Аноним• 12 октября 2012

По ходу меня кинули на деньги

Девочки, помогите, меня кинули на 550 грн. Ситуация такая: пока у меня были в наличии деньги, я проплатила комбез КИКО и шапочку Ту-Ту продавцу Tanya_S , она сказала, что сейчас отправить не может, т.к. только вышла на работу и у неё нет времени, вот уже прошло 2 недели, теперь у неё ремонт, через неделю снова пишу   - молчит, что делать???
Чек с терминала на сумму 550 грн на имя Супрун Татьяны имеется. У меня паника уже, она не отвечает ничего
Ромашкинная• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Все правильно, реакция была бы совершенно другая... Стали бы все на защиту Волны... Как говорится: ’За що боровся, на те й напоровся’... Вроде так звучит:)
спс)

это типа такой завуалированный намек, что незачем дальше автора темы травить, прочувствовал человек уже сполна... ну имхо конечно...

Kvitka83• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
а ну как поподробнее про Rushok, это еще один эспериментатор?
этот пользователь только сегодня появился и уже успел отписаться в темке с комбезом у продавца. На одного клона больше на сайте.
Ромашкинная• 12 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Чтобы устроить такую истерику?
Зная заранее, что чел предупредил и так далее и не просил оплату?
Вы так же поступаете, если Вам день не отвечают один день?
какую - такую)? тем с подобными переживаниями полно ...

речь не обо мне , посему не отвечу.
Путешественники• 12 октября 2012
Девочки, тема жесть а как в черный список вносить?
автор volna-86 • 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S
то ещё не понял, комбез к покупателю volna-86, а теперь уже Rushok не поедет, к ней улетят её деньги.

Анонимы, открывайте лица, если хотите озвучить претензии ко мне!

И последнее, мне не за что и не перед кем тут оправдываться. У всех бывают форс-мажоры. Все Вы мамы и домохозяйки, и безнес-леди и бла-бла-бла...

Объявление не закрывала, потому что о сделке и так уже договорились (как я думала, с адекватным человеком).

Всё! Занавес!
А ответьте тогда на последний мой вопрос: я проплатила 23.09, Вы об этом знали, тогда зачем обновили дату темки 02.10???
Марина 5555• 12 октября 2012
Ответ дляБуЛя
А вот интересно, если бы не было предыдущей темы автора - настрой был бы другим,правда? Или нет?
Перечислил человек деньги, ждет и тут стечение обстоятельств : об этом же комбезе пишет другой человек, а автор на сообщения не отвечает. Вот сколько из вас тоже начало бы паниковать?
Так продавец же объяснила, что они сразу договаривались, сначала деньги потом (недели через две) комбез... Ну, что было бы...почитали бы гостевую продавца, отзывы о сделках...там всё прилично, вежливо посоветовали бы не паниковать да и всё. А в свете вчерашних событий тема гораздо интереснее )))))
маруся мама стеши• 12 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Я не читала тему, вообще не знаю о чем и что!
Вы не видите и прослеживаете не нормальную реакцию ?
В таких случаях нормальные создают тему, девочки помогите найти телефон или может кто общается с продавцом....
а не то что было написано здесь!

Ромашкинная• 12 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Тю!
Ну воще пипец))))
А как должно было быть и что Вас смущает то, помоему все наповерхности и совершенно очевидно, уже и продавец нетакая, ох уж бабоньки
я считаю, что иначе...
можно))?
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляvolna-86
Появился продавец, поговорите лично с ней, договоритесь по-людски и закройте эту тему, честно уже не очень красиво. Ну зачем оно Вам надо? А то последующими тут разговорами Вы человека доведете, что она придумает Вам ’наказание’ . Хотя Татьяна вряд ли, по всему видно человек серьезный.
Не профессионально как-то с Вашей стороны volna-86, Вы же тонкой психологии человек должны быть, с Вашей то профессией.
Ромашкинная• 12 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
а не то что было написано здесь!
ту тему я тоже не читала, но только лишь проследили связь - автора заклевали...
а таких тем , я уже писала, на советчице хватает... ни лучше ни хуже...
маруся мама стеши• 12 октября 2012
Ответ дляБуЛя

речь не обо мне , посему не отвечу.
Ну на мой взгляд, исключительно глупую и громогласную, на пустом месте)
Я ’полно’ просто не видела, но причем тут это?
При появлении продавца , уж точно стало понятно, что это просто истерика и жалко исключительно продавца, что попалась, еще и так не вовремя именно такая волна, на ровном месте!
маруся мама стеши• 12 октября 2012
Ответ дляБуЛя
я считаю, что иначе...
можно))?
Только наздоровичко
Ромашкинная• 12 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Только наздоровичко
мерсю
Irisssa• 12 октября 2012
Ответ дляvolna-86
Автор, уймитесь.

Даже если Вы отказываетесь ждать до понедельника... Не ждите. Вам все равно их продавец отправит ( карту дайте только), а то еще будет непонятка одна.

А за выходные найдите новый комбез за эти деньги, лучше это оперативно сделать ... По двум причинам: 1). те, кто прочитают эту тему ( владельцы комбезов) многие не захотят с Вами связываться, а с каждым часом читателей больше..
. 2). Муж может опомниться.......и что он там сделает? Что говорили? Прибьет? Жалко как то
маруся мама стеши• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Откройте тайну, какой профессии?
О чем лично должен говорить с ней продавец, помоему выше было написано, что получит назад деньги и ВСЕ занавес
Вы бы продолжали диалог, на месте Тани?
Tanya_S• 12 октября 2012
Ответ дляvolna-86
Мама дорогая...
Да я всегда, когда забегаю на Кидстафф и в своим темки, беглыми щелчками обновляю необновленные...

Да и получается, что правильно, что обновила, покупателя-то нового нужно найти.
маруся мама стеши• 12 октября 2012
Ответ дляIrisssa
Автор, уймитесь.

Это точно)))))
Я бы ни за какие деньги не продала)))))
А фраза не буду ждать до понедельника, уже добила, интересно просто и что же будет делать)))))
Аноним• 12 октября 2012
девочки!!! все сюда: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25221#answe...

берите попкорн, вечер начинается!!!
Омлетик• 12 октября 2012
Ответ дляАноним

берите попкорн, вечер начинается!!!
бегу...бегу...)))

Ромашкинная• 12 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Волну и так наказали... Ей до понедельника деньги ожидать (никаких намеков на продавца ) , если с финансами напряг, то это, согласитесь, нервирует... Особенно учитывая ’советы’ по отправке...
starkon• 12 октября 2012
Честно говоря, доля вины продавца во всей этой панике тоже есть. Обещала комбез отослать недели через две, ну не получилось, что мешало отписаться и объяснить ситуацию покупателю, а еще лучше попросить номер телефона, перезвонить и в телефонном режиме решить вопрос с отправкой. Это же не сложно. Может для кого-то 500грн. мелочь и не стоит заморочек, а для кого-то, это огромная сумма, которую страшно потерять. Я не читала тему волны с экспериментами, сужу только по тому, что описано в данной теме.
Путешественники• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
бегу...бегу...)))
Малую спать уложу)))
Tanya_S• 12 октября 2012
Девочки, кто меня понял, спасибо за понимание и поддержку...
Кто не понял... - Ваше право.
Несостоявшейся’ покупательнице - до связи в ’личке’.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Откройте тайну, какой профессии?
Вы бы продолжали диалог, на месте Тани?
Ну как, человек проводящий социологические эксперименты (’очень часто и везде’ так сама volna-86 писала), по крайней мере считает себя тонким психологом, изучающая человеческие души и психологическое устройство в целом.

А автору темы я предложила просто уйти в личку с продавцом, вот и всё, так бы поступили здравомыслящие люди, при появлении ’долго отсутствующего’ или даже совсем ’потерявшегося’ продавца.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним

берите попкорн, вечер начинается!!!
Супер Все, кто что не доел - не допил, все на другой канал!
Tanya_S• 12 октября 2012
Ответ дляstarkon
6-го числа в переписке мы договорились, что до этих выходных я отправлю. Вот завтрашняя отправка уже не состоится.
И, повторяю, НА ВСЕ вопросы покупателя я отвечала. Только сегодняшних не видела до вечера и тоже на все ответила.
Xtravaganza• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Не пререживайте. Просто Ваш покупатель псих... (девочки, забыла, как именно она себя называет? Псих помню, а вот на каком окончании она остановилась?)
у нее 3-в-1

ПСИХОТЕРАПЕВТОЛОГ...
Tanya_S• 12 октября 2012
В 17:04 покупатель написала сегодня первое сообщение, и я не отвечала АЖ пару часов...
Василинка• 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S
И правда, долго:)
Аноним• 12 октября 2012
Она и сейчас на сайте!!!