никогда такого не было• 17 декабря 2019

Алко Стоп?

Девочки, подскажите кто пробовал Алко Стоп это развод? Или есть результат...Сил нет смотреть как с муж спивается, уговоры не помогают...
Мудробаба• 17 декабря 2019
Легче может стать в двух случаях - либо вы уходите (выгоняете его), либо ждете, пока он умрет. Варианта ’он одумается и бросит’, как видите, нет.
Мудробаба• 17 декабря 2019
Алкостоп развод естественно
автор никогда такого не было • 17 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
В глубине души я с вами согласна, но уйти с малолетним ребенком придется мне, а особо то и некуда...
Веселая моль• 17 декабря 2019
кодировать пробовали?
Акукарача• 17 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
Останетесь, испортите жизнь себе и ребенку. Хотя смотря как спивается, если пьет с друзьями, зависимость психологическая и с ней можно бороться, если сам по себе то тут намного сложнее, вроде как кодировка помагает, но тут необходимо желание алкоголика без его желания проблема никак не решится(((
Ответ дляВеселая моль
кодировать пробовали?
В том то все и дело, он считает что у него нет проблем с алкоголем, но каждый день чекушка , а пиво вообще не считается...
Ответ дляАкукарача
Пьет сам от безделия...и если уйду, то назад дороги не будет. А вот смогу ли одна поднять ребенка? Вот это меня останавливает....Снять квартиру, оплачивать школу и кружки, найти новую работу такую что бы в 5 ребенка забрать и при этом тебе платили нормально(так как бизнес его и работать у него я не останусь).
КохайтесьЧорнобровi• 17 декабря 2019
если ваша ценность для него высока - можно пригрозить категорично уходом.
я так сделала с женихом. Да он и не алкаш, просто пятилетнее холостяцтво наложило отпечаток на образ жизни. Друзья, гульки, пиво после работы...спешить то некуда было раньше.
Моя категорическая позиция возымела действие. Потребление сократилось вдвое.
Акукарача• 17 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
Пробуйте с ним говорить, причем приводите примеры, проводите паралели, пытайтесь больше времени проводить вместе, обижайтесь на него по немногу, когда он выпивший, попробуйте пустить слезу, если добрый по натуре начнет задумываться о своем поведении. Если нет тогда подыскивайте жилье, работу, собирайте втихаря от него денежку (заначку). Если ничего не поможет, его жалеть не стоит, пожалейте себя и вашего малыша. Здоровая психика ребенка и ваша в том числе намного важнее всего остального!!! Моя мать допустила такую ошибку, не ушла от такого, поверьте ничего хорошего из этого не получилось.