Грабля• 16 декабря 2019
Случайно удалила все переписки в вайбере, реально вернуть!!!???(((
На айфоне... куча нужных фото((
Грабля
• 16 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Фото не вернуть, только переписки можно
Как?
Я вся ваша• 16 декабря 2019
если установлен вайбер и на ноутбуке, то там есть папка где хранятся фото..ну и в телефон обычно грузятся автоматически в галерею..если в настройках стоит
Заместитель Анонима• 16 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Так фото вроде должны были в галерее сохраняться?
нет
у меня не сохранаются
слава богу это ж вся галярея засраная была бы
сохраняются с вабера только если нажатьподд фото сохранить да
у меня не сохранаются
Непостоянная постоянность• 16 декабря 2019
Переписку восстановить можно, а вот фото, если у Вас не было резервного копирования и сохранения фото на Гугл диске, то их не восстановишь.