13 ноября 2013

Какая должна быть зарплата у женщины?

Как по мне женщина должна зарабатывать себе на колготки, крем, шоколадку и мороженое для ребенка
А как считаете вы?
Конечно только в том случае, если муж хорошо зарабатывает и полностью обеспечивает семью
показать весь текст
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
Вы однозначно правы! Все идет от семьи - от сюда и карма!
Просто много таких семей знаю, где мужчины с хорошего окружения там совсем другая даже манера общения в семье, чем у тех кто вырос в постоянных скандалах
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Мой тогда исключение из этого правила. В его семье папа главный добытчик, свекруха не работала, только толстела возле плиты. У них чуть что - всё папа решает. Деньги папа приносит. Всех одевает-обувает-кормит-возит. А мой муж (его сын) привык так и ждёт себе манны небесной.
У меня в семье тоже папа добытчик, на работе был с ооочень неприлично высокой зарплатой, мама работала, но приносила копейки. Я их дочь, зарабатываю так как никто в родне. Почему? Я не стремилась к этому. Я хочу тихого женского счастья и чтобы меня опекали. Не дал бог
Ну видите, как я писала что бывают разные случаи
Все у Вас будет, просто в Бога на все свое время
Пиу!Пиу! 13 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
тю,может у него появился комплекс из-за того что вы шустрее него и больше зарабатываете?
Ну а если мне должность подвернулась и доход, то мне что отказаться и голодать лишь бы не обидеть мужа? Он же не красна девица. Чего же не хочет как я поработать? Или больше меня, чтобы мне на салон время осталось.
Пиу!Пиу! 13 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
Мой тоже сказал, если мин 10 000 домой в семейный бюджет принесу, то пущу на работу - а нет, то и смысла нет.
Низкий поклон такому мужу, он золотой!
90x60x90 13 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
Понимаете, тут дело даже не в любви, никто гарантий вам не даст, все зависит от порядочности и воспитания. Нормальный мужчина не оставит в нищете бывшую, тем более своих детей.
причем здесь порядочный? он может быть хоть сто раз порядочный и помогать ребенку но если чувства прошли почему он должен содержать взрослую 30-40 летнюю тетку? без обид, но реально не?
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну а если мне должность подвернулась и доход, то мне что отказаться и голодать лишь бы не обидеть мужа? Он же не красна девица. Чего же не хочет как я поработать? Или больше меня, чтобы мне на салон время осталось.
нет-нет, конечно если появилась хорошая должность то вы все правильно сделали!
А муж да((капец((
Пиу!Пиу! 13 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Ну видите, как я писала что бывают разные случаи
Все у Вас будет, просто в Бога на все свое время
Спасибо, может и наладится. Меня в Штаты зовут через год. (надо спеца там заменить на три года по контракту) Вот думаю, если заберу своего мужа от маминой юбки за океан, может там всё образуется. Некому будет сисю давать и жалеть, а деньги там нужны будут.. А то больно часто он к сисе начал прикладываться.
90x60x90 13 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Ой, эти которые, как сыр в масле катаются об этом не думают))) Муж одевает, муж шубы покупает, муж машину подарил за 50 штук $_ да он меня таккккк люююююбит.... А потом, чик и всё)
100% и дело не в том что таких как я муж заставляет работать, у нас об этом речи не идет, это моя инициатива, мне нравится достигать, нравится что даже если что-то произойдет с работой мужа или нашими отношениями, мы не останемся с шишами, нравится чувствовать что я могу купить себе не мороженое, а и на машину насобирать, много чего нравится, и да мне нравится вот эта уверенность в будущем, хотя у меня муж такой, что когда я пространно говорю ну мало ли как бывает, кто же может загадать, всегда говорит что жена у него только одна-я, если не я то другой не будет, но жизнь есть жизнь, и я знаю что останусь не с корытом, потому что если честно это глупо когда бывшие мужчины содержат взрослых работоспособных женщин
66сезон666серия 13 ноября 2013
Ответ для90x60x90
причем здесь порядочный? он может быть хоть сто раз порядочный и помогать ребенку но если чувства прошли почему он должен содержать взрослую 30-40 летнюю тетку? без обид, но реально не?
С этой взрослой теткой, в былые времена очень даже молодой он проводил прекрасно время и жил, а она посвещала полностью ему жизнь. Вы считаете это мало? Или вы думаете чувства - это что-то, что приходит и уходит? Настоящие чувства как раз требуют проверки временем и колоссального труда с обеих сторон, чтобы их сохранить.
автор Санта Барбара 13 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
С этой взрослой теткой, в былые времена очень даже молодой он проводил прекрасно время и жил, а она посвещала полностью ему жизнь. Вы считаете это мало? Или вы думаете чувства - это что-то, что приходит и уходит? Настоящие чувства как раз требуют проверки временем и колоссального труда с обеих сторон, чтобы их сохранить.
я такого же мнения, она когда-то была его любимой женщиной и если он порядочный он будет ей помогать.
66сезон666серия 13 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо, может и наладится. Меня в Штаты зовут через год. (надо спеца там заменить на три года по контракту) Вот думаю, если заберу своего мужа от маминой юбки за океан, может там всё образуется. Некому будет сисю давать и жалеть, а деньги там нужны будут.. А то больно часто он к сисе начал прикладываться.
Ой, едьте обязательно! Я уверенна, что эта страна круто изменит вашу жизнь, главное - ничего не бойтесь и оставьте ваше глупое чувство вины! Я уверена,вы меня еще вспомните и поймете о чем я говорю!
Осторожная 13 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
У меня мама всегда себя жалела и лелеяла а папа работал. Зато дома всегда было уютно, меня водили на множество самых разных кружков и внимания у меня было очень много от мамы.Вот и я хочу после декрета идти работать на пару часов в день
Дети и муж ведь самое главное
Солидарна! НО! при условии что муж может себе такое позволить!
Всех анонимов аноним 13 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня около 7000 грн, но на мне полностью ребенок с одеждой, игрушками и т.д. и я , с одеждой и другими пожеланиями. муж есть, но деньги у него на пиво и бензин. где остальные не знаю. любовницы нету, с такими жлобами любовницы не водятся
мой бывший муж нагреб кредитов на огромную сумму ради любовницы, уже четыре года отдает. Нужно уметь раскручивать мужика)
КликОЛЬКА 13 ноября 2013
Вы сами себе ответили - только в том случае, а если не в том?))) то что делать?
инна_36 13 ноября 2013
сейчас у мужиков вокруг просто разгуляйся: на одного боле-менее нормального (не говорю прилично зарабатывающего, таких еще меньше!!!) целая стая голодных ворон- девок и баб, готов обменять свою з/п из области 1 тыс.грн./мес. на такое вот домовремяпрепровождение. Им такой вариант за огромное счастье. Заню такой яркий пример: муж бросил жену и снюхался с рядовой сотрудницей своего отдела, а квартирку делили :(( При этом среди них есть много смазливых. Так что стоит ли так верить быстротечному и очень негарантированному качеству- любви? У того тоже была любовь...
Бабушка Бетман 13 ноября 2013
Если у меня в месяц выходит меньше штуки баксов - начинается истерика. Мне МАЛО. Муж зарабатывает мало, но у него куча других достоинств. Зато я финансово независима на 100%. Если что, не пропаду. Деньги трачу как хочу и куда хочу. Ребенок присмотрен не нянями, а папой. Я не понимаю женщин, которые не работают. Я бы завыла. Но, как правильно заметили, все мы разные и это хорошо:)
Томатико 13 ноября 2013
я уверенна, что женщина просто ОБЯЗАНА зарабатывать что б обеспечивать себя и своего ребенка, потому что муж сегодня есть а завтра его нет, и не факт что уйдет к любовнице. а так.. машина сбила, сам убился на машине, умер от инфаркта
и пусть эти заработанные деньги Я буду откладывать на учебу ребенку или на квартиру в будущем, но я обязана зарабатывать столько, что бы если что, сама могла справится, а не убиваться потом ой. что ю я теперь буду бедная делать, я ж никогда не работала, и на что я теперь детям еду буду покупать и т.д..
Томатико 13 ноября 2013
и да, классно купить сама себе машину, классно купить сама себе шубу и классно, когда муж тебя уважает и реально боится потерять. потому как понимает. что я могу спокойно собрать вещи и уйти, что я настолько умна . что легко смогу отсудить у него совместно нажитое, и что любовниц заводить себе дороже
и что я никогда не услышу. что я нифига не делаю. что мне не придется унизительно просить деньги себе на колготы и прокладки
InnaLenska 13 ноября 2013
Женщина должна зарабатывать столько,чтобы в случае чего не остаться с детьми на улице голой,босой и голодной. Первый мой муж не хотел чтобы я работала,я молодая глупая,ухи развесила,он мне песни пел о любви и о том что он все для меня сделает и все что хочу мне купит и к ногам положит. А когда бросил меня,я была без денег и без работы. Вот так поперли тебя на улицу,а тебя своих ни копейки денег,хорошо что есть мама которая накормит и напоит пока работу найдешь,а если нет. У нас что ни тема про мужей,так почти все мужья такие прекрасные-распрекрасные,а в темах про развод - козлы и сволочи. Так это те же мужчины,которые были хорошими мужьями,а стали плохими бывшими. Живем в браке и не забываем про копилочку,на всякий случай.
Курочка-чубаточка 13 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
Я вообще не работаю... И не считаю это нужным.
ну так обычно дурочки рассуждают)))
Курочка-чубаточка 13 ноября 2013
Ответ дляInnaLenska
Женщина должна зарабатывать столько,чтобы в случае чего не остаться с детьми на улице голой,босой и голодной. Первый мой муж не хотел чтобы я работала,я молодая глупая,ухи развесила,он мне песни пел о любви и о том что он все для меня сделает и все что хочу мне купит и к ногам положит. А когда бросил меня,я была без денег и без работы. Вот так поперли тебя на улицу,а тебя своих ни копейки денег,хорошо что есть мама которая накормит и напоит пока работу найдешь,а если нет. У нас что ни тема про мужей,так почти все мужья такие прекрасные-распрекрасные,а в темах про развод - козлы и сволочи. Так это те же мужчины,которые были хорошими мужьями,а стали плохими бывшими. Живем в браке и не забываем про копилочку,на всякий случай.
+1000
Альго 13 ноября 2013
да, все мы разные )
Неправдиша 13 ноября 2013
Ответ дляАльго
да, все мы разные )
Простите вопрос не по теме - это что? письмо счастья? почему оно в каждой теме от Вас мелькает??
Сиреневенькая 13 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Простите вопрос не по теме - это что? письмо счастья? почему оно в каждой теме от Вас мелькает??
а вы почитайте - поймете, как раз в тему.
Альго, интересно, а муж и дети или хотя бы любимый есть у той, которая ледокол строит? Или ей больше ничего и не нужно.....
Поумничка 13 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Я в декрете сейчас. Зарабатываю, сколько могу. Работаю не потому, что не хватает, а потому, что не могу не зарабатывать. Не комфортно себя чувствую. Зарплата мужа - это семейный бюджет, а мои - это только мои. Пусть они идут тоже на семью, но душу греют. А после декрета планирую зарабатывать не меньше 8000 грн. Это для начала. А дальше хочу больше. Только вот с декрета планирую выходить не раньше, чем через 4 года. Хочу еще второго родить.
ага, за мамочками с 2 детьми после 6 лет декрета аж очередь из работодателей с такой ЗП.
Не в обиду, сама не давно вышла с 6летнего декрета, прозрела))
Папина дочка 13 ноября 2013
женщина должна зарабатывать не сугубо себе на колготки, а столько чтобы могла содержать себя и ребенка. а прожиточный уровень у всех разный

потому что муж хорошо зарабатывает - это замечательно, вот только сегодня он хорошо зарабатывает для нее, а завтра он будет хорошо зарабатывать для другой прекрасной леди. а она останется с копейками, которых только на колготки и хватит, и хорошо если хорошо зарабатывающий муж будет хоть чем-то помогать

об этом не хочется думать, это тяжело принимать, это к счастью не всегда происходит, бывают и нормальные семьи - но так бывает довольно часто, это проза жизни, увы
Альго 13 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Простите вопрос не по теме - это что? письмо счастья? почему оно в каждой теме от Вас мелькает??
Эт я изначально в эту темку хотела, но промахулась, о чем сообщила в той темке и извинилась
Папина дочка 13 ноября 2013
Ответ дляInnaLenska
Женщина должна зарабатывать столько,чтобы в случае чего не остаться с детьми на улице голой,босой и голодной. Первый мой муж не хотел чтобы я работала,я молодая глупая,ухи развесила,он мне песни пел о любви и о том что он все для меня сделает и все что хочу мне купит и к ногам положит. А когда бросил меня,я была без денег и без работы. Вот так поперли тебя на улицу,а тебя своих ни копейки денег,хорошо что есть мама которая накормит и напоит пока работу найдешь,а если нет. У нас что ни тема про мужей,так почти все мужья такие прекрасные-распрекрасные,а в темах про развод - козлы и сволочи. Так это те же мужчины,которые были хорошими мужьями,а стали плохими бывшими. Живем в браке и не забываем про копилочку,на всякий случай.
ага, пока все хорошо - они такими соловьями заливаются, и любит, и трамвай купит, а потом резко приступ амнезии наступает :((
Альго 13 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
а вы почитайте - поймете, как раз в тему.
Альго, интересно, а муж и дети или хотя бы любимый есть у той, которая ледокол строит? Или ей больше ничего и не нужно.....
да какая в сущности разница - есть или нет? Может быть есть и все в порядке - счастливая жена и мать, а ледокол типа хобби. А может и наоборот, человек не семейный - может быть пока не замужем, а может ее это аспект не сильно волнует - какая разница-то?
Самая СоветЧиваЯ 13 ноября 2013
виходжу на роботу після НР, дитині молодшій буде рік. не дуже хочеться, але треба, щоб місце робоче не втратити. для початку вийду на півставки, десь на півроку думаю, потім на повну. на повній зароблятиму 5000-5500, думаю що достатньо. повний день працювати менше як за 2000 можна лише, якщо чоловік теж так мало заробляє, інакше сенсу особливого нема, і вдома миша в холодильнику повісилась, бардак, а грошей особливо не додається на жаль((( всім бажаю достойних зарплат!!!