Надувная пыль• 14 декабря 2019

Сколько раз в жизни вы ели чёрную икру?

Результат:
вже голосів: 221
83 (37.56%) Не ела
43 (19.46%) До 5
38 (17.19%) 1
17 (7.69%) 10-20
14 (6.33%) 5-10
12 (5.43%) От 100
10 (4.52%) От 50
4 (1.81%) Каждый день ем
Дежурный по кухне• 14 декабря 2019
В детстве никогда. Постарше пробовала, не впечатлило, больше не покупали.
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2019
все детство. ненавижу эту дрянь. меня заставляли ее есть, так как в обмороки падала. а мне до рвоты.
никогда не буду никого заставлять есть то, что ему не нравится
Харьков Наталья• 14 декабря 2019
Всё дошкольное детство, лет до 6-7-ми ела чёрную икру, жили тогда в Астрахани, дед был рыбак.
Блины со смайликами• 14 декабря 2019
Один раз в 80 ые папа выменял на что то ящик чёрной икры, около 30 баночек маленьких, наверно по 100 грамм, не помню. Мы с родителями первые дни каждый открывали баночку и ели ложкой. Потом спустя несколько дней уже оставалось.. Отлавали коту, думали что она пропала если после вскрытия более суток прошло. Мне было 12 лет. Больше не ела. Мне 44 года
Алёна-Диана• 14 декабря 2019
В детстве ела. И красную и черную. помню еще на ДР бутики мазала:)))))))))) лафа!!!
Непонятно• 14 декабря 2019
в глубоком детстве ела несколько раз..
Я такая боевая• 14 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
А я помню вкус. Бееее
А мне она очень вкусная была. А вот красную в детстве не ела. Жаль что мои дети не пробовали черной икры.
Воздух в банке• 15 декабря 2019
А её сейчас где-то можно купить настоящую?

На бесарабке нам втюхали что-то по цене красной, типа у нас на фермах выращивают, Но я не уверена(
Так что даже не знаю пробовала ли я)