Ищу-брожу• 14 декабря 2019
Не продавайте землю .
Сейчас за безценок скупают ее обычные барыги.Через несколько лет она будет стоить в 10 раз дороже.Уже проходили это.Помните, когда свои ваучеры распродали люди барыгам за копейки.Люди отдали часть завода за копейки.После этого появились олигархи.
Безпринципная• 14 декабря 2019
Ну не продала я эти ваучеры, валяются теперь в качестве бестолкового раритета..
А землю только дурень сейчас продаст..
Залатавая• 14 декабря 2019
Ответ дляБезпринципная
А землю только дурень сейчас продаст..
Что ж вам не хватило ума обменять их на акции какого-нибудь предприятия.Я 300$ заработала на этой бумажке.
Чудо в декрете• 14 декабря 2019
Это бесполезно, автор. Пускай теряют дураки свои деньги. Им по 1+1 расскажут, что нужно продать. Или фигляр посоветует и они это сделают. Не тратьте свое время, дураков нужно наказывать. Они ХОТЯТ и должны жить в нищите, это их сознательный выбор
задумчивая мордочка• 14 декабря 2019
Ничего не за бесценок, и с чего вы взяли, что будет дороже??? Ей же раду надо дать, а не трах бах и она вам кучу денег родила
задумчивая мордочка• 14 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Я вам больше скажу- кто хотел, тот уже продал
Ищу-брожу
• 14 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
Автор, поддерживаю.
Но сейчас горшочек ’забурлит’
Так тема же вполне нормальная, хотя да банами начнут размахивать.
Ищу-брожу
• 14 декабря 2019
Ответ дляcarissimi
Вы какую землю имеете ввиду?
А если человеку сейчас деньги нужны?
За 100 тыс даже дом в селе себе ни купишь.Барыги скупают массово по дешевке.Потом будут иностранцам и другим продавать за миллионы.
Стебель_березы• 14 декабря 2019
Бесполезный совет, у кого есть земля, они спят и видят ее продать. Ситуативно решат вопрос, а потом трава не расти. Они ее не покупали, она так им свалилась на голову. Как пришло, так и ушло. Уже проходили(((
Ищу-брожу
• 14 декабря 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Найдутся те, кто даст раду.И го овы будут ен купить дороже.Не берут ее сейчас для обработки, просто барыгуют.Сейчас дешево скупят, а после принятия закона она еще дороже будет.Это проходили уже.Только земля под Киевом яркий пример.
Ищу-брожу
• 14 декабря 2019
Ответ дляБезпринципная
А землю только дурень сейчас продаст..
В селах массово скупают и продают...
Вапщета• 14 декабря 2019
Ответ дляcarissimi
Бум на землю был в 2008 году..и космические цены на участки..
Вряд ли по ценам на землю будет такой же космос как тогда...
В 2007 где-то, четко помню, что уже в 2008 были ниже. Кое-что продавали и покупали как раз
Тумба-юмба• 14 декабря 2019
по низкой цене и такому курсу не продам. муж говорил с шефом- корейцем, он готов по 25 тыс у. е брать за 1 га. вот по такой цене я бы продала))) кроме того, если корейцы на своих камнях выращивают, что угодно, то может у нас бы и село поднялось. была б работа для людей.
но предполагаю, что рынок земли еще больше обвалит валюту(
Ищу-брожу
• 14 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Может вы и правы((( Хотя печально от того, насколько просто и почти бнсплптно люди обогащают других.
Я натуралка• 14 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
25 тыс уе за на это нереальная какая-то цена.
Ищу-брожу
• 14 декабря 2019
Ответ дляcarissimi
Как только ее останется мало...то будет дорого.
Тумба-юмба• 14 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
почему это свалилась?? до революции у моей прабабушки было 2 поля, после ей досталось только 1,4 га. свалилась по вашему? она 45 лет работала на той земле, герой труда. в городе люди на халяву получали квартиры, которые в 2010 продавали по 60 тыс у.е.
сегодня моя бабка (ее дочь) на грани выживания, денег на лечение даже не хватает
Ищу-брожу
• 14 декабря 2019
Ответ дляЯ натуралка
Это реально так.Просто надо подождать.
В шоколаде• 14 декабря 2019
Я Уже писала
Моя свекровь уже продала 2 пая. Эти деньги мы вложили в новострой 1-ку в Киеве. Продали, и муж с сестрой своей поделили деньги и каждый уже отдельно вложили в следующие кв.
Так вот звонит моей золовке ее свекровь -’А почем мама продала? А чего так дешево? Надо ждать цену побольше’ И ждет.
А деньги моей свекрови уже принесли свои ’
Тумба-юмба• 14 декабря 2019
Ответ дляЯ натуралка
в Юж Корее еще выше цена.
ну дешевле я не продам свою, наоборот если можно будет - то покупать стану
Хи хи, ну ну• 14 декабря 2019
Так давно уже Кому надо продали!!! Только договор аренды на 50лет,вместо купли-продажи! У меня земли не один участок,не продала и не собираюсь, есть не просит) Сдаю в аренду на 1год .
Тумба-юмба• 14 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
и почти даром та аренда. бабушке платят аж 2,5 тыс в год за 1,4 га
кружкаЭсмарха• 14 декабря 2019
Ответ дляИщу-брожу
В селах массово скупают и продают...
А че мараторий уже сняли?
Стебель_березы• 14 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
У моих заводы были и что? У кого то вообще ничего не было и им свалилось.
Я натуралка• 14 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Я Уже писала
По чем продала и где была земля? У нас штук 5 участков
Ищу-брожу
• 14 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
А че мараторий уже сняли?
Все продумано.Схемы есть и они отлично работают