MarinaTitova• 15 декабря 2019

Хто зі мною на дієту?

Дівчата, хочу позбутися 5 кг. Але простимулювати себе не можу))) треба напарниця по схудненню) такий- собі челендж. Худнемо разом, і ділимося результатами. Пишу не під анонімом. Бажаючі, чекаю у приватних повідомленнях. Орієнтовні дані: зріст 155 вага-52
Tasha.Kasya• 15 декабря 2019
Вы издеваетесь? Мне нужно сбросить, а вы тут со своими 52 кг пришли и хвастаетесь
Tasha.Kasya• 15 декабря 2019
20* нужно сбросить
bysinka88• 15 декабря 2019
бойтесь своих желаний
я так мечтала похудеть, у меня заставка на компе - упражнения... а как загремела в больницу, 3 сутки не ела, глюкозу не капали вообще, только воду с солями, две сутки - 1 л супа овощного жидкого, мечтала только быть здоровой.. и дальше диета около месяца и ограничения в еде...
alenalav2015• 15 декабря 2019
Лучший стимул - это наказание монетой. Руководствуясь этим принципом создали приложение. В нем выбираете себе цель (обязательство), сумму наказание в случае не выполнения (выбираете кому будет отправлена сумма: другу, врагу или на благотворительность(настоятельно рекомендую выбрать врага)))) и судью. Мне зашло)
автор MarinaTitova • 15 декабря 2019
Так зріст 155 см. Я себе комфортно почуваю з вагою 48.
Nadik21• 15 декабря 2019
так а зачем диета? Куда правильнее ПП. На 20 кг в прошлом году постройнела, в следующем планирую продолжить. Зато без срывов