Ангел-предохранитель• 31 января в 16:21

Банят в домовом чате многих, за разбан просят денег

Это только у нас так? Девушка предупредила что во дворе тцк ее забанили. Вчера сутки не было электричества, все спрашивали про свет, забанили многих. Разбан 500 грн. Бизнес?
Алина-1240• 31 января в 16:22
Создайте свой и добавьте нужных вам
Я инженер, меряю от 1• 31 января в 16:22
Та нафіг той чат. Нехай самі з собою переписуються
Кудесница_с_пургеном• 31 января в 16:24
Создаете новый чат для забаненых.
У нас наоборот никто не хочет участвовать там, есть 3 человека которые вечно трындят остальные должны читать это. Поэтому как только чтото случается в группу подсоединяется кучу народа, потом все выходят
Love_Love_Love_• 31 января в 16:24
Ответ дляАлина-1240
Создайте свой и добавьте нужных вам
Вот іменно
автор Ангел-предохранитель • 31 января в 16:24
Ответ дляАлина-1240
Создайте свой и добавьте нужных вам
Мне он впринципе не нужен, иногда заглядываю в ветку про свет. Меня не банили, но сам факт этого заработка в виде разбана треш.
А про тцк сказали что забанили, иначе за админом чуть ли не сбу придут, ага верю
Барабан для дорослих• 31 января в 16:25
Долго думала, как девушку во дворе забанило тцк
НетЕщеНаверное• 31 января в 16:27
У нас в чате были те, кто возмущался тому, что кто-то пишет про ТУК, прям угрозы были. Создали новый чат без них
Великий сатирик• 31 января в 16:29
Ответ дляАнгел-предохранитель
поищите ближайший свитлобот к вашему дому
создайте свой чат
а то, что админ за разбан берет 500 грн - фискальная служба ему в карман ))
ВільнаНазавжди• 31 января в 16:38
Спросите, платит ли он налог за эти 500 грн😂 и чек пускай выдает, а то вымогательство
автор Ангел-предохранитель • 31 января в 16:38
Ответ дляВільнаНазавжди
А он вещает что он на зсу донатит, понятно что вранье
ВільнаНазавжди• 31 января в 16:49
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну так снова таки, пруфы где 😁
А вообще забейте. Свой создайте, если нужно
Багиня• сегодня в 03:20
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сдайте его тцкашникам да и всё. Они любят таких ’донатеров’.