ПИПИКНУТАЯ• 15 декабря 2019

Меня послала мастер маникюра( Фото

Ходила к ней около полугода, она то опоздает, минут на 10, и телефон не отвечает, то уедет перед моим приходом, так как забыла, что еще я должна прийти. То дизайн был ужасен. Вот моя тема. Ниже, в комменте. Но мне нравилось, что ее ногти не слазят снизут, как у других мастеров.Вот я пришла к ней на красный однотонный, она покрыла в один слой и на мою просьбу покрыть второй слой лака, отказала. Типа, зачем и так хорошо, а я (не она) что хочу еще 20 минут сидеть. Что лак ей жалко прямо не сказала, ну вроде как не жалко, но и так хорошо. А у меня реально ногтив этот раз острые, мешают и зацепают колкотки. Потом я ее попросила следующий раз сильнее обрезать кутикулу. Она была недовольна и стала возмущаться. Я все в корректной форме просила.
А потом см.фото.
Я то думала, если что не устраивает, нужно проговаривать, договариваться, а не молча уходить. Ведь ничего особенного я не просила. Причем у нее всегда есть место, и часто она среди недели не может только потому, что на этот день кроме меня никого нет, а ради меня она на рабочее место ехать не хочет.
Я на ее сообщения так и не ответила. Хотела, но не отправила. У меня пропал дар речи.
Заела_пластинка• 16 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
ЗаписУйся
Согласна. Это слово о многом говорит)))

Заела_пластинка• 16 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор, что-то с вами не так. Если вам нравится такое отношение - ходите дальше. Вы клиент и платите деньги. Не пойму почему позволяете вытирать об себя ноги.
А вообще.. купите лампу и делайте себе сами ногти. Это сейчас только безрукий себе сделать не может
Я , видимо, отношусь, к безруким, я не умею ровно красить ногти.
Хотя, зачем безруким маникюр, если нет ногтей?
автор ПИПИКНУТАЯ • 16 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Не пойму это ногти на руках или ногах?
Если на ногах то почему такие странные?
Если на руках то причем тут колготки?
Если на ногах и рвутся колготки то стригите.
А колготки я не руками надеваю, юбку поправляю, капроновые. Понятно, я сама могу подпилить края, но это уже другая история
автор ПИПИКНУТАЯ • 16 декабря 2019
Ответ дляparele
То опоздает - случайность, то уедет - совпадение, то дизайн ужасен - закономерность.
Но мыши продолжали жрать кактус.
Она потом вернулась, когда уехала, через минут 20, это и был этот раз с одним слоем.
Стоит ли ей что-то отвечать?
автор ПИПИКНУТАЯ • 16 декабря 2019
Так хотелось ей ответить, еще это видео, в котором меня обвиняет в криворукости, поэтому через три дня ногти испортились.
И этот смайлик, фе. Но, кажется, до нее не дойдет ничего.
belle.studio• 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Стоит ли ей что-то отвечать?
А какой результат от общения с мастером вы бы хотели? Лучше он делать от этого не научится. Необходимость в еще одном слое гель лака так и не появятся. Торцы на этой форме в ряде случаев так и продолжат скалываться. Более ответственным или вежливым мастер тоже не станет. Все ведь очень просто, не нравится мастер - меняйте, нравится - попробуйте объяснить ему свою позицию.
Покращена• 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Заблокуйте її.
Нічого не пишіть
АгатаХристя• 16 декабря 2019
Та найдите вы нормального мастера, я нашла и довольна
Бурундучиха• 16 декабря 2019
Всяко бывает. Мастером 6 лет. Но тоже начала бузить.то перенос, то долго, то лака нет. Подумываю о лампе, но я ж делать не буду. Я себя знаю....

Сорока-ворона• 16 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Та норм))) я тоже рукожоп
Сорока-ворона• 16 декабря 2019
Вот вторая рука))))) ну шо делать - учусь))))
Сорока-ворона• 16 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
Я сама раньше ходила раз в три недели. А сама себе делаю раз в три месяца
То лень, то некогда, то цвета нет подходящего по настроению
Лизочек• 16 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
троллите?
ОйЙой• 16 декабря 2019
Ответ дляСорока-ворона
Может пробуйте для начала неброским лаком?
АгатаХристя• 16 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
троллите?
нет, мне нравится, акуратно.
Сорока-ворона• 16 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
Я пробовала и неброским и просто базой. Ну рукожоп я((((
ОйЙой• 16 декабря 2019
Ответ дляСорока-ворона
Тренируйтесь, со временем научитесь. Некоторые мастера те еще рукожопы, при чем за деньги.
тянитолкайка• 16 декабря 2019
Н-да вот из за таких «маникюрщиц» и считается что в сфере красоты работают только идиотки без мозгов.
Чу Ча• 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На руках, зацепки делают, острые края, так как один слой
ищите другого мастера.Этот мастер не учитывает пожелание и делает всё по-своему.У нее нет желание улучшать свою работу,развиваться,совершенствоваться, она просто ищет тех,кого устраивает ее работа.Таких ’мастеров’ пруд пруди.Я недавно смотрела видео на ютубе,как визажист в Киеве в салоне послала клиента прямым текстом нахрен за то,что клиент высказывал свои пожелания.Вам хоть не послали прямо .не испортили настроение .Вот и радуйтесь.Ищите другого мастера.С этим мастером и так все понятно,что улучшать свою работу она не собирается

ОйЙой• 16 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
Случайно не Егора Андрюшина?
Чу Ча• 16 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
Случайно не Егора Андрюшина?
он самый)
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ш
Ну второй слой не дал бы вам заметной толщины и они у вас и так, кстати, совсем не тонкие на концах. Сколько заплатили за маникюр?
ОйЙой• 16 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
он самый)
То вообще был треш-салон с хамками.
А в этом видео сказали за ресницы, которые стоят 1 доллар, доплачивать 400 грн..Бизнес по-украински
Верочка 100%• 16 декабря 2019
’Не записуйся ’ в этом вся сакральность
Чу Ча• 16 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
То вообще был треш-салон с хамками.
https://www.youtube.com/watch?v=jobV1sMbrHg
вот здесь его послали) я в шоке.Думала,что сейчас так не бывает

Смотрю как работают салоны в КИЕВЕ! и шок
Верочка 100%• 16 декабря 2019
Ответ дляКирикова
Уровень образования, вообще не влияет на работу ’руками’.
Здесь практика показывает обратное
ОйЙой• 16 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
https://www.youtube.com/watch?v=z5W2AX6LPtE
Видела) Поэтому и хамки, что 3 класса средней школы. Просто быдло.
MacOS-ница• 16 декабря 2019
Автор, Вы так настойчиво за неё цепляетесь, вроде она Вам жизнь когда-то спасла)))
Томатико• 16 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
Это шутка
Та_все_ок_будет• 16 декабря 2019
Сейчас очень многие г-лаковые бренды сильно гордятся тем, что их лаки покрываются ровно и идеально в один слой. Носятся при этом отлично и без сколов (они скорее от базы и топа зависят, а не от цветника). Так что ничего криминального в однослойном покрытии нет.
Но про вашего ’мастера’ все предельно понято после первого ’записуйся’.