Нафаня Маня• 13 ноября 2013
почитала объявление у продавца - пропало любое желание покупать
скопирую пару строк с обьявления: Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список! Я сдесь продаю, а не отвечаю на ваши вопросы, когда вам нечего делать, или вы финансово не состоятельны! Косметика тестера вся в ящиках, и что бы ответить есть или нет товар, его нужно искать, тратить время. Обдумано подходите к вопоросам и заказам!
Дадосвидания• 13 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
я не конретно о диоре говорила, меня конкретно интересуют отличия оригинала от неоригинала, лицензии, не кокретно диор, а вцелом отличия.
Оксана, як відрізнити оригінал від підробки або ліцензії?
Дякую.
никто в целом вас не проконсультирует!у каждого продукта свои отличия.в диоре , например ,отличаются подделки футляром ,тона не соответствуют цветам и тд.
Ответ дляБелочкой зови
Оксана, раз вже тут пішла така дискотека,
ви професійно продаєте кометику, знаєте усе про неї, напишіть будь-ласка тезісно як відрізнити косметику оригінал від підробки, або ліцензії, будь-ласка.
Я люблю хороші духи, купила Діор у брокарді(1 раз) але це смердота, а не діор....
адже і у наших магазинах продаютьдалеко не Оригінали.
Буду дуже взячна за відповідь, думаю таких як я багато. також, як взнати, що даний тесетр у білій коробці зроблений у самій оригінальній Франції а не у Туречинні, де є теж у них завод...
на це є штрих коди, я деякі підробки вже відразу бачу ззовні..... в тому самому брокарді) Дуже багато нюансів. Ну саме перше мабуть це країна виробник... як правило Франція Італія.. Я не спец в області підробок, працюю з провіреними поставщиками не було нюансів на счастя. Але була на тренінгах де показували підробки. В Турції то не завод Діор ))) Заводів дійсно багато не один, в різних марок. наприклад Лореаль офіційно відкрили завод в Китаї. Але там всі їхні технології запатентовані.
Белочкой зови• 13 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
т.е. другими словами, я должна верить на слово? или искать того, кто летит отдыхать и купить мне в дьюти фри духи, или тех, кто возит под заказ из европі? как вариант
ну все-таки интересно, есть ли в нашей стране реально Оригинальная косметика. Вчера попыталась найти сумочку Прада,именно определенную модель, не нашла, за границу не езжу, остается только хотеть чего-то хотеть....
вечная тема: а это оригинал?
конечно же!!!!а как иначе, у нас на Малой Арнацкой все такой оригинал рисуют, даже водяные знаки нанесут.
вечная тема: а это оригинал?
Ответ дляTatyana_257
это какая-то жесть!
такого хамства прямо в объявлениях, безграмотности давно не встречала!
... и 3500 продаж!дамы, ну это совсем нужно себя не любить, чтобы покупать у такого продавца! Лучше я заплачу дороже, но унижаться точно не буду.
Жесть не те слово))) І принеження також страше)) Будь ласка не принижуйтесь і не купуйте!! Взагалі не розумію як ви в таку тему зайшли принизитись)
Белочкой зови• 13 ноября 2013
Ответ дляoksana777
бліна, завод у Китаї.... капєц! знову китай....
недавно купилав магазині засіб для знятті макіяжу, ЛОреаль змінила банку- це насторожило, та не тільки банку, напевно внутрішнє стало теж геть іншим, тому почалась шалена алергія на оочах...от тобі і ЛОреаль...
Молчавочка• 13 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Поверьте, абсолютно не отличается от того, что продается в ДЦ или Космо.
Я не вижу ничего плохого в покупке теней и тоналки с наклейкой тестер, пусть даже
немного начатой. Также покупала абсолютно новые тестеры.
А если, Вы такая грамотная, то должны знать, что тестер стоит изначально дешевле,
так как он ввозиться в страну не для продажи.
насмешили, столько оригинала ввозят к нам и в россию, что весь мир должен работать только на оригиналы, а то что привозите Вы - выбрасывают в мусор, вы подбираете и продаете, без сроков годности и правильного хранения.Уж лучше для здоровья орихлам свежий, чем такое фуфло неизвестного происхождения.
Дадосвидания• 13 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
вечная тема: а это оригинал?
если вы пользуетесь оригиналом,то САМИ сможете отличить.лично я-могу.еще раз пишу-у каждой позиции -свои отличия!а не в целом для всей группы товаров.и , кстати ,в дьюти тоже как-то нарвалась на подделку!
Ответ дляБелочкой зови
Тому що, китай це сама дешева робоча сила)
Ответ дляМэри Попкинс
У меня в объявлении паззла детские, по 104 и 200 шт. Много. Коробок 20.
Пришла покупательница - скажете, а есть № 5, 7. 8. 9, 14, 19, 20?
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Она - пересчитайте, чтобы все точно было. А еще лучше соберите мне картинки и пришлите фото. чтобы я видела что все в порядке
Я картинки не складывала, но все коробки пересчитала кусочки.
Написала ей - все в порядке.
Всё))))) Пропал покупатель. Периодически бывает на сайте, но ничего не пишет.
Так что покупатели бывают гораздо противнее продавцов
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Написала ей - все в порядке.
о, да, классный покупатель, мечта просто))))
Молчавочка• 13 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
А ЧЁ вы покупаете в дьюти. если у вас своего добра оригинального полно?
Белочкой зови• 13 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
да, вы правы,смогу отличить после нескольких раз использования, когда начнешь лечить аллергию, т.е. купить крем за 50-100 дол., чтобы проверить и, понять, что на этот раз фортуна повернулась комнезадом.
Акукарача• 13 ноября 2013
Нервный, злобный продавец
. Не общаюсь с такими злыми и безграмотными тетками
Дадосвидания• 13 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
покупаю то , чего у меня нету.по-моему вполне логично!
Дадосвидания• 13 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
аллергия и на оригинальный продукт может быть.проверяйте по штрихкодам , хотя и их подделывают.просите сертификаты
ЛисАпедная• 13 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
А что кроме герпеса никакого д...ма на помаде больше жить не может ? Как научный деятель объясните почему у вас помады без дат ?
может еще как, и герпес и самое ужасное сифилис вполне можно так и подцепить
фу это просто жесть б.ушная косметика
Белочкой зови• 13 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
да это понятно, вот пользуюсь я кремами, определенными, потом в оередной раз купила... а все, фуфел...текстура цвет и запах другой, начинаешь думать, а может это производитель улучшил формулу, апгрейдил так сказать, в ногу с технологиями. ан нет, просто на этот раз этот крем родился далеко от Парижу...
фан L.O.S.T.• 13 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
фу это просто жесть б.ушная косметика
А б/у купальники не фе? Та же б/у обувь - где можно подцепить грибок, бюстгалтера, кофточки -тоже как минимум не гигиенично. По-моему тут не одна Оксана продает б/у косметику и вещи. И никому не навязывает ее. Судя по продажам масса людей мыслять по другому.
ЛисАпедная• 13 ноября 2013
а вы говорите нельзя заразиться, еще как можно и герпес еще не самое жуткое
ЛисАпедная• 13 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
да, Боже на здоровье!
ЛисАпедная• 13 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
другие хоть после себя продают а не после того как неизвестное количество теток ту помаду елозило
фан L.O.S.T.• 13 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
А вы откуда знаете кто после кого продает. Если пишут после себя не всегда значит правда. Тем более она же этого не скрывает - а уже дело покупателя решать готов ли он покупать помаду которую елозило 100 теток или нет.
Дадосвидания• 13 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
а какая разница? или вы больше доверяете виртуальному пользователю помад , нежели реальным ’’теткам’’ ?
Анти-аноним• 13 ноября 2013
Дайте ссылку, отправлю продавца в чОрный список и задам пару вопросов
ЛисАпедная• 13 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
я вообще б.у что бы то ни было НЕ покупаю. Так что мне по фиг кто ее елозил и сколько раз.
Дадосвидания• 13 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну это вам, а кому-то все равно.это их выбор.и не стоит осуждать.
фан L.O.S.T.• 13 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Тогда почему вас вообще эта тема волнует. она что обманывает покупателя ? Нет - так и пишет б/у тестер. В чем собственно говоря к ней претензии. А манера общения - это ее личное дело. Не нравиться не покупайте. Покупка дело добровольное.
ЛисАпедная• 13 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
повторяю НА ЗДОРОВЬЕ! Многим даже в голову не приходит какую дрянь они могут подцепить. Безграмотность людей поражает. Зачем писать что ничего от нее не подцепишь, потому что вирус там не живет бла бла бла. Врачи совсем другого мнения. И бытовой сифилис не такая уж и редкость.
Оставьте уже девочек в покое! Кто против - не заходите в их объявы. Зачем это все выносить на пустое обозрение?..
Покупала неоднократно у Юли, сестры Оксаны. Просто в восторге от продавца! Никакого хамства, никакой грубости! Очень приятная, внимательная девушка! Всем ее рекомендую!