Санта Барбара• 13 ноября 2013

Какая должна быть зарплата у женщины?

Как по мне женщина должна зарабатывать себе на колготки, крем, шоколадку и мороженое для ребенка
А как считаете вы?
Конечно только в том случае, если муж хорошо зарабатывает и полностью обеспечивает семью
Вредняжка• 13 ноября 2013
Ответ для@micaella@
от 2000 и чем выше тем лучше.
P.S.женщина при любом ’раскладе’ должна уметь зарабатывать, мало ли что в жизни.
Не понимаю тех, кто выходит замуж и не то что работу, а учёбу)) бросают, мол ’усё’ приехали:))
Это точно!!! Вот моя тётя узнала, что ей дядя изменяет... ей 42, не работает с замужества(с 25) ей ее подружка в уши надула, что надо сохранить семью_с кем не бывает? кто тебя на работу возьмёт в твои годы без опыта? а мужика хорошего легко найти?(т.к. она не хотела прощать, только развод, а дядя развода не хочет) Ну, а так, реально подумать? Самодостаточность, как ни крути_это хорошо!

Люблю Поумничать• 13 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
это так кажется. а когда начинаешь покупать +- что хотелось бы или нужно, то реально не хватает. учитывая цены на детские игрушки, одежду
7000 евро мне бы хватило)))
90x60x90• 13 ноября 2013
если женщина как бы продается в замуж за обеспечение ее жизни то это называется определенным термином. нормальная женщина должна уметь жить так как она хочет и уметь обеспечить себя независимо от присутствия мужчины в ее жизни, чтобы потом не растирать сопли по советчице-’он ушел, а шо ж мне делать, я ни дня в своей жизни не работала, кто ж меня возьмет’
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
да 100%
К сожалению у меня таких много знакомых женщин((также не понимаю, зачем ради ’сардельки’ самой кормить мужика
Для меня одно из главных достоинств это то чтобы мужчина умел и хотел зарабатывать
Для меня тоже так, но на деле я умнее и профессиональнее его оказалась, а он не только нищий, но ещё и жлоб. Что покупаю - на всё о цене вру ему что вдвое ниже. И то ворчит, как будто бы я от его ж..пы отдираю. Раньше ладили, а недавно я что-то задумалась...
автор Санта Барбара • 13 ноября 2013
ну я бы также задумалась
И постивала бы вопрос ребром
@micaella@• 13 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Ну да, бывают в жизни ’тяжелые’ случаи, когда надо надеяться только на себя(
автор Санта Барбара • 13 ноября 2013
поставила*

Вредняжка• 13 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Ой, эти которые, как сыр в масле катаются об этом не думают))) Муж одевает, муж шубы покупает, муж машину подарил за 50 штук $_ да он меня таккккк люююююбит.... А потом, чик и всё)
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Блин, как бы я хотела оказаться проданной заМужа и чтобы меня этими терминами называли. Надоело уже быть личностью, сильной и кормить сардельку. В посте №3 настоящая женщина сидит. Я бы хотела оказаться на её месте. Хоть бы на года три. - отдохнула бы, отоспалась, по салонам бы шарилась и сидела бы в халате до обеда, телек бы посмотрела, занялась бы рисованием и занималась бы шопинг-терапией, укладку и макияж бы делала в 15:00, не раньше.
автор Санта Барбара • 13 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Ну почему, мне муж машину не подарил и шубка пока в планах
У каждого же разные ситуации))
@micaella@• 13 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
У меня в соседки как раз так, был мужчина у нее (лет 5 в гражд. браке),обеспечивал, она мол ’ что бы да Я, да работала, да ты чё’? Потом ушел с концами, и всё... лавочка закрыта, машину забрал на карточку ничё не подкидает). Ходит ноет, теперь и про работу думает, НО В РЕЗЮМЕ и написать толком нечего((
Вредняжка• 13 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
У каждого же разные ситуации))
не балует)))
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
ну я бы также задумалась
И постивала бы вопрос ребром
Я поставила, ответил, что ему эти все земные хлопоты пофигу, он глубокий духовный человек. Ещё сказал, что он столько в жизни всего перенёс, что не собирается терпеть такие мои вопросы и укатил к сисе (к свекровушке)
автор Санта Барбара • 13 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!

А мне кажется чем больше женщина показывает какая она сильная тем меньше мужчина напрягаеться.Но есть конечно такие мужчины, которым все равно, они остаются такими же жлобами (((
66сезон666серия• 13 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Понимаете, тут дело даже не в любви, никто гарантий вам не даст, все зависит от порядочности и воспитания. Нормальный мужчина не оставит в нищете бывшую, тем более своих детей.
Вредняжка• 13 ноября 2013
Ответ для@micaella@
ну у моих родственников, до развода не дойдет , надеюсь))) Сейчас они померились и у них типа, 2ой медовый месяц))
автор Санта Барбара • 13 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ха-ха, туда ему и дорога)) Вы ничего не потеряли! А только обрели свободу для поиска новых отношений
По крайней мере в жизни это опыт, будете знать каких мужчин НЕ выбирать)))
Вредняжка• 13 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
Это у кого, как))) в ситуации моих родственников точно бы не оставил,просто давал бы меньше, чем она привыкла....
@micaella@• 13 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Ну они и в браке намного дольше, много что держит,эт хорошо что помирились _)

автор Санта Барбара • 13 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
Еще добавлю от себя, еще многое зависит от того, в каком окружении вырос мужчина.
Если семья порядочная то и мужчина как семьянин будет порядочный, а если в семье постоянно были ссоры и мама тащила все на себе то мужчина будет думать что так и должно быть в его семье. Конечно, не у всех так, есть разные случаи. Но мне почему-то так кажется)
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
я знаю каких НЕ выбирать, но сися у моего победила - она всё может вытерпеть. Раньше сиськомания за ним не замечалась, это началось, когда я стала зарабатывать вдвое больше (меня повысили на ответственную должность)
66сезон666серия• 13 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой, это вы о мне, спасибо, конечно, но я вас лично уважаю, за то, что не стесняетесь об этом говорить, ведь сегодня мужчины уже настолько расслабились, что уже и не понятно, кто муж, кто жена. Короче, перевелся сильный пол... Только возникает вопрос: зачем тогда нужен мужчина, если по сути и без него можна родить ребенка? Но, в глубине души, каждая из нас понимает, что все таки нужен ! (природой заложено)
Дадосвидания• 13 ноября 2013
Чем больше тем лучше, ну например при хорошей зарплате мужа на гроши не пойду, да и он сказал , что меньше чем на 3500 нет смысла вообще ходить, дороже будет ( я пока в декрете , до него было 300$ + премии)
Дадосвидания• 13 ноября 2013
Вредняжка• 13 ноября 2013
Ответ для@micaella@
ну да, 17 лет вместе))
Дадосвидания• 13 ноября 2013
Сори за дубль
автор Санта Барбара • 13 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
тю,может у него появился комплекс из-за того что вы шустрее него и больше зарабатываете?
66сезон666серия• 13 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вы однозначно правы! Все идет от семьи - от сюда и карма!
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Мой тогда исключение из этого правила. В его семье папа главный добытчик, свекруха не работала, только толстела возле плиты. У них чуть что - всё папа решает. Деньги папа приносит. Всех одевает-обувает-кормит-возит. А мой муж (его сын) привык так и ждёт себе манны небесной.
У меня в семье тоже папа добытчик, на работе был с ооочень неприлично высокой зарплатой, мама работала, но приносила копейки. Я их дочь, зарабатываю так как никто в родне. Почему? Я не стремилась к этому. Я хочу тихого женского счастья и чтобы меня опекали. Не дал бог
66сезон666серия• 13 ноября 2013
Мой тоже сказал, если мин 10 000 домой в семейный бюджет принесу, то пущу на работу - а нет, то и смысла нет.