ПИПИКНУТАЯ• 15 декабря 2019

Меня послала мастер маникюра( Фото

Ходила к ней около полугода, она то опоздает, минут на 10, и телефон не отвечает, то уедет перед моим приходом, так как забыла, что еще я должна прийти. То дизайн был ужасен. Вот моя тема. Ниже, в комменте. Но мне нравилось, что ее ногти не слазят снизут, как у других мастеров.Вот я пришла к ней на красный однотонный, она покрыла в один слой и на мою просьбу покрыть второй слой лака, отказала. Типа, зачем и так хорошо, а я (не она) что хочу еще 20 минут сидеть. Что лак ей жалко прямо не сказала, ну вроде как не жалко, но и так хорошо. А у меня реально ногтив этот раз острые, мешают и зацепают колкотки. Потом я ее попросила следующий раз сильнее обрезать кутикулу. Она была недовольна и стала возмущаться. Я все в корректной форме просила.
А потом см.фото.
Я то думала, если что не устраивает, нужно проговаривать, договариваться, а не молча уходить. Ведь ничего особенного я не просила. Причем у нее всегда есть место, и часто она среди недели не может только потому, что на этот день кроме меня никого нет, а ради меня она на рабочее место ехать не хочет.
Я на ее сообщения так и не ответила. Хотела, но не отправила. У меня пропал дар речи.
Чу Ча• 16 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
поддержу. Это очень сложно, найти нормального мастера.
Но у Автора вообще потрясающая ситуация - мастер лажает, Автор это видит, Автору это не нравится, но тем не менее продолжает делать у нее. Как?! Ладно был бы мастер ’уровень бог’, тогда и опоздания и внезапные отмены можно было бы простить, так ведь нет, криворукое чудо...
автор надеялась,что мастер начнет учитывать её пожелания и будет совершенствоваться в работе.Как бы не так

Уси Пуси• 16 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор, что-то с вами не так. Если вам нравится такое отношение - ходите дальше. Вы клиент и платите деньги. Не пойму почему позволяете вытирать об себя ноги.
А вообще.. купите лампу и делайте себе сами ногти. Это сейчас только безрукий себе сделать не может
Ужас ,я б ее сама послала там же ,притрушенная какая то еще и криворукая
Поросенка• 16 декабря 2019
Ответ дляКуда_бежать
Для меня все предельно ясно после слова Записуйся. Обычное быдло.
А есть мастера маникюра - не быдло?
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2019
Ответ дляСорока-ворона
Вот вторая рука))))) ну шо делать - учусь))))
Со временем приловчитесь и будет всё получаться. Я лампу покупала больше чем 2 года назад, пользуюсь ей раз в 2-3 недели, бывает идеальный маникюр,а бывает хуже чем у рукожопа или цвет разонравился...
Баба-царьлебедь• 16 декабря 2019
Ответ дляБезпринципная
Автор, сейчас каждая 5 делает маникюр, в чем проблема.
Проблема в том как делает
Схема сыра• 16 декабря 2019
Одного не пойму однотонний гель так я с первого раза сама себе левой рукой сделала,там ничего сложного абсолютно ,сами делайте и ничего не подцепите
КлараЦеткин• 16 декабря 2019
Мда... я бы ушла, как минимум, из-за отношения. Когда мне не комфортно, то меня не затянешь и к лучшему мастеру
Тріль!• 16 декабря 2019
она просто не хочет вас обслуживать. Поэтому пытается избавиться от вас.
ivareka• 16 декабря 2019
не записуйтесь и усё

Под пытками• 16 декабря 2019
Ответ дляКирикова
Уровень образования, вообще не влияет на работу ’руками’.
Но очень влияет на работу головой. Таким ничего не объяснишь и не докажешь.
Губной рояль• 16 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
Вам нужно было расстаться на много раньше
Ушла от супер-мастера, когда она сказала. что запланированный фр.маникюр сделать не сможет, т.к. устала очень и ей надо домой...А потом в процессе маникюра обрезала кутикулу до крови. Еще ж и звонила, интересовалась,, почему не прихожу,, объяснила, обиделась...
parele• 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Она потом вернулась, когда уехала, через минут 20, это и был этот раз с одним слоем.
Стоит ли ей что-то отвечать?
Не стоит. Забыть и простить.
Я более, чем уверена, что и инструмент там не обрабатывается, как следует. Безответственность - она во всем.
Армейская• 16 декабря 2019
Сейчас этих мастеров как грязи, другого найдете и дешевле и ближе к дому.
Мира всем• 16 декабря 2019
1.Ответить ей обязательно
2.Максимально сделать ’знаменитой’,чтобы побольше об этой хамке узнали других людей,скрины переписки обязательно (ФБ,Вайбер,инстаграмм,другие мамские и не только группы и ресурсы)
Очень эффективно это работает в группах Фейсбука
3. Прозвище ’Записуйся’ ей уже есть!
Чем больше о ней узнают-тем меньше будет у нее клиентов и ваша задача выполнена.Это ответка
4.Заблокировать ее у себя в телефоне
5.Найти другого мастера
Стиль• 16 декабря 2019
Ответ дляКуда_бежать
А меня смущает ’ты’.Если они с автором не подруги,конечно.
Чтооооооооооо?• 16 декабря 2019
Ответ дляСорока-ворона
лучше вообще без лака, жуть
Скомуниздила• 16 декабря 2019
Ну после записуйся там ясно все. Тупая жлобиха, не умеющая работать, абсолютно, глядя на результат, ноль в профессии, бестактная , не совсем приятная особа. От процедуры надо получать удовольствие, а не негатив. Гоните таких мастеров в шею.
EnglishHelper• 16 декабря 2019
бляяя, во проблемы у людей!
Yuliya 17• 16 декабря 2019
Один слой и такая толщина? Я себе делаю слой база, 2-3 цвет, зависит от цвета. И 2 финиш. У меня тонкие. Через 3 дня выглядят не очень, не знаю, зачем вы вцепились так в этого недомастера.

спальное место• 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так хотелось ей ответить, еще это видео, в котором меня обвиняет в криворукости, поэтому через три дня ногти испортились.
И этот смайлик, фе. Но, кажется, до нее не дойдет ничего.
Напишите ’хорошо, больше не буду записываться’. Этого достаточно
Yuliya 17• 16 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сейчас очень многие г-лаковые бренды сильно гордятся тем, что их лаки покрываются ровно и идеально в один слой. Носятся при этом отлично и без сколов (они скорее от базы и топа зависят, а не от цветника). Так что ничего криминального в однослойном покрытии нет.
Но про вашего ’мастера’ все предельно понято после первого ’записуйся’.
Так дело не в том, что ровно, а в том, что цвет в 2-3 слоя лучше смотрится. И как по мне, для качества носки лака лучше 2-3 тонких слоя хорошо просушить, чем один залить, который не высохнет в лампе, как следует.
Крапипопка• 16 декабря 2019
Ответ дляМира всем
1.Ответить ей обязательно
3. Прозвище ’Записуйся’ ей уже есть!
4.Заблокировать ее у себя в телефоне
5.Найти другого мастера
зачем столько телодвижений, это ж как скучно надо жить, чтобы тратить свое время на месть из за ногтей.
Крапипопка• 16 декабря 2019
Автор, а вам уже всеми способами демонстрировали, что не хотят видеть вас как клиента, прямо сказать видимо не решалась, а намеки вы не понимаете. Вот вам все не нравится, но вы упорно идете к этой мастерице, вы получаете удовольствие от возмущений своих же?
Ms. Android• 16 декабря 2019
извиняюсь, но мне ваш маникюр вообще не понравился
и да, к этому мастеру я бы не ходила больше
Мира всем• 16 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Это не месть,а справедливость
Если каждый будет в ответ на открытое хамство молчать-то таких,как эта ’мастер’ будет все больше и больше
Речь идет вообще о работниках в сфере обслуживания за деньги
Крапипопка• 16 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Это не месть,а справедливость
ну если прям очень разобраться, то где там хамство? Обращение на ты? Так автор тоже написала ’привет’ , значит они давно на ты общаются. Исправить дефект сразу согласилась. А предложение не ходить к ней, если не нравится работа , вполне логичное, тем более возмущения у автора не первый раз. И высказывает свое недовольство она каждый раз видимо, но упорно ходит к этому мастеру, зачем?
Yuliya 17• 16 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Это не месть,а справедливость
Так действительно, их сейчас в каждом доме по 4. Зачем тратить свои нервы и время? Я бы после первого опоздания уже поставила точку. У меня до переписки и не дошло бы.
Бегущаяпо• 16 декабря 2019
а что с ногтями то не так? на фото все ок.
ГендиреХтор• 16 декабря 2019
Ответ дляМира всем
1.Ответить ей обязательно
3. Прозвище ’Записуйся’ ей уже есть!
4.Заблокировать ее у себя в телефоне
5.Найти другого мастера
Вот поэтому большинство инфарктов проходится как раз на людей, которые работают в сфере обслуживания. Мастера я не защищаю, но попасть на такого неадеквата, как вы, дорогого стоит. Это ж как нужно быть неудовлетваренной жизнью, чтоб так рассуждать. Если автор так сделает, то она не только мастера, но и себя сделает знаменитой .
ГендиреХтор• 16 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Это не месть,а справедливость
Какая справедливость? Что такого ужасного сделала мастер? Заразила клиента? Автор ,отчасти , сама виновата. Уже давно нужно было мастера поменять. Но нет, она упорно наступает на грабли, а потом жалуется.