15 декабря 2019

Меня послала мастер маникюра( Фото

Ходила к ней около полугода, она то опоздает, минут на 10, и телефон не отвечает, то уедет перед моим приходом, так как забыла, что еще я должна прийти. То дизайн был ужасен. Вот моя тема. Ниже, в комменте. Но мне нравилось, что ее ногти не слазят снизут, как у других мастеров.Вот я пришла к ней на красный однотонный, она покрыла в один слой и на мою просьбу покрыть второй слой лака, отказала. Типа, зачем и так хорошо, а я (не она) что хочу еще 20 минут сидеть. Что лак ей жалко прямо не сказала, ну вроде как не жалко, но и так хорошо. А у меня реально ногтив этот раз острые, мешают и зацепают колкотки. Потом я ее попросила следующий раз сильнее обрезать кутикулу. Она была недовольна и стала возмущаться. Я все в корректной форме просила.
А потом см.фото.
Я то думала, если что не устраивает, нужно проговаривать, договариваться, а не молча уходить. Ведь ничего особенного я не просила. Причем у нее всегда есть место, и часто она среди недели не может только потому, что на этот день кроме меня никого нет, а ради меня она на рабочее место ехать не хочет.
Я на ее сообщения так и не ответила. Хотела, но не отправила. У меня пропал дар речи.
показать весь текст
Лизочек 15 декабря 2019
Ответ дляКирикова
Уровень образования, вообще не влияет на работу ’руками’.
я не про уровень образования, а про уровень развития. У некоторых он такой, что никакое образование повлиять не в силах.
Детсадовский полицейский 15 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну и как так можно не уважать клиентов, если такая конкуренция. Еще и видео прислала, я не смотрела, но думаю о том, что я сама себе лак испортила
А стоимость?
Чучело-Мяучело 15 декабря 2019
Ответ дляКирикова
Уровень образования, вообще не влияет на работу ’руками’.
Ну не скажите. Не всегда. Судя по розовым розам из предыдущей темы - там отсутствие всякого присутствия)))))
Лизочек 15 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А стоимость?
вроде 250, Автор писала когда-то
Большой секретик 15 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так вы мне скажите, могу ли я просить лак в два слоя просто потому что так хочу?
Думаю ,можно попросить и 3 слой,если хочется. Были у меня нормальные мастера,но покрытие плохо держалось,у меня влажная ногтевая пластина. Нашла ту ,после которой все было Ок. Но,опаздывала,была не внимательной,иногда после неудачной ночи,перекур ,вообще ,было святым делом,не смотря на ожидающего клиента.Одним словом,спасибо этому мастера. Купила себе стартовый набор. Не завишу от их графика,настроения,уверенна в инструментах и др.
Кирикова 15 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
я не про уровень образования, а про уровень развития. У некоторых он такой, что никакое образование повлиять не в силах.
Развитие и образование меня не интересует, только качество работы и чистота, это мои главные критерии.
Латвийские_Номера 15 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так вы мне скажите, могу ли я просить лак в два слоя просто потому что так хочу?
Я могу и в 3 слоя попросить, если мне так больше нравится. И моя мастер молча делает за ту же цену, без доплат.
Гопница-Советчица 15 декабря 2019
Не пойму это ногти на руках или ногах?
Если на ногах то почему такие странные?
Если на руках то причем тут колготки?
Если на ногах и рвутся колготки то стригите.
Кирикова 15 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну не скажите. Не всегда. Судя по розовым розам из предыдущей темы - там отсутствие всякого присутствия)))))
Там вообще ’руки из попы’ и развитие и образование тут не при чем.
Лизочек 15 декабря 2019
Ответ дляКирикова
Развитие и образование меня не интересует, только качество работы и чистота, это мои главные критерии.
к чему ваши интересы в теме Автора? Качества тут нет и не было
Лизочек 15 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Не пойму это ногти на руках или ногах?
Если на ногах то почему такие странные?
Если на руках то причем тут колготки?
Если на ногах и рвутся колготки то стригите.
а вы колготки чем надеваете?
Гопница-Советчица 15 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
а вы колготки чем надеваете?
Не ногтями точно.
Гопница-Советчица 15 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
а вы колготки чем надеваете?
И не ношу
Баба Яга 15 декабря 2019
Ответ дляСовбез
Ну если это на ногах, тогда короче ногти надо сделать. Тогда понятно, почему рвут колготки. Пожелания надо озвучивать. Мастера менять однозначно.
Каких ногах? Руки вроде на фото.
Кирикова 15 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
к чему ваши интересы в теме Автора? Качества тут нет и не было
Я автору написала, а вы мне отписались, к чему?
Диалог в теме не запрещено.
Кирикова 15 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Не пойму это ногти на руках или ногах?
Если на ногах то почему такие странные?
Если на руках то причем тут колготки?
Если на ногах и рвутся колготки то стригите.
Руки конечно.
Булку Дай 15 декабря 2019
Напишите ей пару ласковых и нафигачте кучу отзывав о ней и ее работе с указанием имени фамилии, салона, номера телефона. И хэш теги не забудьте. Чтобы гугл ее находил на раз два три
Белый Лосик 15 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так вы мне скажите, могу ли я просить лак в два слоя просто потому что так хочу?
Звісно можете. Якщо чесно, я 3 роки роблю гельлак. Не пригадую щоб хтось робив один слой. Завжди 2.
А майстер ваша притрушена якась ще й хамка
Лизочек 15 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
И не ношу
ну вот с некачественным маникюром колготки наденете, то сразу поймете.
Tasha.Kasya 15 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На руках, зацепки делают, острые края, так как один слой
Зачем столько слоев лака?
Партизанка 15 декабря 2019
Ответ для_MadonnA_
боже , у вас нет нормальных маникюрных салонов ? )) че ходить непонятно где
нет!блин они типа есть,но оказывается,что нет! я не могу найти нормальный,я во все концы города езжу в поисках того самого салона,где гигиена это не пустой звук,и не дают отслойки ногти,где знают об архитектуре ногтя ,а не просто покрывают как есть.Ищу среди тех,кто сам обучает,но все еще не нашла своего мастера
Кирикова 15 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
нет!блин они типа есть,но оказывается,что нет! я не могу найти нормальный,я во все концы города езжу в поисках того самого салона,где гигиена это не пустой звук,и не дают отслойки ногти,где знают об архитектуре ногтя ,а не просто покрывают как есть.Ищу среди тех,кто сам обучает,но все еще не нашла своего мастера
У меня хорошая, но не в Киеве, пригород.
Партизанка 15 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я помню этот кошмар,вы наверное в маленьком селе живете,где нет мастеров.Как можно ходить к этой криворукой быдлячке?или вы мазохистка,или со вкусом лажа.посиотрите хоть в интернете как должны выглядеть ногти
Работать надо 15 декабря 2019
Сейчас такая тенденция пошла - ’мастер маникюра с короной, которая сильно жмёт’.
Я , конечно, уважаю их труд, но у многих загоны не слабые
Лизочек 15 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
нет!блин они типа есть,но оказывается,что нет! я не могу найти нормальный,я во все концы города езжу в поисках того самого салона,где гигиена это не пустой звук,и не дают отслойки ногти,где знают об архитектуре ногтя ,а не просто покрывают как есть.Ищу среди тех,кто сам обучает,но все еще не нашла своего мастера
поддержу. Это очень сложно, найти нормального мастера.
Но у Автора вообще потрясающая ситуация - мастер лажает, Автор это видит, Автору это не нравится, но тем не менее продолжает делать у нее. Как?! Ладно был бы мастер ’уровень бог’, тогда и опоздания и внезапные отмены можно было бы простить, так ведь нет, криворукое чудо...
Сорока-ворона 16 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор, что-то с вами не так. Если вам нравится такое отношение - ходите дальше. Вы клиент и платите деньги. Не пойму почему позволяете вытирать об себя ноги.
А вообще.. купите лампу и делайте себе сами ногти. Это сейчас только безрукий себе сделать не может
я делаю сама себе. Но блин ничего не понятно! Мастер делала я носила 4 недели
Свои ношу 1 неделю
Ещё и затёки эти вечные на правой руке
ОйЙой 16 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так , не показник якості роботи. Але можна зрозуміти хто ти. Як правило неграмотні люди, не виховані, недалекого складу розуму - вискочки.
Думала только я это замечаю
ОйЙой 16 декабря 2019
Ответ дляДама с собачкой
У мене теж частенько проблем з майстрами манікюру.

А сьогодні, капец.Я прийшла чітко на заздалегідь визначений час, а майстер- ні, якісь виникли обставини. І ніхто мене не попередив. Я залишилась зі своїм гель лаком, якому 3 тижні.
Так неприємно, настільки неповага до мого часу.
Причому за манікюр ціна- 450 грн.

Результат- сама вдома зняла лак, зробила манікюр і нафарбувала лаком.

Звичайно, до цього майстра більше не піду
Планирую себе купить лампу. И не будет сомнений в дезинфекции, качестве материалов, транспортных издержек, зависимости от хамства/настроения/графика мастера. А при нынешних ценах на маникюр лампа окупится за 2 похода в салон. При том качество маника у мастера автора же ниже среднего.
parele 16 декабря 2019
То опоздает - случайность, то уедет - совпадение, то дизайн ужасен - закономерность.
Но мыши продолжали жрать кактус.
Заела_пластинка 16 декабря 2019
Есть один анекдот, в конце суть - если вам так от нее тошнит, зачем вы с ней живете?
То же могу сказать и про вашего мастера. Если она вам больше доставляет неудобств, то, может, стоит поменять мастера? Да, знаю, что не сразу можно нати того, кто подходит, но лучше время потратит на поиски, чем на мучения.
Впечатление, что она вам делает одолжение еще и за ваши деньги.