Булькаю• 16 декабря 2019
осталось 3 недели и стану красивой
сделают мне большой комплекс омолаживающих операций на лице. Ух, и страшно и хочется
Булькаю
• 17 декабря 2019
Ответ для_MadonnA_
ну загуглите ) спорить особо не буду, но попозже почитаю
вот и загуглите
Булькаю
• 17 декабря 2019
Ответ для_MadonnA_
SMAS-лифтинг (пластика, подтяжка) — операция по коррекции возрастных изменений лица, предполагающая подтяжку кожи вместе с расположенными под ней тканями.
Аббревиатура SMAS расшифровывается как «super ficial muscul araponeurotic system», что в переводе с английского означает «поверхностная мышечно-апоневротическая система».
Булькаю
• 17 декабря 2019
Ответ для_MadonnA_
так я загуглила ))) может у вас с мной разные доступы просто )
вы наверное гуглите смас лифтинг ультразвуковой?))
Tatka Kiev• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
вы знаете, я очень благодарна тем, кто показывает себя на форуме, но сама не смогу, а уж тут и подавно, там и фриковатых хвалят, тут даже крутое зафукают
Это да, сейчас заглянула в несколько тем, ужасные комментарии, про младенца и кошку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2019
Скользкая• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смас подтяжку придумали в 1970 году, научно обосновали в 1982 года, а ультразвуковые фуфлоподтяжки придумали в 2000-каком-то.
Ну так там суть в том, чтоб не только шкуру натягивать, а и мышцы. Это уже давно делается при обычной подтяжке круговой. Может когда то оно и называлось СМАС, я спорить не буду.
Скользкая• 17 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Первое фото сделано этим летом, второе два года назад. Занимаюсь фейсбилдингом.
И что изменилось кроме освещения?
Булькаю
• 17 декабря 2019
Ответ для_MadonnA_
нет, просто смас или smas
я как бы немножко в теме по косметологии
ну во-первых смас - это анатомическая часть лица, и никак не может быть процедурой уже по этому. Я думаю вы интересуетесь косметологией и вам поэтому выдает такое. Я же пластикой - и мне выдает другие результаты.
Ну и понятно, что ультразвуковые омолаживающие фишки были придуманы намного позже 1982 года, что тут спорить вообще
Булькаю
• 17 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну вот, вы и сами видите, разницы никакой. Как были носогубки там же они и остались
Детсадовский полицейский• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
давно держу вес, смас отлично все подтягивает за один раз. Когда у врача с нужного места руки растут, вот сохранила себе один понравившийся результат у тетеньки, на втором фото месяц всего прошел, очень мне понравилось как ей сделали
И сколько лет держится такой результат
Булькаю
• 17 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
вы сильно заблуждаетесь, нет понятия ’обычная подтяжка круговая’, у всех подтяжек свои названия
Ответ дляБулькаю
я не спорю, вы просто описали просто как смас . не одна я в теме думала об альтере или смас , ультразвуковой подтяжкой
Булькаю
• 17 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
И сколько лет держится такой результат
по отзывам читала от 6 до 15 лет, в зависимости как сделали изначально, худели ли, толстели ли, и вообще много факторов
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Ага, вы когда улыбаетесь , у вас лицо ровное?)) на втором фото носогубка гораздо глубже и ниже пошла, уголок губ опущен больше, щека опущена, на первом четкий овал. Но я доказывать сильно не буду. Фейсбилдинг не для каждого, дисциплины и терпения не хватает многим. Я занимаюсь уже два года и вижу большие улучшения. У меня гусиные лапки были до скуловой кости, сейчас все ровно, потому что от упражнений кожа уплотнилась заметно. Я смотрю на фото двухлетней давности и понимаю, что сейчас выгляжу на много лучше.
Булькаю
• 17 декабря 2019
Ответ для_MadonnA_
я описала кучу пластик в одном предложении, ну даже и в голову бы не пришло, что кто-то мог такое подумать) ну это как написать: я сделаю подтяжку груди, и еще мне массажик сделают там же по груди. Ну настолько кардинально разные это вещи.
Булькаю
• 17 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
сила убеждения)) но нам не видно, сделайте другие фото
Нерадистка Кэт• 17 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Да херня смас. Альтеру делала на нижнюю часть лица - ну ни о чем. Только морда болит неделю
Альтера - это ультразвуковой лифтинг. Есть хирургический СМАС - круговая подтяжка, верхний, нижний...
Скользкая• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Я думаю, что не медикам нет смысла так детально разбираться в названиях. Главное понимать суть того, что делают.
Нерадистка Кэт• 17 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
:) Я так и подумала. Тут хвалят одного в Киеве, я из Одессы, в Виртус боюсь
В Одессе Мыльникова хвалят
Булькаю
• 17 декабря 2019
Ответ для_MadonnA_
а по вашему описанию больше похоже на имиджевую подтяжку
но только вам знать что вам там будут делать с лицом
я перечислила конкретные операции, больше ничего другого с таким названием нет (ну кроме смас как оказалось, не знала, что и такое делают), что за имиджевая потяжка?
БЦАшка• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смас, биша, вивай, резекция дао, липосакция подбородка, нижняя блефаро, коррекция малярных мешков, и все это сверху еще фракционным лазером заполируют
А мне всегда интересно было.
Ну вот ок, перечисленное сделаете и что?
Вам будет красиво)
А потом?
Снова станет некрасиво.
Не бывает ’рецептов’ от старения. НЕ БЫВАЕТ)
И если Вам суждено прожить до 100 лет, Вы все равно станете выглядеть как мочалка.
Может лучше подумать о самооценке? Может лучше подумать о том, что может принести удовлетворение и успешность даже в преклонном возрасте?
Косметология и инъекции работают до определённого возраста. Затем пластика. И финиш. Но финиш это нормальная суть многих вещей, в том числе и человеческой жизни.
А размениваясь на мелочах, мы теряем главное и важное. У какжого своё. Есть моменты, которые невозможно изменит и остановить. Нужно их принять. Успокоиться и наслаждаться каждым днём!
Вам будет красиво)
А потом?
Снова станет некрасиво.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Зачем? Чтобы вы сказали, что свет другой. Двух идентичных фото у меня нет. На этих фото разница в том, что на втором я вообще не улыбаюсь, а носогубка больше.
Булькаю
• 17 декабря 2019
Ответ дляБЦАшка
А мне всегда интересно было.
Вам будет красиво)
А потом?
Снова станет некрасиво.
Вам будет красиво)
А потом?
Снова станет некрасиво.
ну почему не может быть и пластика и наслаждение жизнью?)) я вообще не напрягаюсь)) почему вы думаете, что если я слежу за внешностью, то я прям в проблеме? неужели, чтоб насладиться жизнью, надо забить на внешность, стареть себе как стареется, толстеть как толстеется.. Может я хочу наслаждаться и выглядеть хорошо? одновременно)))
Булькаю
• 17 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну вам тут все сказал, что не видно, уж извините