очки_ннадо• 14 декабря 2019
Воспаление легких
У ребенка воспаление легких, лечимся дома. Днем нормально, а ночью очень кашляет. Я уже боюсь, хоть вызывайте скорую и езжай в больницу.
Вы лечили когда-нибудь пневмонию дома?
На иголках• 15 декабря 2019
Ответ дляЧелюскина
У вас другрй случай , сердечно сосудистая патология
случай именно тот. На осбалбленный организм прицепилась антибиотико устойчивая больничная зараза и вызвала пневомнию, хотя диагноз с которой она ложилась совершенно не касался легких. Бабушка заразилась на 5 день пребывания в больнице. Сердце даже за несколько часов до смерти работало как часы. Легкие не выдержали.
Именно потому и говорю поезд в больничку это не самое безопасное мероприятие. Если есть возможность лечиться дома - не нужно ехать в больницу. А особенно в больницу где есть оперблоки, реанимации и инфекционные отделения.
Челюскина• 15 декабря 2019
Ответ дляНа иголках
Нет, почитайте об осложнениях при сссз, в том числе отек легких, пневмония и тп. Легкие и сердце- единая система, у вас неправильное понимание ситуации
Слоник-тоник• 15 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
У дочки пневмония была 3 раза, два раза были в больнице (но ехали в частную, с отдельной палатой), один раз лечили дома, врач частный слушал через день и на телефоне 24 часа. В больнице были не больше 5 дней, допивали антибиотик в суспензии дома
Ого... Вам доктор не рекомендовал вакцину Превенар13?
PANTERA_KET• 15 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
У моего есть. Но ...
На иголках• 15 декабря 2019
Ответ дляЧелюскина
Я нигде не писала что у бабушки были ССЗ.
В любом случае человек в больнице уже явно болен и организм явно ослаблен. И поэтому риск получить дополнительную инфекцию повышается в разы. А при неблагополучном стечении обстоятельств (хрон болезни, общее тяжелое состояние, пребывание в ПИТ, катетеризация, АБтерапия в предшествующее время, пожилой или детский возраст и т.п.) все это еще более усугубляет картину. Вы считате что это не так? Ну ваше дело.
Хотите ходить в больнички и лечить там то, что можно спокойно лечить дома - ходите. Риск благородное дело.
Челюскина• 15 декабря 2019
Ответ дляНа иголках
Ад - это и есть ссз
На иголках• 16 декабря 2019
Ответ дляЧелюскина
Ад - это и есть ссз
Надеюсь вы не врач... Гипертония бывает не только из-за проблем с ССС. Я уже раз третий пишу - у бабушки НЕ БЫЛО значимых проблем с сердцем и сосудами. Проблема была совершенно в другом месте.
Кошка Мурка• 19 декабря 2019
Ответ дляМаурита
Почитайте о кордицепсе тяньши-натуральный препарат. По легким работает очень эффективно.На нем и еще нескольких препаратах недавно вылечили скарлатину дома, без антибиотиков...
Ви в кожній темі рекламуєте китайський БАД.
Маурита• 19 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
А что Вас смущает? Я же не медицинский яд советую, от которого печень распадается...А безопасный, проверенный, натуральный препарат, который,кстати,официально разрешен в Украине и в ЕС, да и во всем мире... Потрудитесь-почитайте сами.