Бутылка с банками• 15 декабря 2019
Только честно: вам нравится подглядывать за чужой жизнью?
Уверена, что многие скажут - у меня своя есть, мне не до других и т.д. Но это только понты, так как на самом деле это человеческая природа - люди любят наблюдать за другими, сравнивать, чему-то учиться или наоборот, гордиться что лучше других и т.д.
Этим и объясняется популярность сериалов, реалити-шоу, блогеров...
Ответьте, пожалуйста, честно. Вам было бы интересно наблюдать за жизнью другой семьи, похожей на вашу или не очень, онлайн?
Результат:
вже голосів:
27 (32.53%)
Да, интересно
25 (30.12%)
Однозначно нет
17 (20.48%)
Можно иногда
7 (8.43%)
Не уверена
3 (3.61%)
Я уже наблюдаю - есть любимые блогеры, шоу
3 (3.61%)
Результат
1 (1.2%)
Свой вариант
Стопудова• 15 декабря 2019
Однозначно нет, т.к. успешным я начинаю завидовать и меня потом это гнобит, потому НЕТ
Елена Майборода• 15 декабря 2019
Ой нее. Что имеется ввиду под наблюдать? Фотки листать? Видео? Мне все это лень
КонФФетОшка• 15 декабря 2019
нет!
никогда не смотрела реалити-шоу, т.к. это до ужаса скучно, разговоры ни о чем, нудные выяснения отношений (это я однажды пять минут сто лет назад глянула какой-то ДОМ), не слушаю блогеров, не смотрю ток-шоу, сериалы (кроме детективных)... это не интересно, зачем мне чужая бытовуха? мне своей хватает.
КонФФетОшка• 15 декабря 2019
еще не смотрю чужие фото и видео, не листаю ни чьи ленты, меня вообще нет в соцсетях
птицаворона• 15 декабря 2019
А-а-а... вы про болгеров. Нет, не интересно. Я люблю всяких сумасшедших и фриков тихонько наблюдать, но для этого есть багиня.орг, где сберегаются перлы (в кисятник не хожу, там скучно, а вот разделы мошенников и фриков почитываю ридонли). Советчицу могу полистать, чтоб в очередной раз удивиться, какие разные у людей взгляды на жизнь. А так, чтоб прям следить и интересоваться, как другие поели/во что оделись/как развелись или поженились - не-а. Не взлетает.
Запретный фрукт• 15 декабря 2019
Я не смотрю реалити-шоу
Я не знаю ни одного блогера кроме Оливера
Меня нет ни в одной соцсети
Да, мне не интересна чужая жизнь
и мне целиком и полностью хватает своей жизни и реального общения с реальными людьми
Меня нет ни в одной соцсети
Да, мне не интересна чужая жизнь
ЗаведУющая• 15 декабря 2019
Блогеров не слушаю,каналы тоже,реалити шоу последнее,что смотрела один из выживших или как-то так.в 90 хх
Запретный фрукт• 15 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
нет!
Я как-то в частной клинике минут 15 сидела ждала приём и у них по телеку шло «4 весілля» - глупость ещё та
. Потом в той же клинике через какое-то время попала на «міняю жінку». Сложно представить, что это кому-то интересно и кто-то сознательно готов тратить на просмотр этого время
ХуАнита• 15 декабря 2019
Я смотрю одного блогера - Osia. И не потому что я люблю подглядывать за чьей-то жизнью, а потому что меня она вдохновляет содержать дом в порядке, уделять внимание деталям, вкусно готовить, я купила несколько хороших косметических средств по ее рекомендациям. И вообще на нее просто приятно смотреть.
Детсадовский полицейский• 15 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Я не смотрю реалити-шоу
Меня нет ни в одной соцсети
Да, мне не интересна чужая жизнь
Меня нет ни в одной соцсети
Да, мне не интересна чужая жизнь
А я и Оливера не знаю, эх...
ПП-шница• 15 декабря 2019
Я сейчас еду в маршрутке и читаю то,что пишет сосед в вайбере.Улыбаюсь)
Флюорография гуся• 15 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
Вот это жаба Вас давит... ужас . Вы тогда никогда не сможете стать успешной
мимАпроходила• 15 декабря 2019
Вообще - нет. Но изредка заглядываю на страницу к своей бывшей подруге. Мы во время учебы были неразлей вода просто, потом она в религию ушла, каждый год рожает по ребенку. Я когда-то пыталась наладить отношения, ни к чему это не привело; больше не навязываюсь. Сейчас просто интересно, сколько детей на этот момент. Других не посещаю, блогеров тем более не отслеживаю.
Чебуратор• 15 декабря 2019
Ответ дляЗаведУющая
Советчицу люблю читать об отдыхе других
Это не то...вы заходите в эти темы, чтобы узнать что то новое для себя
Летала_НаМетле• 15 декабря 2019
Не люблю и своей делиться тоже не люблю. В соц. сетях ни одной моей фото нет.