Нафаня Маня• 13 ноября 2013

почитала объявление у продавца - пропало любое желание покупать

скопирую пару строк с обьявления:    Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список!  Я сдесь продаю, а не отвечаю на ваши вопросы, когда вам нечего делать, или вы финансово не состоятельны! Косметика тестера вся в ящиках, и что бы ответить есть или нет товар, его нужно искать, тратить время.  Обдумано подходите к вопоросам и заказам!

Ингрид• 13 ноября 2013
Оставьте уже девочек в покое! Кто против - не заходите в их объявы. Зачем это все выносить на пустое обозрение?..
Покупала неоднократно у Юли, сестры Оксаны. Просто в восторге от продавца! Никакого хамства, никакой грубости! Очень приятная, внимательная девушка! Всем ее рекомендую!

Белочкой зови• 13 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Дайте ссылку, отправлю продавца в чОрный список и задам пару вопросов
так задавайте здесь вопросы, нам же тоже интересны ответы, потому что, могу предположить, что вопросы по теме Оригинальных Оригиналов на Украине?
ЛисАпедная• 13 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тогда почему вас вообще эта тема волнует. она что обманывает покупателя ? Нет - так и пишет б/у тестер. В чем собственно говоря к ней претензии. А манера общения - это ее личное дело. Не нравиться не покупайте. Покупка дело добровольное.
Послушайте покупайте себе на здоровье. Почему тема меня волнует? Я точно так же как и вы согу высказать свое мнение, и оно вовсе не обязательно должно совпадать с вашим. А написала потому что меня возмутил тот факт что продавец пишет помады не заразны. Но никто и не говорит что они сплошная бацила, НО РИСК ЕСТЬ!
Бронетапок• 13 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
ЕЕ СИЛОЙ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ? достали ужас как) магазин тестера выбрасывает а она наживается и глядишь ’достали’ бедную,тьфу не смешите,
Она молодец, что придумала такое продавать. Мне бы и в голову не пришло, а тут еще и заработал человек. Спрос ведь есть. Меня именно спрос удивляет в этой ситуации. Получается, что ничего мы в продажах и менталитете покупателей не понимаем
Усатая полосатая• 13 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Косметика б/у... Неужели кто-то покупает?
Я в шоке... Выходит, что да...
Армейская• 13 ноября 2013
как мне кажца поэтому и не любит подробные вопросы,тк в основном это вопросы о происхождении бЭу косметики...на которые постоянно приходится врать(
Армейская• 13 ноября 2013
не..даже не врать..это позиция такая...когда нечего ответить пишут ’чтото не нравится,-проходите мимо’ ...знаем,знаем))
Деловитая• 13 ноября 2013
Хорошая самореклама! Уже неделю назад была такая тема! Сколько можно???
hrushyk• 13 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
Повірте,Оксані не потрібна реклама,в неї й так замовлень багато.
Я сама в неї купувала,правда нову косметику,Оксана дуже адекватна і ввічлива,відповіла на всі безліч моїх питань,відправила все вчасно.
Ще й поклала мені в подарунок помаду (НОВУ) - яка в Ватсонсі коштує в районі 70 грн.

Алленка• 13 ноября 2013
После ответов здесь продавца Оксаны,очень захотелось у нее что-то купить. Адекватный,вежливый и приятный человек. Всем нормально отвечает,к критике прислушалась-статус сменила для тех,кого обижал.
Алленка• 13 ноября 2013
Автор закрыли бы Вы тему. Не получилось просто обсудить фразы с обьявления-уже перешли на личности.То ли еще будет.
Перловая Кашка• 13 ноября 2013
Ответ дляКукусик
https://www.kidstaff.com.ua/user-135257.html
брала у этого продавца косметику, всем довольна
Шумелка Мышь• 13 ноября 2013
я в шоке от этой темы.
Это ж как можно было разоср.* ть, ох... извините, тут же все охренительно вежливы. Раздуть тему до таких масштабов!

Считаю продавца адекватным человеком, а написала она ЭТО про ЧС для тех кто эту тему создал. От глупости до тупости один шаг, это про вас Нафаня маня. Откройтесь пожалуйста, я тоже хочу внести вас в ЧС!
Шумелка Мышь• 13 ноября 2013
Ответ дляАлленка
да нет же зачем. Еще нужно выставить фото из контакта или одноклассников.
Давайте че там, позорить и измываться над человеком так до конца- это уже лозунг Советчицы
Намакушка• 13 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
я в шоке от этой темы.

Абсолютно согласна!
Божий одуванчик• 13 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я тоже покупала, и представьте себе даже до того как купила - Оксана меня проконсультировала по всем возникающим вопросам. Для тех кто хочет сэкономить и купить качественную косметику Оксана просто находка. Она здесь очень давно торгует. И видимо просто довели без конца любопытные, которые в каждой темке сидят и вопросы задают не собираясь при этом ничего покупать изначально.
+100, сама скоро такое напишу в объяве, достали эти тётеньки ’лишь бы поговорить’
Пусин Кукин• 13 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1322100.html НАХАЛКА
Спасибо за ссылку, добавила в ЧС !!!
Железная тетя• 13 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Так не продавайте, мойте полы,там отвечать ничего не нужно
Божий одуванчик• 13 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
я в шоке от этой темы.

+1000 королевны блин

Белочкой зови• 13 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
+1000 королевны блин
опаньки, шота долго без злюк тема продержалась, аж 5 страниц, где были , девочки? обедали?
ну вот вы подтянулись, стало веселей! Считаю, что объявления каждый оформляет в меру своего образования и характера, не более того. Я - продавец, около 800 сделок, не 3200 конечно, но тем не менее, выносят мозг не меньше вашего, иногда такие дуры попадаются... мамадарагая... но я ними: вежливо ’спасибо, пжлст, добрый ден’, а что делать, не нра... вали на базар, там горластых любят.
Оксана- нормальная, она отреагировала и изменила статус, в некоторых объявлениях исправила злобный отпугиватель- ведь это же в ее интересах...абсолютно адекватное поведение.
Правда я не получила ответ на мой риторический вопрос: чем же все таки отличается оригинал от не оригинала... ну да ладно, все равно уже...
Шумелка Мышь• 13 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
мойте полы сами, не давайте советы которых от вас не ждут!

Люди, будьте ДОБРЕЕ!!
ВЫ ТАКИЕ ДОБРЫЕ, ТАКИЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ И ТАКИЕ ЩЕДРЫЕ НА КРИТИКУ. Действительно автор на фоне вас наивное создание.
ГЛАВНОЕ ПИРАНЬИ СЫТЫ
Дона Ко Ко• 13 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь

Люди, будьте ДОБРЕЕ!!
ГЛАВНОЕ ПИРАНЬИ СЫТЫ
+100000
Языком чесать – не мешки ворочать!
oksana777• 13 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Молчавочка• 13 ноября 2013
а я вот за сегодняшний день подумала, а не охренели ли продавцы, еще и писать такое - искать смотреть наличие - это ее время. А то, что я ищу товар, потом нет описания, вынуждена переспрашивать, ждать ответа, а потом его может и не быть, мое время что резиновое? Я сегодня несколько жалоб отправила, достали - нет наличия, цены не соответствуют, убила несколько часов - на выходе ноль. А безграмотных....хочется многим написать - тупые, вам только семечками торговать!!!
Дона Ко Ко• 13 ноября 2013
Автор спасибо за темку,у Оксаночки купила уже тушь и помаду лореалескую,кстати новую и с огромной скидкой.
Белочкой зови• 13 ноября 2013
Ответ дляoksana777
Удалено администрацией...
дякую, Оксана, я обовязково прочитаю! я постійно в чомусь сумніваюся, довго вагаюся, думаю, нарешті псіхую і купую якусь фігню....в резутаті, купила не те, що хотіла, отримала масу негативних вражень, і пішла далі без того, що хотіла.
Пусин Кукин• 13 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
КонФФетОшка• 13 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
вам уже можно идти за семками. Культурный уровень общения ваш
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2013
оооо! пошел срач!
девченки, давайте пожалуемся на темку, чтоб ее закрыли! а то автор что-то не спешит ее закрывать.
Alena0712• 13 ноября 2013
Ответ дляНаездница
А я сегодня вот что увидела

http://www.esteelauder.com/products/12101/Product-...
Боже!!! А как же заказать...