Соня-сонятко• 14 декабря 2019
Какой сейчас смотрите сериал?
Начинаю смотреть, бросаю. Такой, чтоб увлек, какой зацепил?
Трахтибидох• 14 декабря 2019
Ответ дляfunny_bird
От етого не сможете оторваться
Полнейшая муть, что книга, что фильм.
ФФФФристайла• 14 декабря 2019
из последних, что смотрела, очень понравились и затянули с первых серий:
’Почему женщины убивают’
’Дылды’ (российский, очень позитивный, отдыхающий)
’Холодные берега’ (тоже российский, триллер - закос под скандинавский, но очень качественный)
’Призраки дома на холме’-вообще мой любимчик, буду пересматривать еще не раз. Еще из сериалов-ужастиков рекомендую первый сезон ’Изгоняющего дьявола’. Оба эти сериалы я смотрела ’залпом’, 10 серий меньше чем за двое суток
Еще ’Американскую историю ужасов’ обожаю, собираюсь скоро посмотреть новый сезон (кстати, смотрел кто-то? как?)
Еще смотрю по мере выхода серий ’Новый Амстердам’ 2 сезон, ’Анатомию страсти’ 16й сезон,на данный момент смотрю 9-ю серию сериала ’Тест на беременность-2’, хороший сериал, и первый сезон тоже супер
На очереди ’Эпидемия’ и ’Утреннее шоу’, жду все серии
’Почему женщины убивают’
Пусин Кукин• 14 декабря 2019
Мне понравился испанский детектив/триллер ’я знаю кто ты’.Совершенно непредсказуемый,но можно было бы динамичней снять
Мадам Подлинник• 14 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
’Почему женщины убивают’
Из последних ужасов Марианна и Зло-очень крутые!
Бутылка Кифира• 14 декабря 2019
Незнакомцы из ада - триллер.
Легенда синего моря - романтика, комедия