Кондуктор маршрутки• 17 декабря 2019
Болит желудок от гормонов
Врач назначил гормоны ЗГТ
От них болит желудок. В побочных это прописано в инструкции. Врач сказала не отменять.
Что делать? Терпеть?
мимАпроходила• 17 декабря 2019
Нет!!! Проконсультируйтест с гастроэнтерологом. Назначит что-то типа панангина. Так и язву можно заработать. Врач ваш казза
КАПСЛОЧНИЦА• 17 декабря 2019
Мне назначали Жанин после операции по гинекологии, болел весь живот, даже не могла отделить желудок от кишечника. Терапевт посоветовал запаривать льняные зерна 3 р/день , 1 ч.ложку на 50-100 мл кипятка, через 15 минут пить и за 20 минут до еды. Не поверила что помогло на 3 день, пить надо было месяц хотя бы, пила дольше, так как не хотела боли. Гормоны принимаю уже 7 месяц, 3 месяца без льна, вроде норм.