былоИпрошло• 16 декабря 2019
Ко мне в гости едет турок
Мне 30, ему 35. Познакомились в Тиндере, когда я проездом была в Вене. Но не получилось встретиться. Переписываемся, общаемся по видео. Красивый, инженер, хороший английский. Говорит, что не религиозен.
Он из Стамбула. На выходные прилетит. Забронировал себе гостиницу. Я думаю - что будем делать? Киев сейчас красивый, украшен к Новому году, на выходных будут ярмарки. Погуляем, пара ресторанов хороших на примете (он сказал, что ест свинину и хочет попробовать нашу кухню) . Также взял билеты на балет в Оперный.
Девочки, поддержите. Дайте пару идей, куда пойти ещё. А особенно - как себя вести, какие вопросы позадавать может, что узнать о человеке, и как ему понравиться.
Спасибо!
МисисПропер• 16 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Врет все. У него в Стамбуле парочка жен и куча долгов.
и тут на каждый день разная в оперу)))
таких приезжает куча ...к ней одной ))а там очередь расписана по часам
Соображалочка• 16 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
поддержали
Дюагональ• 16 декабря 2019
Ответ дляБабайко
Турок ест свинину??? Он не турок и не курд
Он все ест, тока дайте ему и желательно потом платите за него
Твердая валюта• 16 декабря 2019
Будьте сами собой. Если стесняетесь, то стесняйтесь. Если хочется тараторить без умолку, лучше прикусите язык)) Достаточно фразы расскажи о себе и главное : Расскажи о своей семье, о маме, о папе, братья и сестры. Им будет очень приятно это. Не делайте акуент где работает, есть ли свое жилте и дозод. Захочет, сам расскажет. И вы рассказывайте о своей семье с любовью. Ничего плохого вообще ни о ком не говорите и не обсуждайте и не осуждайте.
Твердая валюта• 16 декабря 2019
Ответ дляБабайко
Не велика беда)))
МисисПропер• 16 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Спелый баклажан• 16 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
на халяву пьют даже трезвенники и язвенники
былоИпрошло
• 16 декабря 2019
Ответ дляБабайко
Говорит, что турок) Но не помешан на традициях, многое не нравится (обряды, когда убивают животных и прочее). Не религиозен, хорошо образован, современный и европеизирован. Много путешествует - Европу объездил всю
былоИпрошло
• 16 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Автор, не вздумайте за него платить.
Не вздумаю
былоИпрошло
• 16 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо!
Соображалочка• 16 декабря 2019
Турки зажиточный народ. Не скупые. Всегда платят за девушку , никого не слушайте, гуляйте, развлекаетесь, можете на дискотеку поехать, потанцевать. Кальян покурить, они это любят. Ну и Кекс в первый день они тоже любят.
Твердая валюта• 16 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Ну вот откуда вы беретесь???? Не повезло и никто не любил? У меня две подркги счастливы в браке в Турции. Единственные жены. Одна 20 лет живет, вторая 15. Тоже у одной истерика припадочная была, как у вас. Орала, что он просто потрахаться едет. Всякое бывает. Нужно смотреть по обстоятельствам, а не в рот заглядывать, как дура.
Дайте подумать• 16 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Секс не планирую
Ага, как же, он приедет просто покушать нашей еды.
МисисПропер• 16 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
работаю в брачке и вижу своими глазами все наглядно,то что там какой-то даме повезло это не показатель
былоИпрошло
• 16 декабря 2019
Ответ дляСоображалочка
Не планирую сейчас, в первый приезд, заниматься сексом. Это будет на один раз скорее всего, потом буду страдать.
Я хочу серьезных отношений. Если он их не хочет, а только перепихон - значит не судьба.
И месячные у меня будут - с дня на день)) так что не получится точно)) даже если хотела бы
былоИпрошло
• 16 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
Вы думаете, он меня заставит? Я не буду оставаться с ним наедине нигде. Только среди людей.
Твердая валюта• 16 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Та в вашей ’брачке’ одни ушлепки. Это мнение всех, кто там был. В мире люди и так знакомятся. Моя двоюродная сестра замужем за французом. Познакомились в Египте. Курортный роман.
былоИпрошло
• 16 декабря 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Брейтесь на всякий случай...
Спасибо за такое ценное замечание, но у меня лазерка - нет надобности
Принцепесочка• 16 декабря 2019
Он такой турок как я балерина)
хорошо что хватило ума к вам не напрашиваться пожить Отдыхайте,гуляйте и хорошенько предохраняйтесь
МисисПропер• 16 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
эти самые ушлепки и в тиндере))далеко не бедный но в голове у всех вавка
Ватный Пупс• 16 декабря 2019
Автор, встречайтесь, присматривайтесь. У меня тоже подруга в Турции живет, замужем за турком. Квартира в Анкаре 400 метров, загородный дом, трое детей в частной школе. Все у них отлично.
былоИпрошло
• 16 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Он такой турок как я балерина)
Почему не турок?
Объясните
И прекратите эти пошлости с предохранением(
Объясните