Нафаня Маня• 13 ноября 2013

почитала объявление у продавца - пропало любое желание покупать

скопирую пару строк с обьявления:    Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список!  Я сдесь продаю, а не отвечаю на ваши вопросы, когда вам нечего делать, или вы финансово не состоятельны! Косметика тестера вся в ящиках, и что бы ответить есть или нет товар, его нужно искать, тратить время.  Обдумано подходите к вопоросам и заказам!

Вкаблучках• 13 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Дык ,так она ж б\у тестера ( стыреные )продает косметики дешевой ,какой товар такой и продавец
Фу
+1000

Капитанша• 13 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1322100.html НАХАЛКА
но не смотря на это, люди спрашивают.... переписка 335 чел
автор Нафаня Маня • 13 ноября 2013
Девочки, а самое главное не смотря на все эти фразы - продажи то идут!!!
Наездница• 13 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
У меня в объявлении паззла детские, по 104 и 200 шт. Много. Коробок 20.
Пришла покупательница - скажете, а есть № 5, 7. 8. 9, 14, 19, 20?
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Она - пересчитайте, чтобы все точно было. А еще лучше соберите мне картинки и пришлите фото. чтобы я видела что все в порядке
Я картинки не складывала, но все коробки пересчитала кусочки.
Написала ей - все в порядке.
Всё))))) Пропал покупатель. Периодически бывает на сайте, но ничего не пишет.

Так что покупатели бывают гораздо противнее продавцов
Ну зря Вы картинку не сложили)))).Ох соглашусь с Вами,иногда полный ..ну этот....)))
Шумелка Мышь• 13 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Меня убивают такие люди, а вас оно трогает за живое??
автор Нафаня Маня • 13 ноября 2013
Работала в магазине косметики - тестера то списывают на мусорку Начальство, наверное, думают, что они все выбрасывают, а тут целый бизнес
mamanelya• 13 ноября 2013
Ответ дляКукусик
даже знаю у кого вы прочитали это
ааа,и я догадываюсь

автор Нафаня Маня • 13 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
да нет, конечно... я вообще ничего не продаю... тут только покупатель)))
Чукча Мукча• 13 ноября 2013
Ответ дляКукусик
https://www.kidstaff.com.ua/user-135257.html
я у етой девушки покупала косметику, очень приятная, на все вопросы отвечала и советовала что лучше
Царь-Матушка• 13 ноября 2013
во как надо с покупателями разговаривать - без сюсюканья и лести - раз-два и покупайте без лишних разговорчиков
Шумелка Мышь• 13 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
и я ее знаю с хорошей стороны. Вот честно! Значит ДОВЕЛИииии
автор Нафаня Маня • 13 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
это потому, что Вы купили, а не просто спросили
Налитое яблочко• 13 ноября 2013
да уж, ну что поделаешь - люди разные бывают, каждый со своими тараканами в головушке
Армейская• 13 ноября 2013
фуубууэээ,бээу помады который перемазало в магазе 20 теток???!!! а такой гоноруу у продавца....
Вкаблучках• 13 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ ’ФИНАНСОВО СОСТОЯТЕЛЬНЫ’
Царь-Матушка• 13 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
а вас тут в соседней теме обсуждают
Усатая полосатая• 13 ноября 2013
А девушка еще и приколистка... https://www.kidstaff.com.ua/tema-6765199.html
А ничего, что эта вся линейка во всех Космах-Вотсонсах-Кишенях по 28 грн. Сегодня обратила внимание... Видела в рекламе, думала, он дороже раза в 2...
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2013
Ответ дляole111
О, мне тоже нравятся такие красавицы) Очень веселят такие статусы, один из моих любимых: ’Отвечаю только реальным покупателям’. Вот как продавец реальных, от нереальных отличает, для меня остается загадкой)
отвечу здесь вашей фразой из другой темки)))
Автор, о чем вы? Если вас бесит-не читайте. А вообще не красиво за спиной обсуждать человека, фу автор, фу

вот почему вы там пишите одно, а тут совсем другое?
автор Нафаня Маня • 13 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а вас тут в соседней теме обсуждают
как бы невзначай

ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Налитое яблочко• 13 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а вас тут в соседней теме обсуждают
в смысле?
Кукусик• 13 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-135396.htm... а не клон ли это ? ее
Однозначная• 13 ноября 2013
Блин, девочки, продается б/у помада, фу-фу-фу, как такое можно продавать, а вдруг она их на герпес или какую др. заразу мазала, это почти как трусы.
автор Нафаня Маня • 13 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди

да никого я обсуждала, я даже ссылки на продавца не давала)
Наездница• 13 ноября 2013
А я сегодня вот что увидела

http://www.esteelauder.com/products/12101/Product-...
автор Нафаня Маня • 13 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
но кто-то такое и покупает, а потом куча болячек не понятно откуда
Кукусик• 13 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
конечно по 20 гр продажи идут ,заказы менее 50 гр не оформляю
Блoшка-матрешка• 13 ноября 2013
Да... Подумать такое могу после 3 часового выноса мозга,но написать..Нет! Если я такое напишу,значит я плохой продавец и мне здесь не место. Не хотела я бы у нее что-то покупать Это пришлет что-то не то и попробуй такой докажи! Хотя я у похожей купила и теперь сижу и не знаю что ей ставить Заказала разный товар,а прислала одинаковый, еще и отправляла долго и не сообщила о отправке. Просьбу дать номер квитанции проигнорировала вообще..На почту шла наугад.
автор Нафаня Маня • 13 ноября 2013
Ответ дляНаездница
А я сегодня вот что увидела

о да, мне б такое
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
оговорочка по ФРЕЙДУ)))