15 декабря 2019

Меня послала мастер маникюра( Фото

Ходила к ней около полугода, она то опоздает, минут на 10, и телефон не отвечает, то уедет перед моим приходом, так как забыла, что еще я должна прийти. То дизайн был ужасен. Вот моя тема. Ниже, в комменте. Но мне нравилось, что ее ногти не слазят снизут, как у других мастеров.Вот я пришла к ней на красный однотонный, она покрыла в один слой и на мою просьбу покрыть второй слой лака, отказала. Типа, зачем и так хорошо, а я (не она) что хочу еще 20 минут сидеть. Что лак ей жалко прямо не сказала, ну вроде как не жалко, но и так хорошо. А у меня реально ногтив этот раз острые, мешают и зацепают колкотки. Потом я ее попросила следующий раз сильнее обрезать кутикулу. Она была недовольна и стала возмущаться. Я все в корректной форме просила.
А потом см.фото.
Я то думала, если что не устраивает, нужно проговаривать, договариваться, а не молча уходить. Ведь ничего особенного я не просила. Причем у нее всегда есть место, и часто она среди недели не может только потому, что на этот день кроме меня никого нет, а ради меня она на рабочее место ехать не хочет.
Я на ее сообщения так и не ответила. Хотела, но не отправила. У меня пропал дар речи.
показать весь текст
Домовенок Зюзя 16 декабря 2019
К моему мастеру не на любой день запишешься. И ей озвучивать ничего не надо. Всегда 2 слоя. На в конце третьей недели может где-то по краю такая ерунда быть. А вообще, мастеров полно. Ищите своего, если вы за цену не ухватились.
Домовенок Зюзя 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, вот скажите, следующий раз, у другого мастера, не говорить, что мне не нравится, сразу менять?
Да. Сделали молча маникюр. Не то ? Меняйте.
Акукарача 16 декабря 2019
Её задела ваша критика,она наверно не готова к любым замечаниям в свой адрес. Может и не держится за вас как за клиента,припечатала еще своим видео до кучи. Сама вас от себя освободила,вам бы порадоваться.
Стебель_березы 16 декабря 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Я уже столько мастеров сменила! Для меня важно и качество работы, и отношение ко мне. Если мастер фыркает и цены себе не сложит- просто ищу другого мастера! Это вообще не проблема сейчас.
Стебель_березы 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, вот скажите, следующий раз, у другого мастера, не говорить, что мне не нравится, сразу менять?
Я своему мастеру всегда говорю если что-то не устраивает, она с улыбкой доделывает, то ноготь цепляет, я сразу все проверяю, да и она в процессе спрашивает не мешает ли мне, всё ли устроило? Так и должно быть!
Форточка с диоптриями 16 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
ЗаписУйся
а зацепают не смущает?
ОйЙой 16 декабря 2019
Ответ дляТріль!
она просто не хочет вас обслуживать. Поэтому пытается избавиться от вас.
А нормально сказать она не могла? Думаю дело в другом
ОйЙой 16 декабря 2019
Ответ дляСкомуниздила
Ну после записуйся там ясно все. Тупая жлобиха, не умеющая работать, абсолютно, глядя на результат, ноль в профессии, бестактная , не совсем приятная особа. От процедуры надо получать удовольствие, а не негатив. Гоните таких мастеров в шею.
100%
ОйЙой 16 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
шаблоны как раз у вас
обслуживающий персонал.... по сути, он везде: учителя, врачи, продавцы - так что ко всем относиться свысока, как к второму сорту?.. если человек вам предоставляет какую-либо услугу - значит он не заслуживает вежливости по умолчанию?
Ну вы сравнили врачей с учителями и маникюрщиц...Врачи 6 лет учатся, потом еще 3 интернатура. А маникюрщица - это бывшая кассирша из подворотни
ОйЙой 16 декабря 2019
Ответ дляКу-кусик
Дело не в салоне, а в людях.. я ходила в салон, и эта болтовня соседних столиков- как сороки, рот не закрывается.. и весь день всем кости перемывают..
Ага, видела таких, мечтой их было в клипе сниматься. Все приклеенное, дешевая юбка-пояс, всех осматривают и трут. Если клиентов нет, садятся в уголке и трут между собой клиентов, которые уже обслужились.
Показушница 16 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
Ну вы сравнили врачей с учителями и маникюрщиц...Врачи 6 лет учатся, потом еще 3 интернатура. А маникюрщица - это бывшая кассирша из подворотни
и то, и то - предоставление услуг
но маникюрше хамить можно, а учителю или врачу - нет? почему?
блин, как-то это плохо попахивает, не находите?
ОйЙой 16 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
и то, и то - предоставление услуг
но маникюрше хамить можно, а учителю или врачу - нет? почему?
блин, как-то это плохо попахивает, не находите?
Плохо попахивает в данном случае от маникюрши. Хамит то именно она.
Показушница 16 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
Плохо попахивает в данном случае от маникюрши. Хамит то именно она.
ну так мы знаем ситуацию только со слов автора, может, автор мастеру постоянно мозги выносит, она же постоянная клиентка, я так понимаю, значит ее устраивает качество работы
это не тот случай, когда стоит заниматься мозгоклюйством - а давно сменить мастера
ОйЙой 16 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да. Сделали молча маникюр. Не то ? Меняйте.
А как другие клиенты узнают, что у этого мастера не так? Нужно оставлять о таких отзывы.
А вот недавно 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, вот скажите, следующий раз, у другого мастера, не говорить, что мне не нравится, сразу менять?
Говорить и смотреть на реакцию.
А вот если не секрет, что Вас так долго держало возле этой мастерицы? Втрое дешевле чем везде? Подруга свекрови? Мамочка лучшего друга ребенка в детском саду?
Кили и Манджаро 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так вы мне скажите, могу ли я просить лак в два слоя просто потому что так хочу?
возможно это нужно оговаривать заранее, что бы мастер рассчитала на Вас больше времени
Жирафовое варьенье 16 декабря 2019
Автор, вы просто ищете с кем бы посраться. Может не осознаете это.
Нормальные люди после того как мастер уехал забыл, забил на вас больше к такому не пойдут. А вы как гром баба идёте на конфликт целенаправленно.
belle.studio 16 декабря 2019
Эта переписка прям как картина в галерее. Всего несколько сообщений, но каждый увидел в них что-то свое. Кто-то увидел из ряда вон выходящее хамство и назвал мастера ’хабалкой’, ’хамкой’, ’криворукой быдлячкой’. Кто-то увидел надменность, гордыню, корону, которые не положены как кто-то написал ’обслуживающему персоналу’. Кто-то сравнил важность профессий и определил тех кто может себе позволить что-то о себе возомнить, а кто нет.
А мне в этой переписке не понятно только одно, с чего ей столько внимания. Мастер в одном предложении выразил то, что тут описано на 6ти страницах.
В условии конкуренции потребитель всегда голосует рублем. Не нравится - не покупайте ни продукт ни услугу. Все кто не соответствуют тенденциям, требованиям рынка так или иначе его покинут.
Нет никакого смысла выпадать в такой негатив и макать в него окружающих, даже если они выполняют для вас какие-то услуги.
автор ПИПИКНУТАЯ 16 декабря 2019
Ответ дляА вот недавно
Говорить и смотреть на реакцию.
А вот если не секрет, что Вас так долго держало возле этой мастерицы? Втрое дешевле чем везде? Подруга свекрови? Мамочка лучшего друга ребенка в детском саду?
Ее лак не слазил снизу через три недели, как у других. Он начинал отходить и я сама его срывала. Не дешевле, есть и дешевле
автор ПИПИКНУТАЯ 16 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, вы просто ищете с кем бы посраться. Может не осознаете это.
Нормальные люди после того как мастер уехал забыл, забил на вас больше к такому не пойдут. А вы как гром баба идёте на конфликт целенаправленно.
Вот как раз и нет, я очень лояльна и вежлива. Поэтому и терпела, а что не нравилось пыталась выразить как можно мягче
Некомильфо 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так вы мне скажите, могу ли я просить лак в два слоя просто потому что так хочу?
конечно, хоть 5 раз нанести.Мастера меняйте
belle.studio 16 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
конечно, хоть 5 раз нанести.Мастера меняйте
Просить в 5 конечно можно, если готовы оплатить все 5.
ЛолитаНеРазлита 17 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
А есть мастера маникюра - не быдло?
Ну вот вы к примеру, хоть и не мастер, но как быдло
ЛолитаНеРазлита 18 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Автор, милая, ну вы же умная девушка. Зачем позволяте такое отношение к себе со стороны этой замки? Она, наверное, курсы двухмесячные закончила, и корона сдавила черепушку. Это обслуживающий персонал
И относится к таким нужно соответственно
Вы ничего не путаете?! Какую сферу ни возьми все люди делают свою работу за деньги, то есть оказывают услуги разными способами. Вы вообще что из себя представляете? 100% из грязи в князи или нищебродка, или просто человек .авно.
ЛолитаНеРазлита 18 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
во-первых, все люди равны, а, во-вторых, откуда вы знаете, может автор мозг девушке регулярно выносит и та просто не выдержала, имеет право сама выбирать себе клиентов и не обслуживать возомнивших о себе принцесс
Это не принцессы. Так себя обычно ведут быдлячки обыкновенные с кучей комплексов, которые пытаясь унизить других думают, что сами ставятся на ступень выше.
ЛолитаНеРазлита 18 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Не мыслите шаблонами
Себя вообще не видно?
ЛолитаНеРазлита 18 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
Я бы к такой дуре никогда не пошла
Записуйся
И ещё тыкает
Про «тыкает» вообще не понятно, что вас так зацепило. Многие, большинство даже, на ты друг к другу обращаются, при чем это желание клиента. Или вы со всеми на вы?
ЛолитаНеРазлита 18 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
Ну вы сравнили врачей с учителями и маникюрщиц...Врачи 6 лет учатся, потом еще 3 интернатура. А маникюрщица - это бывшая кассирша из подворотни
А вы что из себя представляете, что вас так мастера маникюра бесят? Муж к маникюрше ушёл? Больная тема?