Аноним_Русалка• 14 декабря 2019

Хочу развестись(

Вобщем, угораздило меня выйти замуж за мужчину, у которого ТРОЕ детей от первого брака( У меня от первого брака тоже есть ребенок и второй уже общий со вторым (нынешним) мужем. Все это из-за моего комплекса " кому ты нужна с ребенком"( А теперь я работаю, встала на ноги, сама содержу себя и детей и понимаю, что меня раздражают дети мужа от первого брака: у меня один лично мой ребенок, а у него аж целых три! Хочу развестись именно из-за его детей, сам муж нормальный, но этот приплод его- это жесть( Я не тролль, к сожалению( Просто выговориться( Сегодня у него День Ангела, были гости, а мне даже тост ему говорить не хотелось(
Ms. Откровенность• 14 декабря 2019
Они с вами живут?
КликОЛЬКА• 14 декабря 2019
а чем они Вас так раздражают?часто бывают у ВАс?
Ms. Android• 14 декабря 2019
Они что с вами живут?
автор Аноним_Русалка • 14 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Они с вами живут?
Нет
автор Аноним_Русалка • 14 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Муж тратит на них много средств, мне надоело тянуть быт на себе
Сыро_Ежка• 14 декабря 2019
ну вы, конечно, отчаянная женщина, мало того, что вышли замуж за отца троих детей, так еще и общего родили. это у вас пятеро детей в общем и целом получается.
а за ’приплод’ вам сейчас настучат по башке)
Ms. Откровенность• 14 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Нет
А чем тогда раздражают?
Не умею мерить• 14 декабря 2019
А что кто то в реале празднует день ангела? ещё и с тостами....
Ms. Android• 14 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Нет
Так чем тогда раздражают?
В рот не ложи• 14 декабря 2019
А сколько детям лет?
автор Аноним_Русалка • 14 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
Ну муж празднует, правда не то что бы застолье, а так, ужин в семейном кругу
автор Аноним_Русалка • 14 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А сколько детям лет?
Разные есть от 20 до 7
Галябалована• 14 декабря 2019
Все Правильно автор.
Весь быт тянуть на себе , вопрос На черта он такой нужен с своим выводком .
Личную жизнь можно иметь отличную ! При этом не делить быт с мужиком , не тянуть его к своим детям, не смотреть не терпеть его детей..
Будьте проще . о своём удобстве думать.
А не штампами и мифами и шо хто скажет .
Галябалована• 14 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
Так чем тогда раздражают?
Многих и меня просто в магазине чужие дети бесят.
А тут все равно постоянно они так или иначе.
Ясно что всем бесят. И деньги туда и внимание .
Странно что раньше автор не думала об этом
Миззери• 14 декабря 2019
Разводитесь.
Ищите нового кого не будут бесить ваши двое. Не факт что у него своих не будет но главное что бы не больше чем лично ваших
Родите с ним общего третьего
Миссис Буркул• 14 декабря 2019
Ответ дляСыро_Ежка
почему? у моего кузена -трое детей от первого брака, сейчас второй брак. У его жены тоже второй брак + 1 ребенок от первого брака и они родили еще 2 общих детей. ВСЕ дети живут вместе, замечательная, счастливая семья
Olga480• 14 декабря 2019
А зачем Вы тяните? Вас заставляют? Занимайтесь больше собой, Вы же женщина... Ваша ЗП для Вас. Скажите , что откладываете своему первому ребенку на квартиру, на учебу.... Или муж обещает это купить?
Шиворот Навыворот• 14 декабря 2019
Сестра. Только у моего 4. У меня 1. Общих нет. Задолбалиии. Все деньги туда. Меня реально от них тошнит. Хоть и муж неплохой, но блин я устала. Ничего не хочу. Если бы сейчас вернуть время вспять, то пробежала бы мимо и не оглянулась.
Силиконочка• 14 декабря 2019
У моего один, и я его ненавижу. Редкая мерзкая тварь. Завистливый подлый толстый лентяй. Купили ему квартиру, машину, учебу оплатили. Так этого барана со второго курса отчислили.
Летом мы переехали жить в другую страну. И я впервые за 15 лет вздохнула спокойно. Я понимаю что муж все равно будет помогать деньгами хотя кабану этому уже 20 лет. Но я хотя бы не буду видеть его морду.
МощныйШива• 14 декабря 2019
Дело даже не в деньгах, хотя и в них тоже
Кому это надо целыми днями слушать разговоры о чужих детях, этому то надо, второму это, каждому внимание удели и время, тут на своих часто времени нет, а то чужие ...
Дети еще ревнуют и все делают чаще всего на зло
Жесть, автор сочувствую
Боже сбавь от такого замужества, это должна быть любовь неземная наверно чтоб добровольно согласиться на такое
Тень льва• 14 декабря 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Бляха муха, а вы как думали???? Сделал 4 детей пусть содержит!! Он обязан по закону.
Спасу мир• 14 декабря 2019
Что-то я не поняла, почему у вас лично один ребёнок, но при этом ещё есть от первого брака? Вы его в детдом сдали, что ли
Ашотакова)))• 14 декабря 2019
Я вас розумію,автор.Дав Бог розуму,як зараз аналізую,не влізти в подібне.Думаю,вам буде легше.
Выступаю Я.• 14 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Разные есть от 20 до 7
ответ как в фильме: штук 5 или 6. Автор, насмешили.
автор Аноним_Русалка • 14 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
Все Правильно автор.
Будьте проще . о своём удобстве думать.
Спасибо
автор Аноним_Русалка • 14 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Разводитесь.
Родите с ним общего третьего
Я лучше одна буду жить, да и детей мне уже достаточно. Меня просто любовник устроит, со встречами на нейтральной територии
автор Аноним_Русалка • 14 декабря 2019
Ответ дляСпасу мир
У меня двое детей: ребенок от первого брака и общий с мужем. Что тут непонятного
Не умею мерить• 14 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
А откуда он знает когда его день ангела?