АяВсёЗнаю• 16 декабря 2019

Что кушать в период обильных месячных чтоб в обморок не свалится

У меня низкий феритин
Анемия
И когда начинаются месячные у меня все в глазах плывет
Витамины я пью
Что еще съесть??
автор АяВсёЗнаю • 16 декабря 2019
Может икры купить?

Фиона Шрековна• 16 декабря 2019
Икра не поможет. Лечите анемию.
Дар• 16 декабря 2019
так вам не витамины, а железо пить надо. Вам бы к врачу и дозировку подобрать.
Выкупаная• 16 декабря 2019
а врач что выписал вам?
У меня гемоглобин от 80-90 все время. Головокружения.
Врач выписал железо + комплекс витаминов B
Причина низкого гемоглобина миома матки.
Ласунка• 16 декабря 2019
Лечить анемию.
Резвая лошадка• 16 декабря 2019
Мне ничего не помогало - ни икра, ни гречка, ни аптечные препараты.. Уже 4 года принимаю Ярину и наконец то человеком себя чувствую)
ЗлойанОним• 16 декабря 2019
Выяснить причину обильной кровопотери и вылечить анемию. Может у вас железо не усваивается и т.д.
Сестрица Алёнушка• 16 декабря 2019
вам надо съесть тонну печенки и тонну свеклы) вы продуктами не поднимите, только препаратами.
Резвая лошадка• 16 декабря 2019
И ник мне в тему) Действительно до 35 лет по стенкам ходила, а теперь скачу - месячные скудные, пару дней, всегда знаю, когда начнутся, могу отпуск и на год вперёд просчитать.. И ещё побочки - отличная кожа, густые волосы))

автор АяВсёЗнаю • 16 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
а врач что выписал вам?
Гемоглобин у меня 120
Всегда была эта анемия с детства
Сейчас пью железо
Витамин с
В
Омегу
Выкупаная• 16 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Гемоглобин у меня 120
Всегда была эта анемия с детства
Сейчас пью железо
Витамин с
В
Омегу
спросите у врача если вам можно Масло вечерней примулы. ( я брала Солгар в таблетках, врач установил дозу)
Мне после пару месяцев приема стало легче, не так обильно идут в первые 2 дня.
муха в кедах• 16 декабря 2019
дицинон)
Сорока белобока• 16 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Подскажите, пожалуйста,а у Вас от Ярина нету сухости во влагалище и как с либидо дела обстоят?))))))
автор АяВсёЗнаю • 16 декабря 2019
Ответ дляСорока белобока
Либидо отлично
После месячных увеличивается а потом уменьшается (за неделю до месячных)
Библиотекарь• 16 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Может икры купить?
Тотему.
И делайте что то с месячными, напр мирену
На-перекуре• 16 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
масло примулы -это источник природного прогестерона,значит у вас недостаточность второй фазы цикла и его нехватка