Нафаня Маня• 13 ноября 2013
почитала объявление у продавца - пропало любое желание покупать
скопирую пару строк с обьявления: Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список! Я сдесь продаю, а не отвечаю на ваши вопросы, когда вам нечего делать, или вы финансово не состоятельны! Косметика тестера вся в ящиках, и что бы ответить есть или нет товар, его нужно искать, тратить время. Обдумано подходите к вопоросам и заказам!
Нафаня Маня
• 13 ноября 2013
после прочитанного вообще ничего бы не купила у такого продавца! никогда!
Зоркая Зорро• 13 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Ага) Деловая уж сильно)))))
ЯсноВидящая• 13 ноября 2013
Это да - я бы тоже не купила. А Вы спросите что-нибудь и потом не ответьте - и Вас гарантировано в черный список
- застрахуетесь на будущее))).
Нафаня Маня
• 13 ноября 2013
Ответ дляTania19
скиньте ссилку))
ссылку не буду давать - отзывов много, наверное, всетаки людям нравится такое)
Нафаня Маня
• 13 ноября 2013
Консультирую только реальных покупателей, уважайте время и труд других.
Еще одна фраза
Смешно честно говоря, а как узнать кто реальный покупатель, а кто нет?
Еще одна фраза
Наездница• 13 ноября 2013
После сегодняшнего дня и я тоже такое бы написала
Был просто какой то дурдом(ссори)
Царь-Матушка• 13 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Нет фразы я не могу, есть фраза я ленивая скотина - ее статус
Мэри Попкинс• 13 ноября 2013
У меня в объявлении паззла детские, по 104 и 200 шт. Много. Коробок 20.
Пришла покупательница - скажете, а есть № 5, 7. 8. 9, 14, 19, 20?
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Она - пересчитайте, чтобы все точно было. А еще лучше соберите мне картинки и пришлите фото. чтобы я видела что все в порядке
Я картинки не складывала, но все коробки пересчитала кусочки.
Написала ей - все в порядке.
Всё))))) Пропал покупатель. Периодически бывает на сайте, но ничего не пишет.
Так что покупатели бывают гораздо противнее продавцов
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Написала ей - все в порядке.
Ширли-Мырли• 13 ноября 2013
Дык ,так она ж б\у тестера ( стыреные )продает косметики дешевой ,какой товар такой и продавец
Фу
Нафаня Маня
• 13 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Написала ей - все в порядке.
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Написала ей - все в порядке.
я с Вами согласна, но так будет всегда.. и если человек заинтересован иметь больше покупателей, то такое бы не написал
Кукусик• 13 ноября 2013
мне не нравится такие продавцы,я тоже хотела купить,но пошла дальше , прям королева
Нафаня Маня
• 13 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Фу
да факт даже не в том что продает, а как продавец ПОДАЕТ СЕБЯ ПРИ ЭТОМ
Капитанша• 13 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Написала ей - все в порядке.
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Написала ей - все в порядке.
ну у ВАС и терпение!!!!!
Робот Вертер• 13 ноября 2013
На слова первого поста можно ответить статусом продавца: Нет фразы я не могу, есть фраза я ленивая скотина.
))))))))))))))))