Девочки, помогите, меня кинули на 550 грн. Ситуация такая: пока у меня были в наличии деньги, я проплатила комбез КИКО и шапочку Ту-Ту продавцу Tanya_S , она сказала, что сейчас отправить не может, т.к. только вышла на работу и у неё нет времени, вот уже прошло 2 недели, теперь у неё ремонт, через неделю снова пишу - молчит, что делать??? Чек с терминала на сумму 550 грн на имя Супрун Татьяны имеется. У меня паника уже, она не отвечает ничего
21 сентября 2012 (15:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
и шапочка интересует! ответ для volna-86 21 сентября 2012 (19:35) Да, всё продаю... Вчера, правда, усомнилась в своём желании продать. Померяла на малую, ещё налазит и очень мне нравится. Нок зиме точно будет мал, так что все таки продаю.
volna-86 Пользователь сейчас на сайте
7.62(98%)
21 сентября 2012 (22:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
тогда буду брать комбез с шапочкой, скажите, шапочка с завязочками или без? ответ для volna-86 22 сентября 2012 (10:22) С завязками. Очень тёплая и хорошо закрывает головку. 22 сентября 2012 (10:24) Только, если Вы не против, и, если намерены брать, давайте договоримся о сделке, а саму сделку перенесём на недельку-полторы. Просто я недавно из декрета вышла и на работе завалы, не знаю, когда успею отправить Вам. Думаю, зима за две недели ещё не начнётся. Если получится, то, конечно, отправлю побыстрее.
volna-86 Пользователь сейчас на сайте
7.62(98%)
22 сентября 2012 (10:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я согласна перенести, но гарантировано за мной останется комбез и шапулька? ответ для volna-86 22 сентября 2012 (10:43) Ну, если Вы точно забираете, то договорились и я ставлю бронь.
volna-86 Пользователь сейчас на сайте
7.62(98%)
22 сентября 2012 (10:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
да, точно) я уже очень давно на него смотрю и остановилась на нём))) ответ для volna-86 22 сентября 2012 (10:46) ОК. Значит бронь за Вами. Как только буду готова к отправке, - сообщу.)
volna-86 Пользователь сейчас на сайте
7.62(98%)
22 сентября 2012 (10:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
хорошо) спасибо большое)))
volna-86 Пользователь сейчас на сайте
7.62(98%)
22 сентября 2012 (15:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а можно я Вам сразу денежку скину, чтоб точно:)) ответ для volna-86 22 сентября 2012 (20:14) Если не будете переживать в ожидании, то сбрасывайте.
Супрун Татьяна Ивановна
volna-86 Пользователь сейчас на сайте
7.62(98%)
22 сентября 2012 (22:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
хорошо, завтра скину)
volna-86 Пользователь сейчас на сайте
7.62(98%)
23 сентября 2012 (14:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
денежку скинула:)
volna-86 Пользователь сейчас на сайте
7.62(98%)
28 сентября 2012 (23:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
вы денежку видели? а то так ничего мне не ответили ответ для volna-86 29 сентября 2012 (10:53) Да-да, оплата пришла. Извините, что не ответила. Да нет же. Я отвечала. Даже помню, что именно писала. Видимо, глюк был с нетом. Не переживайте, всё получила и постараюсь побыстрее добраться до продажи.
volna-86 Пользователь сейчас на сайте
7.62(98%)
29 сентября 2012 (17:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок, тогда я спокойна
volna-86 Пользователь сейчас на сайте
7.62(98%)
06 октября 2012 (16:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте:)ну что, Вы немного разобрались с делами на работе, ещё не планировали отправлять нам посылочку? а то уже две недельки прошло как я денежки скинула ответ для volna-86 06 октября 2012 (18:00) Здравствуйте... Ой... Мы тут ещё и ремонт дома затеяли. Постараюсь на следующих выходных отправить. Вы не переживайте, проплату Вашу я помню и без костюмчика Вы не останетесь. Да и погода пока, слава Богу, летняя. Извините за задержку, - какая-то череда форс-мажоров у меня...
volna-86 Пользователь сейчас на сайте
7.62(98%)
06 октября 2012 (18:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Авотр, я предлагаю вот что кидайте нам сюда Вашу с продавцом переписку, ЕСЛИ МЕЖДУ ВАШИМ ДИАЛОГОМ НИКАКИХ НЕПОНЯТОК НЕ ПРОИСХОДИЛА,ВСЁ ДОГОВОРЕНО И ОБГОВОРЕНО,В ТОМ ЧИСЛЕ И СРОКИ ДОСТАВКИ.тО МОЖНО И ПРОДАВЦУ СКИНУТЬ ССЫЛКУ НА ЭТУ ТЕМУ.ПУСТЬ ПОЧИТАЕТ МОЖЕТ ЗАШЕВЕЛИТСЯ. ПО ФАМИЛИИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРЕКРАСТНО МОЖНО УЗНАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЧЕЛОВЕКЕ.
оооо....точно кинули...она создала на днях тему мол помогите, ребёнку нечего кушать, деньги кидайте на счёт...а потом когда её раскрыли, спрыгнула на дурочку...вот тут мы её целый день обсуждаем..https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24987-0-0
Вам ведь предложили перенести сделку на недельку, но вы настояли на переводе денег.. Перевели - ждите.. продавец сразу дал понять, что еще не зима и комбез вам точно не горит..
Понимаете, оплатила 23.09, а сегодня 12.10, она не отвечает