Бабулька• 15 декабря 2019

Сыну-семикласснику пишет девушка старше

Она в 11 классе. Наша школа. Пишет пока нейтрально. Я не понимаю причин, по которым может в таком возрасте писать девушка намного более зрелая. Сын ещё дитё дитем, хотя рослый. Я сказала не отвечать. Что бы вы сделали?
Этожзвяздаяегообожаю• 15 декабря 2019
Молодец девка, заранее готовит себе... Тенденция сейчас такая - тётки по старше к мужчинам по моложе, вот и девочки поняли что надо время не терять.....

Капризуля• 15 декабря 2019
не иначе хочет вашего бубочку развратить и женить на себе
бойтесь
Настя Снежок Воля• 15 декабря 2019
не отвечать, мало ли, что у нее на уме
я Кукарача• 15 декабря 2019
Может к неё скрытая выгода . Хочет через вашего ребёнка что-то узнать о ком-то ?
Что бы ч сделала ? Ничего, сыну спасибо за доверие. И контролируйте незаметно о чем переписываются
Анка-пулемётчица• 15 декабря 2019
У меня подруга так же с младшим себя общалась в школьные годы, ходила гуляла. Объясняла это тем что ей было приятно и весело с ним, как бы по детски, ато сверстники хотят уже другого, чем просто подурачится.
автор Бабулька • 15 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Она неформальная совсем. Боюсь, как бы не секта.
Барабан для взрослых• 15 декабря 2019
Напишите девочке сами, мол не трогайте дитятко
Попа как у Кардашьян• 15 декабря 2019
У меня наоборот был жЫних младше, который бегал за мной, я в 10м он в 8мом.
А я в 10ом не куку ещё была.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Ага... Чтоб его потом чмырили в школе

Этожзвяздаяегообожаю• 15 декабря 2019
Ответ дляБабулька
капец
муха в кедах• 15 декабря 2019
Ответ дляБабулька
Неформальность в чем?
автор Бабулька • 15 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
капец
Ага
МУСЯкомарова• 15 декабря 2019
Раз сын мне доверился, я бы пока отвечала нейтрально. Оно быстро всплывет вдруг чего у меня чего то дурное в голову полезло. нет не секс....
автор Бабулька • 15 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Я сама прочитала в телефоне, он мне не говорил.
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2019
вырвать ей патлы... разбирают щенками..... уже хочет оттяпать часть будущей свекрови квартиры и дачи
Elani• 16 декабря 2019
а где она его номер взяла? сынуля сам дал? ... может мальчик вырос, а вы не заметили?
месяцкие• 16 декабря 2019
Помню меня в старших классах любил мальчик лет 10,вообще никак не реагировала видела что дитё ещё
Послушная• 16 декабря 2019
Ото свекруха у вашої невістки буде
Закусенец• 16 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
Неформальность в чем?
наверна волосы покрасила))

Смешнюча• 16 декабря 2019
с чего вы взяли, что она уже зрелая?
Ноги от ушей• 16 декабря 2019
У меня первый секс был в 19 лет, и в 11 классе я ничем не отличалась от 7ми классников по сути. Так что не факт, что коварные планы , тем более сами говорите мальчик рослый , значит выглядит немного старше таки