{СоJIнТсЕ}• 15 декабря 2019

Куда пойти на новогодних каникулах

Каждый год делала для детей подборку развлечений и заранее выкупала билеты.
В этом году растерялась. Поделитесь, куда планируете сходить семьёй ( театр, концерт...). Дети- подростки. Киев
Стекловыжималка• 15 декабря 2019
Отправляю в Европу на екскурсии с мужем. Сама с подругой в шарм на недельку)))) жду не дождусь

Стекловыжималка• 15 декабря 2019
У меня дети подростки 16 и 13 лет
Утка_в_тапках• 16 декабря 2019
В тетаре Л.Украинки отличные спектакли для детей ’Волшебник Изумрудного города ’ и вторая ’Ой!...Андерсен! Казки’. Можно во Дворец Пионеров, ходили три сезона подряд к ним. Смотрю и размышляю над ’Холодным сердцем’ на льду, билеты там по 500 грн, потому никак не определюсь брать или нет. Очень хорошие спектакли в театре на Подоле, посмотрите, если такое нравится.
автор {СоJIнТсЕ} • 16 декабря 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо! Про Дворец Пионеров - тоже каждый год стараемся сходить.
В ответ рекомендую театр на Липках. Очень красивый спектакль ’12 месяцев’

В прошлом году были на Винтере на ВДНХ - представление неплохое, но таких денег однозначно не стоит.
Утка_в_тапках• 16 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Винтерру смотрю, но отдать такие деньги за представление - это перебор. как для меня. В прошлом году купила дорогие билеты , а ребенок заболел, не продала, потом и так предлагала - пропали. На Липках не были, спасибо, сходим.
Леля• 16 декабря 2019
Дети пойдут на WATERLAND новогоднее представление. Еще хотим на льду представление посмотреть
Хомяк с пастой• 16 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Это же идеально!)))
Хомяк с пастой• 16 декабря 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Да? А я вот купила своим детям и племянникам в качестве подарка. Билеты почти самые недорогие взяла, по 400 грн. Все равно 1600 недешево((( Надеюсь, хоть понравится...