Булькаю• 16 декабря 2019
осталось 3 недели и стану красивой
сделают мне большой комплекс омолаживающих операций на лице. Ух, и страшно и хочется
ФруктЕщеТот• 16 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня тоже моляры. Что она с ними будет делать? просто поправит это как ? там много сосудов кррвяных поэтому с ними мало кто берется вообще работаь. Мне предложиди через разрез у виска немного отсмоткать липосакцией. у меня склонность к отекам и сечас моляры уже выражены у меня.
Мне молярки подняли убрали за счёт Филлерра на кость . Довольна .
Булькаю
• 16 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Кто знает птоз можно как то предотвратить
можно, переехать на планету, где нет гравитации((
а вообще избежать любого колебания веса, никогда не пить, не есть соленого, иметь идеальное здоровье, не худеть сильно. И птоз придет чуть позже, чем к остальным
Булькаю
• 16 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Ой, бишей я бы не трогала. Ну или оговорите, что их надо не просто удалить, но и как-то укрепить то место пустое. Иначе потом туда опускаются жировые пакеты, расположенные выше.
у меня смас, там все пришьется и укрепится, и я не полностью удаляю их, только по низу, для овала
Булькаю
• 16 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
а у меня они как раз на скуле, на кости, но видны при отеке, при недосыпе((
Стебель_березы• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
врачу виднее, там опыт ого, пластик уже несколько, что посоветовали и сделала - ни разу не пожалела
автор, не слушайте никого,. уж не знаю, почему столько злюк в вашей теме. и неверующих.
всем, кому не нравится тема, можете спокойно идти спать! тут без вас разберутся, кто троль а кто нет
Нерадистка Кэт• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Тогда норм. Вы не закрывайте тему. Будем ждать Вас с фото до и после))
Хочется вдохновления)
Нерадистка Кэт• 16 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
+100!
Гравицапа• 16 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Интересно почему. Отличный результат, идеальная форма подбородка и челюсти получилась
А какой именно кололи? Кожа тоже подтянулась? У меня капец с нижней частью, уже готова решиться.
Кидстаффовна• 16 декабря 2019
Я бы тоже такое сделала. Но я представляю сколько это будет стоить....квартиру продавать ВКИЕВЕ
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
ничего не поняла. вам косметолог поставила филлер ? куда именно ? у вас была борозда от носослезки и ниже по краю моляра? у меня есть и она выражена. такой себе вид дамы, любящей бухнуть
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовна
та то вы загнули сильно. Нет конечно.
Нерадистка Кэт• 16 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Что кололи и сколько раз? Я смотрю на триаду и на фетапоптозис Чекарелли...
наКоблучках• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смас, биша, вивай, резекция дао, липосакция подбородка, нижняя блефаро, коррекция малярных мешков, и все это сверху еще фракционным лазером заполируют
Это за один раз все? Если не секрет, во сколько обойдётся? У кого будете делать? Спасибо
Ход конём• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Список терминов долго учили?
Булькаю
• 16 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовна
8000 дол. за все вышло, не сильно дорого
Прилипало• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
нет, это ОДНА реабилитация, ОДИН наркоз. и сразу все исправят. Это очень круто, не все клиники берутся за такие обширные операции
Ну это только в Абриэль могли за такой комплекс взяться
Булькаю
• 16 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
8000 дол, не в Украине, поэтому не буду писать у кого и где
Булькаю
• 16 декабря 2019
Ответ дляПрилипало
вы не поверите)))
Ход конём• 16 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Подвязывать фейс чулком
Кидстаффовна• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
вы не поверите)))
Добавила себе в закладки эту клинику. Мне 36 лицо желало быть лучше, иногда просто не могу на себя в зеркало смотреть. Надеюсь что тоже когда-то займусь собой.
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
8 января операция. Как раз моя врач первый день будет работать после отпуска
Надеюсь успеет протвезветь и проспаться. Ну что...удачи
Скользкая• 16 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Мне пока 2 раза ставили и 24 числа надо последнюю дозу. Фирму не знаю, правда. У Димы Золотухина ремонтируюсь
Булькаю
• 16 декабря 2019
Ответ для_MadonnA_
смас не подтянет ничего за один раз
Вы склонны к полноте ? и лицо тоже я так понимаю
давно держу вес, смас отлично все подтягивает за один раз. Когда у врача с нужного места руки растут, вот сохранила себе один понравившийся результат у тетеньки, на втором фото месяц всего прошел, очень мне понравилось как ей сделали
Булькаю
• 16 декабря 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
она за здоровый образ жизни, судя по инсте, летает в теплые страны, так что думаю как раз отдохнувшая приедет
Булькаю
• 16 декабря 2019
Ответ дляTinika
А сколько процедур смас нужно чтобы толк был?
это вообще не процедура))