Татьяна, не расстраивайтесь!
Я почему-то с самого начала темы была спокойна за Вас, почитав Вашу гостевую, просмотрев Вашу страницу, все равно складывается какое-то мнение о человеке, да и самое интересное, что вы предлагали оплатить тогда, когда Вы будете готовы к отправке, человек оплатил сразу, так она захотела, никто не принуждал.
Ну попалась Вам такой покупательница, что решила так сказать вынести сразу тему на всеобщее обозрение, отпустите ее. Пусть выберет, что-то другое.
А Вы забудьте ее! Поправляйтесь и не болейте!