Все знаю вдоль и поперек )• 17 декабря 2019

Счета за коммуналку. Вы в обморок не упали?

Живу в очень маленьком городке, но счет за ноябрь меня убил наповал. При тотальной экономии набежало 2 100 причем отопление включили 23 ноября. Прошу прощения, но это даже больше чем в прошлом году, так как гривна укрепилась и в баксах теперь плачу больше. Что у вас с коммуналкой за ноябрь?
Пи Пи Пилюля• 17 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
а месяц полный топили?
они же вроде считают до 25 числа )
топили с 1 .11 мне так кажется

РозаЛюксен• 17 декабря 2019
киев, 85м, 985грн, счетчик. батареи постоянно принкручиваю. в квартире 22 градуса. меньше чем в прошлом году
Пи Пи Пилюля• 17 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
а месяц полный топили?
квитанция не пришла ..., в привате висит сумма
-НАТА-• 17 декабря 2019
Киев, площадь 50м - 850 грн
Краля-Галя• 17 декабря 2019
63 квадрата 1130 грн
парИла я парИла• 17 декабря 2019
Херсон двушка за ноябрь 605 грн, отопление включили 15.11.
ДлинноНожка• 17 декабря 2019
Такой же счёт как и в ноябре прошлого года. Не падали. Ожидаемо
Запасная спина• 17 декабря 2019
У меня отопление 220 грн (счётчик), гор.вода 280 грн, свет 200 грн, квартплата 187, хол вода канализация 147.
Харьков , 60 кв.
Мозговая пилочка• 17 декабря 2019
а це ще холоду не було.
нічо зєля сказав кінець епохи бідності, платіть і не видумуйте.

Компас Ижевска• 17 декабря 2019
николаев. 70 кв.м. 1117 гривен . вся коммуналка , включая отопление
Фима Собак• 17 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Субсидия?
У меня 2х комнатная, отапливаемая площадь 50,7м - 1391,69грн, у родителей однокомнатная отапливаемая площадь 39м - 981,73грн причем у них в квартире реальный дубарь. Киев
почему.счетчик в квартире,но у меня за саму квартиру ноль(греемся кондиционерами т.к батарее никакие)а вот за мзк(миста загального користування ,котоые никто и не думает отапливать 620грн Киев ,сама квартира 125квадратов.это отопление
Пищалка• 17 декабря 2019
упали и мыслено поблагодарили зеленую плесень.
выходные пролетают• 17 декабря 2019
Киев 3 комн. 68 м2 1860 за ноябрь, когда почти лето на улице было и батареи чуть теплые
Остановщица• 17 декабря 2019
Ответ дляПищалка
У Вас увеличилась оплата за отопление? Покажите!
Пищалка• 17 декабря 2019
зелебобикам привет
Пищалка• 17 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
да пожалуйста
маминаБубочка• 17 декабря 2019
Ответ дляПищалка
+ еще поблагодарите шЭколадную плесень, с которой это все началось
Пи Пи Пилюля• 17 декабря 2019
Ответ дляПищалка
зелебобикам привет
у вас тут с горячей водой
Пищалка• 17 декабря 2019
Ответ длямаминаБубочка
проходите мимо

Пищалка• 17 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
у вас тут с горячей водой
нет горячая у меня по счетчику
Губка Боб• 17 декабря 2019
Николаев трешка-хрущевка 65 кв.м отопление 600 грн
Пищалка• 17 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
у вас тут с горячей водой
2019-883, 2018-538 ноябрь.
Лизочек• 17 декабря 2019
За ноябрь мало пришло, сама в шоке. Но... у нас очень любят потом пересчитывать
Остановщица• 17 декабря 2019
Ответ дляПищалка
да пожалуйста
Вы юрик, а здесь бытовые.
Пищалка• 17 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
Вы юрик, а здесь бытовые.
еще что придумаете
маминаБубочка• 17 декабря 2019
Ответ дляПищалка
проходите мимо
а вы пойдите спасибо скажите своим кумирам
а то вродекак зеленый (хоть я и не его фанатт) цены на газ все взвинтил, отчего и коммунальные вгору полезли
память у вас слишком избирательная, у петькиных адептов
Остановщица• 17 декабря 2019
Ответ дляПищалка
еще что придумаете
Домашние квитанции слабо показать?
выходные пролетают• 17 декабря 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
При Порошенко тарифы выросли в 5 раз....К сожалению.
минутку... при Порошенко война что ли началась?и кто /какой президент сбежал в Россию? отчегоРоссия за газ счета выставила сумасшедшие
Пищалка• 17 декабря 2019
Ответ длямаминаБубочка
у меня с памятью все ок, чего и вам желаю. Играть в игру Порох виноват с вами не собираюсь и другими 73% процентными.
Yana.ukrn• 17 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
Какая у вас температура в доме?
И какой регион?
20 градусов, Житомир.