15 декабря 2019

Меня послала мастер маникюра( Фото

Ходила к ней около полугода, она то опоздает, минут на 10, и телефон не отвечает, то уедет перед моим приходом, так как забыла, что еще я должна прийти. То дизайн был ужасен. Вот моя тема. Ниже, в комменте. Но мне нравилось, что ее ногти не слазят снизут, как у других мастеров.Вот я пришла к ней на красный однотонный, она покрыла в один слой и на мою просьбу покрыть второй слой лака, отказала. Типа, зачем и так хорошо, а я (не она) что хочу еще 20 минут сидеть. Что лак ей жалко прямо не сказала, ну вроде как не жалко, но и так хорошо. А у меня реально ногтив этот раз острые, мешают и зацепают колкотки. Потом я ее попросила следующий раз сильнее обрезать кутикулу. Она была недовольна и стала возмущаться. Я все в корректной форме просила.
А потом см.фото.
Я то думала, если что не устраивает, нужно проговаривать, договариваться, а не молча уходить. Ведь ничего особенного я не просила. Причем у нее всегда есть место, и часто она среди недели не может только потому, что на этот день кроме меня никого нет, а ради меня она на рабочее место ехать не хочет.
Я на ее сообщения так и не ответила. Хотела, но не отправила. У меня пропал дар речи.
показать весь текст
Мамаша в бигудях 16 декабря 2019
Отношение хамское. Автор, а по теме, я не считаю, что там тонкий слой, там такие пирожки...
Мир Мир Мир! 16 декабря 2019
я ушла от такой мастерицы))) острым краем ногтя даже куртку порвала))) нашла другого мастера.. СВОЕГО..пусть немного дороже, но очень приятную девочку..чего и вам желаю
Просериарила молодость 16 декабря 2019
Ответ дляКирикова
Уровень образования, вообще не влияет на работу ’руками’.
Ещё и как влияет...если мозга нет, но не способна соблюдать технологию..
автор ПИПИКНУТАЯ 16 декабря 2019
Девочки, вот скажите, следующий раз, у другого мастера, не говорить, что мне не нравится, сразу менять?
Крапипопка 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, вот скажите, следующий раз, у другого мастера, не говорить, что мне не нравится, сразу менять?
Говоритт, что вам не понравилось и поэтому больше вы не придёте.
ПП-шница 16 декабря 2019
Автор, милая, ну вы же умная девушка. Зачем позволяте такое отношение к себе со стороны этой замки? Она, наверное, курсы двухмесячные закончила, и корона сдавила черепушку. Это обслуживающий персонал
И относится к таким нужно соответственно
ПП-шница 16 декабря 2019
Хамки
Показушница 16 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Автор, милая, ну вы же умная девушка. Зачем позволяте такое отношение к себе со стороны этой замки? Она, наверное, курсы двухмесячные закончила, и корона сдавила черепушку. Это обслуживающий персонал
И относится к таким нужно соответственно
типа человек второго сорта?
Показушница 16 декабря 2019
моя сестра - мастер маникюра, клиентки разные бывают, некоторые такие мозгоклюйки, что мама не горюй, и то, что они платят деньги, не дает им право издеваться над человеком
таким она вежливо говорит ’больше не смогу с вами работать’
психическое здоровье важнее
что касается этой темы, девушка работает неаккуратно (судя по предыдущей теме), можно просто сменить мастера и не продолжать есть кактус
КондуктЕр тролейбуса 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так вы мне скажите, могу ли я просить лак в два слоя просто потому что так хочу?
походу вы друг друга стоите)
Не жена 16 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
Та найдите вы нормального мастера, я нашла и довольна
Кошмар
Даже палец в белом измазан
ПП-шница 16 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
типа человек второго сорта?
Недалёкий и не отличающийся особым умом человек.
Именно в случае автора - да
koshlanskaya 16 декабря 2019
Если Киев,могу посоветовать отличного мастера.
Показушница 16 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Недалёкий и не отличающийся особым умом человек.
Именно в случае автора - да
во-первых, все люди равны, а, во-вторых, откуда вы знаете, может автор мозг девушке регулярно выносит и та просто не выдержала, имеет право сама выбирать себе клиентов и не обслуживать возомнивших о себе принцесс
КоролеВешна 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На руках, зацепки делают, острые края, так как один слой
то дело в не в одном слою, а в не запечатанном крае. Лаком нужно край проходить, тогда сосколов не будет как у вас.
Хотя впервые слышу, чтоб гель лак в один слой наносили. И нанести его 10 минут, а не 20. Из них 6 минут в лампе.
ПП-шница 16 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
во-первых, все люди равны, а, во-вторых, откуда вы знаете, может автор мозг девушке регулярно выносит и та просто не выдержала, имеет право сама выбирать себе клиентов и не обслуживать возомнивших о себе принцесс
Не мыслите шаблонами
Губка Боб 16 декабря 2019
ого вы терпеливая
Показушница 16 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Не мыслите шаблонами
шаблоны как раз у вас
обслуживающий персонал.... по сути, он везде: учителя, врачи, продавцы - так что ко всем относиться свысока, как к второму сорту?.. если человек вам предоставляет какую-либо услугу - значит он не заслуживает вежливости по умолчанию?
жижифреймут 16 декабря 2019
Хожу только в салон. Никогда не пойду на дом или просто в какой-то кем-то арендуемый офис.
Сейчас плачу дороже на 150 грн, чем в других местах - но тут отношение и качество.... Да, хотелось бы сэкономить, вроде бы 150 не такие уж и деньги, но мне там комфортно. И пишут грамотно ))
ПП-шница 16 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
шаблоны как раз у вас
обслуживающий персонал.... по сути, он везде: учителя, врачи, продавцы - так что ко всем относиться свысока, как к второму сорту?.. если человек вам предоставляет какую-либо услугу - значит он не заслуживает вежливости по умолчанию?
Даже не о чем с вами спорить
Из разряда - додумаю сама и обижусь.
Котя_люлю 16 декабря 2019
Я бы к такой дуре никогда не пошла
Записуйся
И ещё тыкает
Ку-кусик 16 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так вы мне скажите, могу ли я просить лак в два слоя просто потому что так хочу?
База +лак+топ- вам мало?) есть такие цвета, которые просвечиваются- их наносят в 2 слоя, вы цвет для толщины ногтя наносите? Просите ее аккуратнее пилить край и запечатывать его, тогда и цеплять не будет
Ку-кусик 16 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
Хожу только в салон. Никогда не пойду на дом или просто в какой-то кем-то арендуемый офис.
Сейчас плачу дороже на 150 грн, чем в других местах - но тут отношение и качество.... Да, хотелось бы сэкономить, вроде бы 150 не такие уж и деньги, но мне там комфортно. И пишут грамотно ))
Дело не в салоне, а в людях.. я ходила в салон, и эта болтовня соседних столиков- как сороки, рот не закрывается.. и весь день всем кости перемывают..
Помеха справа 16 декабря 2019
Автор, зацепки не из-за одного слоя, а потому , что форма квадрат острый, закруглите края чуть и обработайте немного их бафом.
Опуская клиентоориентированность мастера - Если вам , что-то не нравилось в работе мастера - не ходите к ней. Никто же не заставляет, обычно если у меня какие-то несостыковки с человеком , то хоть объясняй , хоть не объясняй - без толку. Я просто иду к другому
ЭтаваНиМожетБыть 16 декабря 2019
с ума посходили с этими ногтями, сама себе прекрасно делаю маникюр и обычным лаком покрываю
Нервогенератор 16 декабря 2019
Мастера нужнобыло сменить еще после тех роз. Помню ту тему.
жижифреймут 16 декабря 2019
Ответ дляКу-кусик
Дело не в салоне, а в людях.. я ходила в салон, и эта болтовня соседних столиков- как сороки, рот не закрывается.. и весь день всем кости перемывают..
здесь нет такого, вот серьёзно. Поэтому и хожу к ним только
Карусель-весель 16 декабря 2019
Автор,я как начинающий мастер маникюра, могу сказать,что даже для меня эта работа не ахти, а с таким отношением к клиенту вообще не понимаю как они вообще у нее были)). Мастеров очень много, всегда можно выбирать.
Лень гуглить 16 декабря 2019
Я бы к тому мастеру и не пошла.
Как то несколько лет назад ходила к девочке. Очень неудобно расположен офис, парковки нет, сам кабинет на 4 этаже, без лифта. Туалет общий на этаже. Само помещение крохотное. Единственное, я брала с собой ребёнка, который сидел молча 1.5 часа в телефоне на стуле у двери, потому что оставить мне его не с кем.
Когда я уже нашла другого мастера и перешла к нему в нормальный салон,эта мастер узнала и заблокировала меня везде.
Странные люди
Чаюри 16 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
с ума посходили с этими ногтями, сама себе прекрасно делаю маникюр и обычным лаком покрываю
Так Вы радуйтесь, что он у Вас держится, этот обычный лак. У меня максимум полдня) Автор, не вижу причин для волнений, послали и пошли дальше. Я столько переменила мастеров, и ни один не делает нормально, хотя нет, была одна хорошая, но на другом конце города, мне лень тратить 2 часа на дорогу. Пилю гигиенический себе.