Неутомимые шахматы• 14 декабря 2019
Порекомендуйте ветклинику Харьков
Нужно стерилизовать кошку, обзвонила несколько мест, цена вопроса от 800 до 3500 грн. Боюсь, что там где 800 будет покалечат. Может огибаюсь
Гороховая• 14 декабря 2019
Гос клиника на Фонвизина. Стерелизовала и лечу своих кошек только там. Там все врачи хорошие. И цены адекватные
Неутомимые шахматы
• 14 декабря 2019
Ответ дляГороховая
Спасибо!
Мао_Мяо• 14 декабря 2019
Вет клиника будь здоров. На Салтовке.
Врач Оксана.
Я у нее 2 х кошек стерилизовала, плюс она нашей собаке матку удаляла, там загноение было. Очень довольны врачом.
В 2017 году стерилизация стоила 500 грн
Врач Оксана.
В 2017 году стерилизация стоила 500 грн
Копуша• 14 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Вет клиника будь здоров. На Салтовке.
Врач Оксана.
В 2017 году стерилизация стоила 500 грн
Врач Оксана.
В 2017 году стерилизация стоила 500 грн
+++ Мне тоже ее очень рекомендовали. Но я поняла там всегда очереди большие?
Неутомимые шахматы
• 14 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Вет клиника будь здоров. На Салтовке.
Врач Оксана.
В 2017 году стерилизация стоила 500 грн
Врач Оксана.
В 2017 году стерилизация стоила 500 грн
Мы на Холодной горе, но спасибо! Буду звонить
Тарабарщина• 14 декабря 2019
Стерилизовала в Лесси. С саморассасывающимся швом 3 года назад было 500 грн. Все нормально прошло, но клинику не советую. Блох оттуда принесла. Документов об операции никаких. Просто нужно было срочно, а клиника эта ближайшая.
Неутомимые шахматы
• 14 декабря 2019
Сейчас позвонила в будь здоров, если кому интересно-цена 1000 грн
Неутомимые шахматы
• 14 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Спасибо! А узи сердца делали. Кто говорит нужно, кто - нет
Мао_Мяо• 14 декабря 2019
Ответ дляКопуша
Да очередь практически всегда. Но все как то быстро, долго мы никогда не ждали.
Неутомимые шахматы
• 14 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Вет клиника будь здоров. На Салтовке.
Врач Оксана.
В 2017 году стерилизация стоила 500 грн
Врач Оксана.
В 2017 году стерилизация стоила 500 грн
Вы делали перед операцией узи сердца? Оксана сказала, что не обязательно. Если кошка чувствует себя хорошо. А как понять-хорошо она себя чувствует или нет?))))
Тарабарщина• 14 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ничего не делали. Принесли, оставили, через пару часов позвонили, пришли забрали.
Неутомимые шахматы
• 14 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Спасибо
Тарабарщина• 14 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кошка, которая хорошо себя чувствует, нормально ест, пьёт, ходит регулярно в туалет, вылизывается, спит в расслабленной позе, имеет красивую блестящую шерсть.
Неутомимые шахматы
• 14 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Я поняла, все про нашу, кроме туалета))) ходит раз в 3 дня. Но это уже на приеме буду обсуждать. Спасибо
Тарабарщина• 14 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Может, пьёт мало?
Меряю от 0• 14 декабря 2019
Я стерилизовала у врача,которого знаю несколько лет.Ветклиника маленькая,недалеко от моего дома.Клиника с виду впечатление не производит,но животное никто не покалечит.Цена вопроса в сентябре была 850,полостная стерилизация.Район завода Шевченко,ул,Богомольца (самое начало),ветклиника Ариша.
Неутомимые шахматы
• 14 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо!
Неутомимые шахматы
• 14 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Может, пьёт мало?
Да, мало. Много пьет только во время течки
Тарабарщина• 14 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Какую воду даёте? Может, не нравится? Чем кормите?
И ещё, говорят, помогает, если миску с водой дальше от миски с едой поставить.
Неутомимые шахматы
• 14 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Родниковую или Роганскую. Какая есть, да, миски надо ставить подальше от друг друга. Есть мясо, субпродукты, кисломолочку, творог. Иногда овсянку
Тарабарщина• 14 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы мясо и субпродукты даёте в чистом виде? Так нельзя, иль этого и может быть запор. Должен быть балласт в виде крупы или овощей. Они не усваиваются, но помогают кишечнику. Я готовлю кошке котлеты. Сырое мясо, печень, сердце, желудки, шеи перекручиваю на мясорубке, добавляю туда овсянку запареную и замораживаю порционно. Цельное мясо тоже ест, но иногда и по чуть-чуть, больше в качестве лакомства, чем основной еды.
Мао_Мяо• 14 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Поздно прочитала Ваш вопрос. Если актуально ещё. То пишу- что узи сердца не делала. Я стерилизоваоа трёх кошек, двух из них у Оксаны. И ни одной не делали УЗИ сердца.
А собаке делали капельницы перед операцией. Но там другая история была. Боялись что сердце не выдержит. Собака старая была.
А вообще я не слышала чтобы УЗИ делали перед стерилизацией. Но у меня все кошки- беспородные найденыши.
Снегопадка• 14 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
ветврач Оля, мы у неё постоянные клиенты: роды, прививки, когти и т.п.))
привет соседям))
Неутомимые шахматы
• 15 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Спасибо вам за ответы. У нас вообще трудно заставить сьесть что либо другое, кроме цельного мяса, но буду переучивать
Неутомимые шахматы
• 15 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо, конечно актуально! Уже сил нет терпеть этот ор)))) сейчас опять течка. Вот как только закончится-сразу на операцию
Меряю от 0• 16 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
привет соседям))
Наш добрый друг ) И лишнего не назначит, и животное полечит ) И, самое главное - она их любит )
От соседей здрасьте )