пАлАвинкА• 15 декабря 2019

В броке-40% и никто не хвастается покупками. Почему?

Каждый год висит тема в топе несколько дней в это время. Я болею, хочется чего- то. Хвастайтесь что купили или планируете, может, и мне надо?
Вкаблучках• 15 декабря 2019
Все деньги на икру потрачены.

автор пАлАвинкА • 15 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Все деньги на икру потрачены.
А я не ем икру, не люблю
Кастрюлька• 15 декабря 2019
Полно тем
ГейТуда• 15 декабря 2019
Купила с -40 и -50 в ноябре онлайн в лету.
Аноним_1289• 15 декабря 2019
Ничего в этом году не интересует, все есть
Вкаблучках• 15 декабря 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А я не ем икру, не люблю
Не Вам покупали)
Кредитная• 15 декабря 2019
Создайте тему, похвастаемся
ЛижТолько• 15 декабря 2019
вчера отписалась в похожей теме
Обнемашечка• 15 декабря 2019
Пользуйтесь поиском, только вчера было несколько таких тем, с хвастами

Ms. Dolly• 15 декабря 2019
Купил муж себе аромат и дочке тоналку .. все :)) раньше брала и диор и Герлен сейчас нет настроения .. да и на кожу все это ляпать не охота , пусть дышит .. себе аромат Нафига в Метро
Шопингмонстр• 15 декабря 2019
Я на мейкап закупилась - перевела с мастеркард реворд бонусы на 3000 грн и рассчиталась ими)
ФсеСама• 15 декабря 2019
Тоналка Ланком Тент Идол Ультра Веар и ее же облегченную версию на лето; румяна Шанель, пептиды под глаза Коллистар; тушь Коллистар Шок, тушь Гипноз от Ланком; бальзам для волос Лореаль Профешнл; крем-бальзам Натура от Коллистар под глаза. Многим затарилась ещё в октябре-ноябре по спецценам со скидкой 50 процентов. Обеспечена на год всем, а некоторым даже на дольше.
ФсеСама• 15 декабря 2019
Советую инвестировать в хорошую тоналку, корректор, румяна и пудру. Это если из декоративки. Из ухода - в сыворотку для лица или под глаза, если бюджет не позволяет купить всю линейку
Трактор Вика• 15 декабря 2019
насморк сильный(((( запахов вообще не чувствую, а я немного парф.маньяк(((((( страдаю(((((
ХикориДикори• 15 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Сколько приблизительно вышло суммарно, если не секрет?
автор пАлАвинкА • 15 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Эти пептиды ?https://m.letu.ua/product/uhod-za-kozhei/uhod-za-l...
автор пАлАвинкА • 15 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Какую сыворотку под глаза и для лица посоветуете?