Кашпо• 13 декабря 2019
До скольки можно шуметь?
В машинке стиральной разлетелся пошипник.Сейчас отдимает и стои грохот на весь дом наверное.Если прибегут соседи, можно ли их послать подальше или лучше извиниться?
Чупа-чупс• 13 декабря 2019
Ну машинка выкручивает быстро, это ж не полчаса. Выключить можно, чтоб не гремела
Бесбардак• 13 декабря 2019
До 22 годин в будні і до 21 години в вихідні.
Люди спати вкладаються. Як це ’послати’? Ви серйозно?
Веселуха Муха• 13 декабря 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Надо чтоб отжало
Автор чините машинку, она может подпрыгивать на 30 см от пола, и разбить вам плитку в ванной на полу и стенах, и сама себе отметелить так,что на металлолом только задать можно будет.
Пишу Вам из личного опыта, очень жалела потом ,что сразу 900 грн задали на ремонт.
В итоге : новая плитка, новая стиралка