Фея_3уровень• 14 декабря 2019

Грибной крем-суп. Посоветуйте проверенный рецепт

Подскажите рецепт густого и вкусного грибного крем-супа)
Белоснежко• 14 декабря 2019
Послушаю)

пьЯНА• 14 декабря 2019
Я шпинат добавляю.
Интересует если напишу.
автор Фея_3уровень • 14 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Я шпинат добавляю.
Интересует если напишу.
Давайте)
После 18• 14 декабря 2019
Недавно сделала первый раз: потушила шампиньоны с репчатым луком в мультиварке, добавила немного белых сухих грибов, затем смешала с куриным бульоном и сливками 10% , чуть проварила и погружным блендером перемолола. Очень вкусно получилось, нежнейшие вкус.
emerald_88• 14 декабря 2019
И я хочу.
Знаю простой: на сливочном масле грибы+лук, потом блендером, залить водой или бульоном, сметану туда, закипит и выключить. Но на цвет не очень.
Ковбой Хагис• 14 декабря 2019
Луковицу и пару зубчиков чеснока нарезать и пропустить на смеси масла растительного и слив, добавить 1 картофелину и грибы шампиньоны четвертинками (не принципиально), еще немного припустить, залить водой или бульоном (это предпочтительнее), чтоб до половины грибов, варить до готовности (минут 20). Если варите на воде, то при варке хорошо добавить кубик грибного бульона.
Готового супа убрать немного жидкости (где-то треть) и измельчить блендером. Потом добавляем сливки 10-25%, сливки суп доводим до необходимой нам консистенции, греем почти до кипения, но не кипятим, солим-перчим
Залатавая• 16 декабря 2019
Робити з біліх грибів, а не з печериць. Тоді буде смачно