они ж не делали...
ПОМОГИТЕ....
автор Чебураха с перцем • 13 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Настройте мужа на разговор
он сказал, что нужно и им так же громко ответить. прям на кухне
но это ж не решит ситуацию

Ответ дляПланшетница
Брехня
ваше мнение авторитетно. бесспорно
Ответ дляemerald_88
Я бы сначала написала текст без номера квартиры и повесила возле их двери, если бы не помогло, то продублировала бы с номером квартиры в лифте.
блин....а может в лифте объявление без номера квартиры?
Нервогенератор• 13 декабря 2019
это там живет та советчица, у которой много-много секса и много не бывает))
Ответ дляЭто я тут
Нет, не сами панельные перекрытия, а щели между ними. В том-то и дело. На стадиях ремонтов не многие задумываются об этом, а потом считают, что это конструкция дома виновата.
а в новостроях что не так? что там слышно всё.
Флюорография гуся• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
они такие, на вид модные- прогрессивные. выделяются из толпы. девочка очень милая. парень - доброжелательный.
Автор, если они такие, как вы их описываете, не надо их на весь подъезд оставлять. Надо спокойно объяснить им ситуацию. Доброжелательно. Или, если не решитесь, написать. Но лично им. Без всяких объявлений на всеобщее обозрение.
буреЛОМКА• 13 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Шумоизоляция. Вам еще повезло, что не попались соседи-меломаны с хорошей, мощной аппаратурой. Или любители отметить Новый год, с криками, пением и музыкальным карнавалом на всю ночь.
ой да, у меня сосед по ночам без голоса и слуха караоке пел ... даже милицию пробовала вызывать, но посылали к участковому, который ничего не делал.

И вот помню, я беременная, срок где-то 6-7 месяцев, нам с утра выезжать очень рано и далеко ... а у них вислово до 4х утра...
В общем плохо помню свое состояние, но я в халате ногой выбила соседу дверь .... с тех пор вообще не шумит, вернее не шумел пол года и потом переехал, новые соседи замечательные.

Конечно, свой вариант не советую. Думаю для начала можно просто поговорить, все таки большинство понимают простую просьбу и скорее всего не задумываются просто.

Ответ дляНервогенератор
тут уже была тема?
Майданщица• 13 декабря 2019
Наши дебилы сверху ещё летом окна открывали, наверно чтоб их слышали не только мы. У нас звукоизоляция на потолке, сверху пара: он -190, она -160. Она орет как резаная, он работает как отбойный молоток. Оба не работают или работаю дома? Потому что часто Тузик рвёт грелку после обеда.
Это я тут• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
а как делать ремонт в соседской квартире?
Если Вы внимательно читали, то наверняка видели, как я Вам посочувствовал - от того, что проблему не так и просто решить.
Выход только один - разговаривать. Но разговаривать по человечески а не позорить людей на весь подъезд, а потом просить у них что-то. Знаю, что некоторые договариваются за свой счет сделать соседям сверху те меры, на которые они согласились. Других вариантов нет, если люди сами не сделали нормальный ремонт.
Ответ дляФлюорография гуся
да, они на вид абсолютно нормальные. никаких криков и шума кроме охов я больше не слышу. как пересекаюсь с ними, то всё хорошо
Планшетница• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
ваше мнение авторитетно. бесспорно
Также как и ваше утверждение об этих самых хлопках
Тетя из министерства• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
каждый день слышит. взрослый не взрослый, но каждый день громкие стоны. очень громко. и хлопки голых тел
А вы как себя ведёте в этом момент? Смущаетесь? Мне кажется, что ваше смущение ещё большее зло.
Помню как мне было 6 лет и я у мамы спросила, что такое секс. Мама очень сильно смутилась и промолчала. Знаете страшнее не сам секс, а смущение. Помню, в детстве смотрела с родителями фильмы, и были моменты, где люди целуются, я очень смущалась и родители вместе со мной. Если б они тогда сказали, что это нормальный физиологический процесс я бы это воспринимала бы нормально. А то потом у меня выработалась цепочка - поцелуй- смущение родителей= мое смущение. Проблема не в том, что ребенок все слышит, а проблема в том, что он чувствует ваше смущение. Вы не сможете защитить ребенка от секса - он везде. Но можете выработать нормальную реакцию у ребенка на этот процес
Ответ дляМайданщица
о, такие же как наши
Нервогенератор• 13 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
Ежедневно и весь день? Не верю
тю, та вот тема тут была, муж затрахал жену, утром, вечером и ночью три раза, спать ей не дает..
Грабля• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
я глубокой ночью поход в туалет соседский слышу. да...
Да, я как то у знакомых такое слышала. До сих пор помню.
Ответ дляЭто я тут
у нас практически одновременно сделаны ремонты
соседка сверху съехала и перед продажей ремонт отгрохала. мы под шумок вместе с ней всё и меняли. стояки и тд.
Ответ дляТетя из министерства
что такое секс он знает. разговоры мы вели и ведем. в этом проблемы нет. и когда в фильме секс - никто не отворачивается.
здесь же очень громкие охи и хлопки тел. это да, меня смущает. следующая стадия только наблюдать глазами за этим всем.
Это я тут• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
В новостроях, где жильцы проконтролировали своих рабочих чтобы те залили нормально стяжку и заделали все щели и технологические пустоты, плюс заизолировали канализацию, таких проблем нет.
У нас первое время и криков не было слышно (с одной стороны живет молодая семья с 2-мя детьми). Крики слышны только летом, когда открыты окна и у нас, и у них. Позже дом дал усадку и, видимо, появились небольшие щели. Сейчас сильные крики слышны, но не отчетливо и не так, чтобы те мешали. Сверху нас ремонт делали Рамшан с Джумшутом и стяжку залили не так как положено (но там нормально уже нельзя было - мы уже сделали ремонт на то время и потекло бы к нам). Соседей сверху в результате слышно лучше, хотя тоже ничего критичного. Простые разговоры не слышны, тем более в деталях. Есть люди дома или нет можно только по шагам судить - шаги немного слышны, но от них сложнее избавится чем от голоса.

Шиворот Навыворот• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
только с номером!!!!!!!
ваши дикие соседи не пойму о ком речь
Меряю от единицы• 13 декабря 2019
Запишите слышимый у вас процесс на фото или видео. Прии встрече попросите номер мобильного и сбросьте им файл. Объясните, что это слышит ребенок. Может быть они не подозревают, что доставляют кому-то неудобства и сами смутятся, и возможно будут этим заниматься, пока ребенок в школе или спит.
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
о, такие же как наши
у нас тоже такие были
Купи слона• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
ну какой бытовой шум? вот сейчас сижу, из того что слышно, это шум ноубука и часы на стене. всё....окна выходят во двор. тихая улица. других звуков нет.
объясните мне, КАК можно слышать прям хлопки тела об тело??? это у вас фантазия такая или что?
Ответ дляКупи слона
ну, если вы не понимаете, как я вам объясню?
АлывердЫ• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
каждый день раза по 2 я их слышу. до часов 6 могут делать это на кухне. потому в комтане уже
Врубайте им перфоратор в это время , обломите кайф))
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
да все они понимают!
мы даже стыдно было бы разваривать
я бы писала!
Купи слона• 13 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Да при чем тут арки. Строят из пенобетона, пазогребневых плит и тд. Из мела, гавна и палок, короче.
тоже согласна, но все равно бред какой-то, не верю в такую слышимость
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
верно!я об этом говорила!
Семен Семеныч• 13 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
А если мы сделали у себя пол, как вы советовали, мы можем не слышать соседей снизу?
Надеюсь, нас они не слышат, но, у нас редко бывают громкие звуки. Дети большие, адекватные. Для музыки у всех наушники, не орем, компаний не собираем. Снизу никогда не жаловались. Надеюсь, наша звукоизоляция полА им помогает.
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2019
Ответ дляКупи слона
у нас точно такая же слышимость!
старый панельный дом!
даже как в туалете сливают воду я слышу за стенкой